WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Соратники классовых оплотов (ранний обзор)  (Прочитано 28026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Выглядит, как хрень.

Я ожидал, что будет типа соло контента в пати из НИП-соратников.
Например, есть задание типа "Убить дракона". У стола выбираешь его, собираешь группу, ножками (Или телепортом, если есть нужные перки) выдвигаешься на место, встречаешь свою группу, которая ждёт тебя у разведённого костерка, раздаёшь указания (здесь просто выбираешь свою роль дд/хил/танк) и начинаешь бой. Здесь тупо можно вставить механику из испытаний в Храме Тигра.

А пока это просто копирка с гарнизона и откровенная лень Б-зов.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
(показать/скрыть)

А зачем, извиняюсь спросить, твинкам соратники и пристань? У меня есть ордынец и альянс, я им все прокачал. Остальные твинки на 2 уровне гарнизона и рабы на 90 лвл штук 5. Золото ведь все равно на ак идет

Вместо минусов можно было и объяснить :) если вам легендарка нужна каждому твинку или профит какой, то это уже ваши проблемы. Это же обычный геймплей и ваше время,выбирать вам
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 20:19:08 by Zirkuz »

Katswell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
горит -_-

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...а вот и первые нарушенные обещания завезли. Ну, ок. Не имею ничего против соратников как в гарнизоне, однако констатирую факт - Близзард демонстративно положили болт на сказанное ими же на Близзконе. "Кто следующий?"(с)

Как бы в начале поста нас предупредили, что работа только начата и все может измениться

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну вот ачивка на 5000 пвп битв питомцев, ни ты ни я никогда не сделаем ;)

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я не утратил веры в Близзард. Верю, что они поучатся на ошибках и не допустят "Сидения" в оплоте \ Даларане, пока наши соратники развлекаются на миссиях.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А мне нравится, как это выглядит.
Да и дренорские гарнизоны, если припомнить, сначала вызывали только положительные эмоции - это уже потом они стали рутиной и начали раздражать.

И, судя по описанию, близзы как-раз собираются исправить их механику, привязав бонусы от них к самым разным игровым аспектам...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не утратил веры в Близзард. Верю, что они поучатся на ошибках и не допустят "Сидения" в оплоте \ Даларане, пока наши соратники развлекаются на миссиях.

Интересно где до этого сидели люди без профита, в кате или пандах, не подскажешь? Народ все равно будет сидеть и рассуждать что делать нечего :)

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
А мне нравится, как это выглядит.
Да и дренорские гарнизоны, если припомнить, сначала вызывали только положительные эмоции - это уже потом они стали рутиной и начали раздражать.
И, судя по описанию, близзы как-раз собираются исправить их механику, привязав бонусы от них к самым разным игровым аспектам...
Очень адекватный пост, без троллинга, прямых и косвенных оскорблений, высокомерия и проч. И стоит "-3" от хейтеров гарнизонов. Это, как мне видится, оч. хорошо говорит о том, как они думают и что у них в голове.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Гарнизон в Пандарии - бета версия 0.5
Гарнизон в Дреноре - полная версия 1.0
Гарнизон в Легионе - полная версия 2.0

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подгорает от того, что Близзард идет поперек сказанного на близзконе. Тоже надеялся, что будут какие-то квесты в открытом мире, где нам будут помогать неписи-чемпионы, типа дейликов Шадо-Пана из Танлунских степей. Ну и эскалация пафоса. В Дреноре у нас на побегушках были ноунеймы, в Легионе в рабство попадут Тажани Джу и Ванессы Ванклифф. А после, наверное, Сюэнь будет приносить игроку тапочки, а Алекстраза бегать на 4-часовую миску ради 200 голды.

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Не успели рот прополоскать и снова ерьмо ложкой есть.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется верить в лучшее, конечно, но опыт с гарнизонами пугает, мягко говоря. Хотя если будут адекватные альтернативы, то и пускай.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем то каждый день как на работу гарнизонные миссии переставлять, теперь оплотные)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
А меня вот такие бесят, которые не понимают в силу своего казуальнейшего подхода к игре, что если есть возможности для получения профита то их надо использовать наравне с другими, дабы не отставать (вспоминаем 645 оружие в первые недели дренора с гарнизона), а также того, что некоторые люди являются комплетистами, и будут делать всё, и вопрос "нравится/не нравится" вообще не стоит. Мне вот не нравятся петбаттлы, тем не менее 100/103 ачивки оттуда я сделал, найду время, сделаю и остальные три. И белочек целовать не особо нравилось, да. Но мне нравится видеть, что белки у меня перецелованны, и петбаттлы почти пройдены. Такое за гранью понимания таких товарищей, видимо.
белочки то какой профит дают, хардкорный ты наш

 

закрыть