WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога-танк  (Прочитано 21112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xthelordx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Рога-танк
« : 18 Февраля, 2010, 21:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем здравствуйте.
Я конечно дико извиняюсь,может быть тема была,но поиском не нашел.
Я вот тут подумал на досуге,А почему бы рогу не сделать танком,друль то может?почему не может рога!у друля нет возможности носить щит,у роги тоже,друль мало парирует,рога впринципе тоже,в ввиду этих размышлений я наклепал набор талантов
http://ru.wowhead.com/?talent#fZ0xAd0cbVZxMcdIMdzVuA0R:orj
как мне кажется подходящих для роги-танка.
НЕ БЕЙТЕ СИЛЬНО!!!(первая моя тема-это раз.Просто интересно порассуждать на сию тему-это два)
Коль сайт называется нуб клаб,моя тема в самую точку) :D

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #1 : 19 Февраля, 2010, 00:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омайгад такого я не ожидал увидеть О_о

Йоцура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Рога-танк
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2010, 00:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЖЖешь)))) а че не хила))))

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Рога-танк
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2010, 01:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танчил собрание в ХМ. впоряде.

noob-club

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Рога-танк
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2010, 09:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо бинты импрувнуть как нибудь, и можно будет директ хилом еще подрабатывать, чего уж

xthelordx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рога-танк
« Ответ #5 : 19 Февраля, 2010, 10:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я конечно ожидал где-то подобной реакции)))но все таки,а нахрена ему тогда все эти способности?ежели ими никто не пользуется?для пвп?насколько мне помнится в пвп используются способности из первой ветки по типу 41\15\и до подготовки,или полностью 3 ветка +2-ая до даггеров....хилом рога не будет,хотя на одной из пираток(каюсь играл) я рогой бинтами подхиливал реснутых (ибо разбили шмот в пух)))хоть бы ветку оценили))я же не говорю про рейд танка,так для героиков)

Йоцура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Рога-танк
« Ответ #6 : 19 Февраля, 2010, 13:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
главная задача роги токо дамажить,дамажить и дамажить ну и иногда поконтролить каких нибудь кастеров, сбивать касты, для остального существуют другие классы)))смысл играть за рогу тогда

xthelordx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рога-танк
« Ответ #7 : 19 Февраля, 2010, 14:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю что дамажить)просто глядя скажем на палов,друлей,которые могут быть как дд так и танком,как-то завидно становится, что столь хороший класс, как рога, вынужден быть столь узко специализированным.....ведь по сути ничего координально мешающего быть и танком тоже у роги нет.....вообщем абыдн однако.качать нового перса просто тяжело)

Ганжамен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Рога-танк
« Ответ #8 : 19 Февраля, 2010, 14:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
главная задача роги токо дамажить,дамажить и дамажить.....
Вот! Запомните эту фразу, и не пишите чушь.
Радуйтесь что вы в пиписькометре на первой строчке, а всякие лолодины, друли, шамы всегда будут где-то внизу!!!

↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑Армори↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑

xthelordx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рога-танк
« Ответ #9 : 19 Февраля, 2010, 18:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал таки рогу-танка)))таланты несколько другие нежели описаны сверху,но не суть,главное собрал)
http://ru.wowhead.com/?item=50290
http://ru.wowhead.com/?item=50268
Глав оружия,оба на отведение удара чантнуты,шмот обычный роговский,что было на складе то и взял(перичислять не буду,ибо лень искать по базе),камни на рейтинг уклонения....
вообщем все ничего,но как держать агро ума не приложу....в гундраке было дело.....не удержал)буду копать дальше.А всем кто говорит про то что рога дд...ну не знаю,не ужели нет желания поэксперементировать?поле то есть,это не маг и не прист которые кроме своих реальных функций ничего более не могут,и кстати на ютубе где-то было видео где рога в бт танковал....кажется на патче 2.4....и я не говорил что за него надо играть,просто ради эксперимента попробовать решил))

Java

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Рога-танк
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2010, 23:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как ты говориш эти таланты и тд а пвп для чего?

xthelordx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рога-танк
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2010, 19:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец что гей,как говорилось в одной истории "Один грузин приехал с семьей в германию и говорит комиссии по эмиграции:Ви знаете,я-гей!комиссия смотрит,а у него жена,дети есть,да и не похож....а он продолжает,я-гей,жена моя-гей,дети мои-гей,ви скажитэ что это значит,может мои родители тоже гей!"а про рогу-танка скажу одно,голды кончились,камни покупать не на что)))посему откладываю это в долгий ящик.Я еще раз повторюсь,рога дд,и хороший дд,И по инстам я хожу исключительно как дд,просто интересно было почитать ваше мнение по поводу)

KapaHe6ec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Рога-танк
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2010, 20:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты его прочитал тут все натролили)) а   ваще по фану можно потанчить))

xthelordx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рога-танк
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2010, 21:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге получается,хотел узнать серьезное мнение,а вышло just for lulz)натролили это точно!)

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2010, 23:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл делать что-то делать плохо?Всегда топ танками будут танки с щитами(вары,палы).Да и не выдержать роге напора того же гормока.А типа героики танчить это ололо как важно,ещё бы танко билд для квсетов изобрели.Вообще голда слита зазря, лучше бы сапоги 264 собрал бы.

 

закрыть