WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили неполадку с пропавшим 50% бонусом к опыту во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



На этой неделе после техобслуживания на игровых мирах Wrath of the Lich King Classic вдруг перестала действовать 50% прибавка к получаемому опыту "Чудесные странствия", что расстроило некоторых игроков. Как оказалось, это не было запланированным изменением, а стало неполадкой, которую разработчики исправили, и сегодня ночью бонус вернулся.:cut:

Чудесные странствия все?

Мы занимаемся этим! Мы трудимся над исправлением этой неполадки целый день. Эта неполадка оказалась на удивление сложной, но мы ожидаем возвращения эффекта в скором времени.



Это была сложная неполадка, которая потребовала перезагрузка игровых миров, но, разобравшись с ней, мы не захотели ждать до среды, чтобы вернуть эффект. Приятной игры![Источник]

Этот бонус начал действовать еще в первые дни сентября.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Сложно представить даже какой у близов го*нокод в такое случае раз у них целый день на фикс такого простого бага ушел. И после этого кто то еще удивляется что они ботов нормально детектить не могут.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
Прошли мы в среду 11/12, оставили Лича на четверг.
Приходим в четверг - Ребрад такой нам "Здрасьте!" О.О
Прошли ещё раз 11/12, думаем сможем ли в понедельник собраться?
А тут я в субботу в игру захожу, а у меня опять нет КД на ЦЛК25.

Близзард, ну, ёлы-палы!!!

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Прошли мы в среду 11/12, оставили Лича на четверг.
Приходим в четверг - Ребрад такой нам "Здрасьте!" О.О
Прошли ещё раз 11/12, думаем сможем ли в понедельник собраться?
А тут я в субботу в игру захожу, а у меня опять нет КД на ЦЛК25.

Близзард, ну, ёлы-палы!!!
А потом тебя забанят за абуз лута, это же не гении на близах сделали баг, а игроки его абузили, главное не перепутать!

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Оффтоп
Скажите, если купить код издания к ВотЛК с бустом перса до 70-го, активируется ли он? Где-то читал, что коды не активируются, но с тайм картой всё ок. А то сил нет качаться с нуля, слишком стар, слишком холоден.

Сизоч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сизоч
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Не знаю, попробуй, нам напиши

2xDmG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Оффтоп
Скажите, если купить код издания к ВотЛК с бустом перса до 70-го, активируется ли он? Где-то читал, что коды не активируются, но с тайм картой всё ок. А то сил нет качаться с нуля, слишком стар, слишком холоден.

На ру/рб учетке нельзя активировать коды кроме таймкарты. Тебе поможет только новая учетка в другом регионе.

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Очень жаль. Спасибо за ответ.

 

закрыть