WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник устроил коварный «ганк» на подъемнике Громового Утеса в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 5422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



Разбойники имеют славу самых главных нарушителей спокойствия, особенно в классической игре, ведь обладая навыком незаметности и множеством неприятных умений, они способны появляться словно из ниоткуда, творить свои коварные дела, а затем стремительно исчезать. Нередко эти товарищи действуют более тонко и вместо прямого ганка подстраивают нелепые смерти своих жертв, которые порой и не догадываются, что стали их целью.:cut:

Особенно обожают разбойники мосты и утесы, где можно поставить подножку, отвлечь и заставить жертву свалиться вниз и разбиться. Особо в этом плане опасен для невнимательных искателей приключений тауренский Громовой Утес с его многострадальным подъемником, откуда даже без стороннего вмешательства регулярно падают игроки. А уж если за дело берется разбойник – пиши пропало.

Вот и Kushi решил устроить такое безобразие в "Сезоне открытий" WoW Classic, засняв небольшой ролик. Подобных видео в сети немало, но наблюдать за ними, будучи сторонним зрителем, а не непосредственным участником, все же забавно.


Devlinium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девлиниум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ракономор
Но это же не громовой утёс

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Особо в этом плане опасен для невнимательных искателей приключений тауренский Громовой Утес с его многострадальным подъемником, откуда даже без стороннего вмешательства регулярно падают игроки. А уж если за дело берется разбойник – пиши пропало.


Так это ж не Громовой Утес, это ордынская застава в Тыщще игол.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1839
Когда видел громовой утес только на картинке.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
А таких мы называем "пидорас"

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Гы, прикольно  8) Психология мать ее, никогда бы не подумал, что это сработает

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Мы как-то во время ТБК пошли гильдой на Казака, но припёрлись ордынцы и начали убиваться об босса, чтобы заср@ть нам все траи (там механика, что за каждого убитого, босс хилится).

В итоге мы обиделись и попёрлись в Громовой утёс. Пока народ собрался, решили спрятаться под мостом, перед подъёмником. Стоим ждём. Мимо бежал какой-то ордынец, который свернул с дороги, и дальше такой добежал до моста, и замер. Я думаю он очень удивился, узрев сорок игроков альянса, ну и поскольку замер - наверняка начал писать "тревога" в ордынский чат. В итоге мы не стали мешкать и погнали. Бэйна убили, оттуда попёрлись в Подгород - но там почему-то наша атака "захлебнулась" : ))

(А вообще мы играли на PvE сервере и были PvE гильдой).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мы как-то во время ТБК пошли гильдой на Казака, но припёрлись ордынцы и начали убиваться об босса, чтобы заср@ть нам все траи (там механика, что за каждого убитого, босс хилится).

В итоге мы обиделись и попёрлись в Громовой утёс. Пока народ собрался, решили спрятаться под мостом, перед подъёмником. Стоим ждём. Мимо бежал какой-то ордынец, который свернул с дороги, и дальше такой добежал до моста, и замер. Я думаю он очень удивился, узрев сорок игроков альянса, ну и поскольку замер - наверняка начал писать "тревога" в ордынский чат. В итоге мы не стали мешкать и погнали. Бэйна убили, оттуда попёрлись в Подгород - но там почему-то наша атака "захлебнулась" : ))

(А вообще мы играли на PvE сервере и были PvE гильдой).
Убили Бейна? На Кэрна вашей пве гильде сил не хватило?)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Убили Бейна? На Кэрна вашей пве гильде сил не хватило?)
Я так думаю, что мы его убили, потому что сработал элемент внезапности, а дальше уже игроки Орды подтянулись, и нас тупо вынесли : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Убили Бейна? На Кэрна вашей пве гильде сил не хватило?)
Я так думаю, что мы его убили, потому что сработал элемент внезапности, а дальше уже игроки Орды подтянулись, и нас тупо вынесли : ))
он типо порофлил, что в классике у тауренов в столице стоит Керн, а не Бейн. Бейн с Каты или Пандарии его заменил.

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Убили Бейна? На Кэрна вашей пве гильде сил не хватило?)

Я так думаю, что мы его убили, потому что сработал элемент внезапности, а дальше уже игроки Орды подтянулись, и нас тупо вынесли : ))


https://www.wowhead.com/wotlk/ru/npc=2993/

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Ну сто лет назад было, я уже и не помню кто там был... в чате говорили, что "корову" убили и всё : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

 

закрыть