WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик  (Прочитано 51703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #120 : 08 Ноября, 2019, 18:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох надеюсь ты прав, какой поворот будет.
Артас. Древний Титан. Нерзул. Злобный брат близнец Азерот. Элуна. Тир. Да кучу вариантов вот это поворотов можно предложить. "Лучший" - просто левый чел, которого сольют где-то в середине дополнения, так и не раскрыв, а потом объяснят его важность/трагическую_судьбу и биться мы будем уже за его место, которое займет кто-то левый (б - баланс), либо от его должности откажутся.
Основной фэйл - ШЛ едины. Если б этот план был некой обратной стороной и мы имели доступ лишь к фрагментам Азерота, которые были представлены в форме неких визуализаций верований народов азерота с соответствующими конфликтами, но в других интервью говорили про расы иных миров =( Идеи древних цивилизаций, которые отхватили в посмертии себе куски плана - это конечно круто, но силенок потянуть всё сразу близзам явно не хватит из-за сюжета, времени и ограниченности потребителей.

Мне показалась эта идея интересной, потому, что если Тюремщик = Теренас Менетил. Значит это можно превратить в уникальность семьи Менетилов, учитывая, что уже Артас с Калией отличились и вообще развить идею семей, всяких Праудмуров, Ринов и.т.д. Так же меня зацепила мысль, что Тюремщик - это кто-то кого мы знаем. Но я вспомнил, что разработчики говорили, что это совершенно новый персонаж, так что в топку.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #121 : 08 Ноября, 2019, 18:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие именно события нарушили порядок распределения душ? Саргерас ножик воткнул?

yazuchnik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пагано
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #122 : 08 Ноября, 2019, 18:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи я теперь еще больше топлю за Сильвану. Какая же она крутышка

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #123 : 08 Ноября, 2019, 18:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи я теперь еще больше топлю за Сильвану. Какая же она крутышка
Если крутышку не сольют самое позднее в 9.1, будет весьма удивительно

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #124 : 08 Ноября, 2019, 18:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переиспользуют старых персонажей - плохо, вводят новых персонажей - плохо.

Классика!


Муэ`Зала, ты ли это?
Не ты ли числишься начальником Бвонсамди? Не ты ли будешь недоволен тем, что поток душ из Азерота сократился в последнее время? No-no-no, mon!

Бвонсамди может служить и перцу из вампирского рейда. Данж то будет (Та Сторона). И по нему нас будет вести сам Бвон. Учитывая, что в БфА он нас ресает, думаю, злодеем он не будет. Он же хотел голову Сильваны получить, как ни как.

Хм, по двум вашим сообщения ведь вспомнил, что действительно у Бвонсамди могли начаться проблемы с душами из-за Сильваны, и видимо он это выяснил ещё в БфА, и видимо по этой причине он высказался о том, чтобы Таланджи принесла ему её голову. Интересненько.

Вводить новых персонажей можн по-разному, тут же это сделали без всяких предпосылок. Реальный мир мы изучаем постепенно, на основе старых вещей создаются новые. Допустим, про Shadowlands могли догадаться, все-таки души ж куда-то попадали, но вот про могучего Тюремщика, который никогда раньше не вмешивался, а тут решил вмешаться, безосновательно помогая Сильване  за все время существования весточки не подал.
PS. Те же самые Панды были до MoP и его анонса, поэтому вводить континент с их наличием было логично.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 18:30:32 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #125 : 08 Ноября, 2019, 18:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалась эта идея интересной, потому, что если Тюремщик = Теренас Менетил.
.....
Получается, Теренас был около десятка лет в этой роли? И вся эта система с распределением душ в утробу тоже существует десяток лет?! Как-то не очень...

Тут кучу страниц нафлудили, но на Близзконе акцентировано сказали, что Тюремщик не хозяин Сильваны, а то, что у них общие цели.

По поводу Бвонсамди. Мне кажется, что он бывший фаворит Тюремщика. Он поставлял души только троллей в утробу, а потом сделка с Сильваной, объемы поставок увеличились и Бвонсамди стал на вторых ролях. Поэтому он и попросил голову Сильваны у Таланжи.

