WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» WoW Classic обнаружили эксплойт, позволяющий заранее накопить много опыта  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



Изобретательность игроков WoW не знает границ, и на днях стало известно, что выдумщики нашли способ, как очень быстро достичь 40 уровня с началом следующего этапа "Сезона открытий". Для этого нужно как следует поучаствовать в сражениях за Ущелье Песни Войны и скопить дающиеся в награду за них почетные знаки.:cut:

За участие в матчах Ущелья Песни Войны игроки получают Почетные знаки Ущелья Песни Войны, что можно сдавать по 3 штуки для завершения повторяющегося задания "Битва за Ущелье Песни Войны", которое дает репутацию с местной фракцией и опыт. Одновременно персонаж может иметь не более 20 таких знаков. Однако игроки выяснили, что при удалении стопки знаков и ее восстановления с помощью официального инструмента, который также действует и в WoW Classic, предметы приходят на почту и остаются там в неограниченных количествах на 30 дней.

Сообщается, что предприимчивые игроки накопили сотни таких знаков, чтобы в день начала следующего этапа "Сезона открытий" быстро получить 40 уровень, который станет новым максимальным. Это не даст какого-то особого преимущества, но может сказаться на соревновательном аспекте, ведь некоторые будут участвовать в гонке за первое место в скорости прокачки и прохождения нового рейда Гномрегана. Активные участники сообщества просят разработчиков что-нибудь с этим сделать.

Цитата: ClawsWoW
Уже сейчас вы можете получить 40 уровень с помощью PvP. Восстановленные почетные знаки хранятся в вашей почти 30 дней и дают по 1200 опыта за сдачу.

Blizzard стоит убрать награду в виде опыта от почетных знаков, поскольку люди, как мне известно, уже накопили сотни этих знаков, чтобы получить 40 уровень сразу с началом этапа. Или они могут сделать эти знаки предметами для задания, чтобы их было невозможно восстановить. Нельзя позволить игрокам мгновенно достичь максимального уровня.

reddit

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Там чтобы до 40 докачаться надо +- 2000 таких токенов, т.е. 1000-1500 забегов на бг по +- 20 минут. Надо ООООЧЕННЬ любить это бг для такого)

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Там чтобы до 40 докачаться надо +- 2000 таких токенов, т.е. 1000-1500 забегов на бг по +- 20 минут. Надо ООООЧЕННЬ любить это бг для такого)

неделю с экзалтедом сижу, рехнуться можно

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
25-40=829 540exp
829 540/1200=692 выиграных wsg
692*8=5 536 минут
всего  то 92,2 часа
И  это если всегда выигрывать за  8 минут

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1839
25-40=829 540exp
829 540/1200=692 выиграных wsg
692*8=5 536 минут
всего  то 92,2 часа
И  это если всегда выигрывать за  8 минут
Орде на изи, альянсу и одно бг не выиграть)

