WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Соратники классовых оплотов (ранний обзор)  (Прочитано 28028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что вам не нравится-то?
Единственный объективный минус гарнизона, как и всего дренора - то, что нас заставляли там сидеть. Даже не так. Не заставляли. Просто не было выбора. Сейчас же, оплот - просто место, где мы берём задания.
Откуда негатив? Почему комьюнити не нравится ВСЁ, что делают разработчики? Каждый аддон, одно и то же..

Не знаю, как у вас, а мне гарнизон на подписку деньги даёт. И хотя бы за это, он мне уже нравится.
Наверное не нравится потому что в комьюнити входят люди с разными взглядами на игру. Для меня например твой "объективный" минус, является плюсом. Но повторения гарнизонов совершенно не хочется, а хотелось бы получить что-то новое. Ну а тут похоже на то что нам собираются снова впарить гарнизон, только в другой обертке.
Потому такого рода новость у меня вызывает негатив и желание узнать чем же все таки разработчики занимались полтора года.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+16 | -4)
Followers 1/20? Серьёзно? "В вашем Зале будут обитать Чемпионы — улучшенные соратники. В этот раз вы не будете собирать большую армию, вместо этого сформируете небольшую группу." (http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37470.0). Я уж понадеялся что их будет в пределах 10, как соратников-телохранителей, или как соратников в SW:tOR, и это будет чем то не похожим на гарнизон, а пока что не видно никакой разницы, опять 20 чертей, опять их одевать, опять посылать на миссии.

Неприятно если честно, я надеялся что в легионе нерфанут в хлам голду с дренорских гарнизонов и бОльшая часть геймплея перетечёт в управление своими персонажами, как в Пандарии (да и, собственно, ранее). Но видимо ежедневного прокликивания с помощью нового мастерплана 15 оплотов по утрам перед работой не избежать.

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что вам не нравится-то?
Единственный объективный минус гарнизона, как и всего дренора - то, что нас заставляли там сидеть. Даже не так. Не заставляли. Просто не было выбора. Сейчас же, оплот - просто место, где мы берём задания.
Откуда негатив? Почему комьюнити не нравится ВСЁ, что делают разработчики? Каждый аддон, одно и то же..

Не знаю, как у вас, а мне гарнизон на подписку деньги даёт. И хотя бы за это, он мне уже нравится.
Наверное не нравится потому что в комьюнити входят люди с разными взглядами на игру. Для меня например твой "объективный" минус, является плюсом. Но повторения гарнизонов совершенно не хочется, а хотелось бы получить что-то новое. Ну а тут похоже на то что нам собираются снова впарить гарнизон, только в другой обертке.
Потому такого рода новость у меня вызывает негатив и желание узнать чем же все таки разработчики занимались полтора года.

Глупо думать, что Близзы сделают точное повторение. Скорее нас ждет развитие идеи при попытке преодолеть ее недостатки.
Откровенно не понимаю, что плохого в самое идеи (вне контекста) собирать и развивать соратников, отправлять их на миссии и вообще всячески совершенствовать свой оплот.
Как уже правильно тут говорили, вам не понравился не сам гарнизон, а то, что за его пределами было оч. мало контента, а сам гарнизон оказался быстро "конечен".  Ты заходишь в игру, распределяешь миссии, рвешь траву, идешь в шахту и... больше нечего делать. Точно ,какой ужасный гарнизон! Если бы только его не было.. то делать нечего было вообще нечего от слова совсем.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я путаю чего.. Вроде на близзконе говорили, что "рабов" в "гарнизоне" больше не будет...
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я помню, они же в самом начале говорили, что в Легионе наоборот   соратники НАМ будут  давать задания а не мы им...передумали походу

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А мне гарнизоны нравятся: непыльный способ получать профит.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
а кто говорил про "не нравится"? просто академический интерес
Неудача - это синяк, а не татуировка.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я путаю чего.. Вроде на близзконе говорили, что "рабов" в "гарнизоне" больше не будет...
Правильно, будут "рабы" в оплотах)

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
а кто говорил про "не нравится"? просто академический интерес
ну вон в начале  почитай, первые записи...по типу, "о нееет только не это, и т.д.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
нуну, посмотрю я как ты стартовые танаанские квесты возмешь без построенной пристани

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
нуну, посмотрю я как ты стартовые танаанские квесты возмешь без построенной пристани
к слову, пристань норм была..тут же видать, это просто дополнительная функция.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
А меня вот такие бесят, которые не понимают в силу своего казуальнейшего подхода к игре, что если есть возможности для получения профита то их надо использовать наравне с другими, дабы не отставать (вспоминаем 645 оружие в первые недели дренора с гарнизона), а также того, что некоторые люди являются комплетистами, и будут делать всё, и вопрос "нравится/не нравится" вообще не стоит. Мне вот не нравятся петбаттлы, тем не менее 100/103 ачивки оттуда я сделал, найду время, сделаю и остальные три. И белочек целовать не особо нравилось, да. Но мне нравится видеть, что белки у меня перецелованны, и петбаттлы почти пройдены. Такое за гранью понимания таких товарищей, видимо.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Как вы меня бесите, честно, будто вас кто то заставляет пользоваться этой функцией. Не нравится, не занимайтесь этим -_-.
А меня вот такие бесят, которые не понимают в силу своего казуальнейшего подхода к игре, что если есть возможности для получения профита то их надо использовать наравне с другими, дабы не отставать (вспоминаем 645 оружие в первые недели дренора с гарнизона), а также того, что некоторые люди являются комплетистами, и будут делать всё, и вопрос "нравится/не нравится" вообще не стоит. Мне вот не нравятся петбаттлы, тем не менее 100/103 ачивки оттуда я сделал, найду время, сделаю и остальные три. И белочек целовать не особо нравилось, да. Но мне нравится видеть, что белки у меня перецелованны, и петбаттлы почти пройдены. Такое за гранью понимания таких товарищей, видимо.
Да, и правда, я никогда не понимал отбитых вроде тебя. Которые жопу рвут, тратят время на то что им не нравится ради  "О БОЖЕ, АЧИВКИ!". Это болезнь, ей богу.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
...а вот и первые нарушенные обещания завезли. Ну, ок. Не имею ничего против соратников как в гарнизоне, однако констатирую факт - Близзард демонстративно положили болт на сказанное ими же на Близзконе. "Кто следующий?"(с)

 

закрыть