Да, и будет крайне печально, если Тюремщику прикрутят мотивацию типа  "хочу захватит весь мир".

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #126 : 08 Ноября, 2019, 18:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалась эта идея интересной, потому, что если Тюремщик = Теренас Менетил.
.....
Получается, Теренас был около десятка лет в этой роли? И вся эта система с распределением душ в утробу тоже существует десяток лет?! Как-то не очень...

Тут кучу страниц нафлудили, но на Близзконе акцентировано сказали, что Тюремщик не хозяин Сильваны, а то, что у них общие цели.

По поводу Бвонсамди. Мне кажется, что он бывший фаворит Тюремщика. Он поставлял души только троллей в утробу, а потом сделка с Сильваной, объемы поставок увеличились и Бвонсамди стал на вторых ролях. Поэтому он и попросил голову Сильваны у Таланжи.

Да, и будет крайне печально, если Тюремщику прикрутят мотивацию типа  "хочу захватит весь мир".

10 лет - это при условии, что сан Тюремщика не передается.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #127 : 08 Ноября, 2019, 18:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалась эта идея интересной, потому, что если Тюремщик = Теренас Менетил.
.....
Получается, Теренас был около десятка лет в этой роли? И вся эта система с распределением душ в утробу тоже существует десяток лет?! Как-то не очень...

Тут кучу страниц нафлудили, но на Близзконе акцентировано сказали, что Тюремщик не хозяин Сильваны, а то, что у них общие цели.

По поводу Бвонсамди. Мне кажется, что он бывший фаворит Тюремщика. Он поставлял души только троллей в утробу, а потом сделка с Сильваной, объемы поставок увеличились и Бвонсамди стал на вторых ролях. Поэтому он и попросил голову Сильваны у Таланжи.

Да, и будет крайне печально, если Тюремщику прикрутят мотивацию типа  "хочу захватит весь мир".
Не думаю, что Бвон сплавлял все души троллей в утробу, он ведь вроде тоже в качестве волджина пел про то, что Сильвана нарушает баланс.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #128 : 08 Ноября, 2019, 18:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переиспользуют старых персонажей - плохо, вводят новых персонажей - плохо.

Классика!


Муэ`Зала, ты ли это?
Не ты ли числишься начальником Бвонсамди? Не ты ли будешь недоволен тем, что поток душ из Азерота сократился в последнее время? No-no-no, mon!

Бвонсамди может служить и перцу из вампирского рейда. Данж то будет (Та Сторона). И по нему нас будет вести сам Бвон. Учитывая, что в БфА он нас ресает, думаю, злодеем он не будет. Он же хотел голову Сильваны получить, как ни как.

Хм, по двум вашим сообщения ведь вспомнил, что действительно у Бвонсамди могли начаться проблемы с душами из-за Сильваны, и видимо он это выяснил ещё в БфА, и видимо по этой причине он высказался о том, чтобы Таланджи принесла ему её голову. Интересненько.

Вводить новых персонажей можн по-разному, тут же это сделали без всяких предпосылок. Реальный мир мы изучаем постепенно, на основе старых вещей создаются новые. Допустим, про Shadowlands могли догадаться, все-таки души ж куда-то попадали, но вот про могучего Тюремщика, который никогда раньше не вмешивался, а тут решил вмешаться, безосновательно помогая Сильване  за все время существования весточки не подал.
PS. Те же самые Панды были до MoP и его анонса, поэтому вводить континент с их наличием было логично.

Здрасьте. Намеки зло в землях теней ещё в Дреноре было.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #129 : 08 Ноября, 2019, 18:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Здрасьте. Намеки зло в землях теней ещё в Дреноре было.


В WoW как св сборнике произведений Владимира Ильича - можно найти ответ на любой случай в жизни.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #130 : 08 Ноября, 2019, 18:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переиспользуют старых персонажей - плохо, вводят новых персонажей - плохо.

Классика!


Муэ`Зала, ты ли это?
Не ты ли числишься начальником Бвонсамди? Не ты ли будешь недоволен тем, что поток душ из Азерота сократился в последнее время? No-no-no, mon!

Бвонсамди может служить и перцу из вампирского рейда. Данж то будет (Та Сторона). И по нему нас будет вести сам Бвон. Учитывая, что в БфА он нас ресает, думаю, злодеем он не будет. Он же хотел голову Сильваны получить, как ни как.