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
да пофиксят восстановление думаю ибо это бред можно будет накопить и 40 лвл за 10 минут. Или просто знаки обнулят, или не будут давать эксп после 25. Оч сомневаюсь что близзы так оставят это.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
25-40=829 540exp
829 540/1200=692 выиграных wsg
692*8=5 536 минут
всего  то 92,2 часа
И  это если всегда выигрывать за  8 минут
Орде на изи, альянсу и одно бг не выиграть)
Не знаю о чем вы говорите. Прим просто перекатывает орду за 10-12 минут. 
Тут более забавно, что людей парит фишка со знаками. А задания по  3200 за элитных мобов не парит. 64к опыта с 20 квестов. Ну надо же понимать как все работает же.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
25-40=829 540exp
829 540/1200=692 выиграных wsg
692*8=5 536 минут
всего  то 92,2 часа
И  это если всегда выигрывать за  8 минут
Орде на изи, альянсу и одно бг не выиграть)
Не знаю о чем вы говорите. Прим просто перекатывает орду за 10-12 минут. 
Тут более забавно, что людей парит фишка со знаками. А задания по  3200 за элитных мобов не парит. 64к опыта с 20 квестов. Ну надо же понимать как все работает же.
Понимашь в чем разница. За квесты опыт ограничен. Тут же в теории можно 25-40 апнуть. И это полностью руинит гонку прогресса. Ты конечно можешь сказать что гонки прогресса в классике до 40 рофл блаблабла никому не нужны, но по факту для некоторых людей это может быть интересно и это можно сказать традиция при выходе нового контента каким бы он ни был, а тут полностью рунится эта гонка.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2024, 08:26:45 by banantra »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429
Такой себе способ.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
25-40=829 540exp
829 540/1200=692 выиграных wsg
692*8=5 536 минут
всего  то 92,2 часа
И  это если всегда выигрывать за  8 минут
Орде на изи, альянсу и одно бг не выиграть)
Не знаю о чем вы говорите. Прим просто перекатывает орду за 10-12 минут. 
Тут более забавно, что людей парит фишка со знаками. А задания по  3200 за элитных мобов не парит. 64к опыта с 20 квестов. Ну надо же понимать как все работает же.
Понимашь в чем разница. За квесты опыт ограничен. Тут же в теории можно 25-40 апнуть. И это полностью руинит гонку прогресса. Ты конечно можешь сказать что гонки прогресса в классике до 40 рофл блаблабла никому не нужны, но по факту для некоторых людей это может быть интересно и это можно сказать традиция при выходе нового контента каким бы он ни был, а тут полностью рунится эта гонка.
Да гонка нужна только гонщикам.
Давай будем реалистами. Условных 80% игроков это не зацепит от слово совсем. Им плевать на гонку. Это первое.
Второе. Квест цепочки до бис предметов на 40 лвл. Многие предметы, это цепочки в 8-12 заданий. Их все равно надо будет делать. И делать их вовремя имея поступательно норм шмот или карячиться их делать в шмоте на 25 уровень. Две большие разницы. Как говорят в Одессе.
Третье. Для того что бы это сделать. Надо хорошо подготовиться. 100 голд на маунта. ВСГ дрочить. Верить что фаза начнется раньше чем знаки сгорят на почте. Это работа по прокачке, но только на опережение и сейчас. 
Так что пусть это меньшинство берет свой 40 первыми и сидит без игры потом. Их право.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Да гонка нужна только гонщикам.
Давай будем реалистами. Условных 80% игроков это не зацепит от слово совсем. Им плевать на гонку. Это первое.
Так это то о чем я писал, может тебе и не нужна но есть люди которым это интересно и кто будет за этим следить. И будет обидно если она закончится за 10 минут сдачей знаков.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Да гонка нужна только гонщикам.
Давай будем реалистами. Условных 80% игроков это не зацепит от слово совсем. Им плевать на гонку. Это первое.
Так это то о чем я писал, может тебе и не нужна но есть люди которым это интересно и кто будет за этим следить. И будет обидно если она закончится за 10 минут сдачей знаков.
Проблема в том, что для многих гонка, это именно кусок времени между стартом и финишем.
А именно этот момент не более чем кусочек всего остального.
Подготовка в теории. Подготовка практики. Тренировки.
Это все опускается многими.
Типа вот я. У меня готова кукла на 2 фазу. У меня готов путь по которому я буду качать себя. У меня готовы запасы золота для того что бы взять 40 и купить сразу маунта. У меня собрана команда которая поддержит меня в нужные мне моменты. 
Это все в теории.
При этом опускаем момент с новыми рунами. Где и когда. ПвП зоной. Новые Кв. Репутация у поставщиков. А это все как только будет больше известно, сразу может поменять часть пути.
Так что я может тоже загонюсь с медальками. Как раз что бы максимум репы взять и сразу на 40 купить себе Эпик Брасы.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Так что я может тоже загонюсь с медальками. Как раз что бы максимум репы взять и сразу на 40 купить себе Эпик Брасы.
Да пофиксят они эти медальки, если не пофиксят это будет крайне тупо. Как монетки с зг на старте бк, их фиксанули (после 60 эксп не дадут) чтобы не запарывать гонку прогресса, все таки надо помнить что главная часть гонки прогресса это лвлинг и закрытие рейда (который топы если он будет на уровне бфд, в первый час закроют после лвлинга), т е гонка закрытия рейда по сути и есть гонка прокачки, да для большинства игроков это может быть не интересно, но снова же, такая гонка даже среди топов - это по сути традиция в вов включая классик, и запарывать ее инста лвлингом медальками не очень бы хотелось.

