WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» WoW Classic выяснили, что питомец Механический Гринч наносит огромный урон  (Прочитано 6087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Это 25-й уровень, и у классов по 2-3 абилки, которые надо просто жать по кд.
у хантов мили вивинг
у друидов шейпшифтинг
у палов твистинг печатей

нет никаких 3 кнопок, для топ логов везде геморой

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Щас бы логи записывать на 20 уровне.

Это ТЕКУЩИЙ хай энд контент, в чём проблема пытаться сыграть лучше других, выдать лучше логи?
В том, что:
1. Это 25-й уровень, и у классов по 2-3 абилки, которые надо просто жать по кд.
2. Эти цифры ничего не значат, ведь этот "хай-энд контент" проходится без вайпов даже ребятами в зелёнке с 10% логами.

если тебе весело играть с 10% логами, я не против

у классов по 2-3 абилки, только у кого-то 10% логи, а у кого-то 90%, значит кто-то всё таки лучше нажимает эти 2-3 кнопки

А какие цифры что-то значат в шоше?

Мон, вот тебе твои 2 цитаты, ты селфовнишься легчайше, как вы надоели если честно лицемерить... Я такой хернёй 4-5  лет не занимался, но с таким ретардом сам ктун велел...

Новости Classic / Re: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от «Сезона открытий» WoW Classic?
« : 08 Декабря, 2023, 11:04:04 »
Сезон кайфовый, пофиг на баланс же, я на варе лечу, дпс даю, шмоточки лутаю, мне весело, что ещё надо от игры?
ОтветЦитироватьУведомлять
11
Новости Classic / Re: Игроки гильдии первые в мире прошли Непроглядную Пучину в «Сезоне открытий» WoW Classic
« : 01 Декабря, 2023, 22:41:06 »
Лол, вы до сих пор не поняли что людям нахер не нужна "сложность", а нужны простые данжи и эпики в них

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор

Мон, вот тебе твои 2 цитаты, ты селфовнишься легчайше, как вы надоели если честно лицемерить... Я такой хернёй 4-5  лет не занимался, но с таким ретардом сам ктун велел...

и где я не прав? контент легкий, с кайфом играю

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Логодрочеров вообще стоит отселить на отдельный сервер, чтобы они не руинили игру обычным людям.
Это ж какая тупая и дискриминационная система - сравнивать все игроков с каким-нибудь упоротым китайцем в фулбис шмоте и на основании этого решать достоин человек быть в рейде или нет.

 

закрыть