Хм, по двум вашим сообщения ведь вспомнил, что действительно у Бвонсамди могли начаться проблемы с душами из-за Сильваны, и видимо он это выяснил ещё в БфА, и видимо по этой причине он высказался о том, чтобы Таланджи принесла ему её голову. Интересненько.

Вводить новых персонажей можн по-разному, тут же это сделали без всяких предпосылок. Реальный мир мы изучаем постепенно, на основе старых вещей создаются новые. Допустим, про Shadowlands могли догадаться, все-таки души ж куда-то попадали, но вот про могучего Тюремщика, который никогда раньше не вмешивался, а тут решил вмешаться, безосновательно помогая Сильване  за все время существования весточки не подал.
PS. Те же самые Панды были до MoP и его анонса, поэтому вводить континент с их наличием было логично.

Здрасьте. Намеки зло в землях теней ещё в Дреноре было.

Зло это да, но я писал про то, что оно ни с того ни с сего начнет помогать Сильване
Пришел, увидел и исчез

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #131 : 08 Ноября, 2019, 18:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вводить новых персонажей можн по-разному, тут же это сделали без всяких предпосылок. Реальный мир мы изучаем постепенно, на основе старых вещей создаются новые. Допустим, про Shadowlands могли догадаться, все-таки души ж куда-то попадали, но вот про могучего Тюремщика, который никогда раньше не вмешивался, а тут решил вмешаться, безосновательно помогая Сильване  за все время существования весточки не подал.
И правда, ведь посмертие во всех культурах - это демократия, депутатики все решают, проход своболный и ваще сплошная утопия :facepalm:
Получается, Теренас был около десятка лет в этой роли? И вся эта система с распределением душ в утробу тоже существует десяток лет?! Как-то не очень...
Темница Нерзула была создана до, либо уже во время царствия Тереноса (опять круговерть придет и все испортит), мертв дед был несколько лет. Менетилы дно в мировой истории, все, без исключения. Другое дело "избранность Артаса" и связь шапки с ШЛ. У КЛ было дри и было их там трое, а у Шьямалана больше! Чем варкрафт хуже Сплита?
Да, и будет крайне печально, если Тюремщику прикрутят мотивацию типа  "хочу захватит весь мир".
Склонен считать, что он сам там на пожизненном. Либо приговорен править, либо попал, прокачался и забрал центр себе. Вероятно покинуьб ШЛ и есть его цель, а Сильва тоже хочет сломать эти правила.
Концепт же про "куда веришь - туда попадешь" + все псы попадают в рай все мудаки в утробу. Их даже Вентиры сношать брезгуют.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #132 : 08 Ноября, 2019, 18:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если после этого всего они еще и сильвану потом как то оправдают и опять положительной сделают - можно забивать на вов, и ждать мб ммо по диабло)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #133 : 08 Ноября, 2019, 18:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно чего он тюремщик? Кто то может объяснить?
Они грядут

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #134 : 08 Ноября, 2019, 18:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пандах все боссы кроме Гарроша были новыми персами, это что то поменяло? Престол Гроз был топовым рейдом, и то что Лей День был ноцнеймом ничего не поменяло.
панды мой любимый аддон, против него сказать ничего не могу.
Но, ты сравниваешь не совсем корректно.
шадоулендс в целом неизведанная земля и тут всё будет филлерное.
Да, в пандах было почти так же, но вот именно что почти.
И ладно там панды, но вот машины титанов мы уже проходили и знакомы с ними, так же как и с созданиями титанов.
Ща - по сути части ДБ, которых мы так же проходили и мы знаем их.
Насекомышей, мы тоже знаем, как служителей дб.
Так что тут много было как бы нового, но с другой стороны понятно откуда ноги растут. Хотя, конечно это было не для всех так очевидно.
Тут же мы просто знаем что есть призрачные земли и ....ну как бы всё.
Поэтому, если есть возможность привязать к тому, что уже есть в лоре, то разве это не разумно?
Как раз, тот самый пример из панд, где подвязка к титанам, дб и их прислужникам была.

 

закрыть