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
25-40=829 540exp
829 540/1200=692 выиграных wsg
692*8=5 536 минут
всего  то 92,2 часа
И  это если всегда выигрывать за  8 минут
Орде на изи, альянсу и одно бг не выиграть)
Не знаю о чем вы говорите. Прим просто перекатывает орду за 10-12 минут. 
Тут более забавно, что людей парит фишка со знаками. А задания по  3200 за элитных мобов не парит. 64к опыта с 20 квестов. Ну надо же понимать как все работает же.
Понимашь в чем разница. За квесты опыт ограничен. Тут же в теории можно 25-40 апнуть. И это полностью руинит гонку прогресса. Ты конечно можешь сказать что гонки прогресса в классике до 40 рофл блаблабла никому не нужны, но по факту для некоторых людей это может быть интересно и это можно сказать традиция при выходе нового контента каким бы он ни был, а тут полностью рунится эта гонка.
Да гонка нужна только гонщикам.
Давай будем реалистами. Условных 80% игроков это не зацепит от слово совсем. Им плевать на гонку. Это первое.
Второе. Квест цепочки до бис предметов на 40 лвл. Многие предметы, это цепочки в 8-12 заданий. Их все равно надо будет делать. И делать их вовремя имея поступательно норм шмот или карячиться их делать в шмоте на 25 уровень. Две большие разницы. Как говорят в Одессе.
Третье. Для того что бы это сделать. Надо хорошо подготовиться. 100 голд на маунта. ВСГ дрочить. Верить что фаза начнется раньше чем знаки сгорят на почте. Это работа по прокачке, но только на опережение и сейчас. 
Так что пусть это меньшинство берет свой 40 первыми и сидит без игры потом. Их право.
Вы характеристики вещей видели вообще из бфд? если раньше люди можно сказать с палками качались/ходили в скарлет/зулфаракк, теперь это полноценное обмундирование с хорошими статами, куча мейн стата/спд/ап/2% хита на 25 лвле + новые спеллы(руны). Имхо вещи с бфд = пререйд бис гномерегана.
Интересно другое, по какому пути пойдут близзарды, если на 60 уровне у нас будет крипта каражана для 10 человек и скорее всего вещи там будут по статам достойные при низкой конкуренции (относительно конкуренции в 40 ппл рейдах), будут ли исправлять статы вещей из старых рейдов, чтобы они оставались актуальными.
И да, сам планировал поиграть в катаклизм, но глянув сетку релиза контента, сод фаза с 60 уровнем будет сразу после релиза каты, это поминки товарищи.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
(показать/скрыть)
ПротоПал. Из БФД на 40 уровне остается только пояс. Остальные слоты меняются по пути.
КВ: Кольцо с Арати и триня с Вьетнама.
Репа ПвП: Кольцо,Нек, Запястья, триня.
РФД: Чест.
Остальное все БоЕ общей суммой где то на 350-400 голды. 2 Эпика с мобов 43-45 уровней. 
Так что да, я прекрасно знаю статы и шмот на ПреРейд 2 фазы. 

Скорее всего Крипта будет на 20/25 человек. С шмотом где то по силе Т0,5. 
Тут более интересно будут ли они тиры менять под спеки или оставят такими же кусками не пойми чего. Логичнее будет взамен шмоток токены дропать и менять на спековые куски. 
Короче впереди много не известного, но в формате базовой подготовки на бумаге так сказать уже сейчас сделать многое можно.

 

закрыть