WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижник 25 уровня в одиночку прошел Крепость Темного Клыка в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Руны гравировки из "Сезона открытий" WoW Classic открывают новые способности и возможности, которыми некоторые классы раньше в полной мере не обладали. Одна из них – возможность превратить чернокнижника в полноценного танка, что, как выяснилось, годится не только для игры в группе, но и для одиночного прохождения непростого контента. На днях чернокнижник MrNinjaBurger смог самостоятельно пройти Крепость Темного Клыка на 25 уровне.:cut:

Во время забега персонаж использовал следующие руны:
Свою экипировку игрок показывает в самом конце ролика, а в описании на YouTube дается советы по победе над боссами и особо опасными группами существ.


banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Да что в этом такого, я уверен это можно на половине классов сделать т к классы в сод перебафанные, ну типа лк 2.0 (где тоже за любого танка данжи актуальные по лвлу соло проносятся). Вопрос не в том на каком классе это можно в приницпе соло пронести, а на каком классе это эффективно по времени.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Да что в этом такого, я уверен это можно на половине классов сделать т к классы в сод перебафанные, ну типа лк 2.0 (где тоже за любого танка данжи актуальные по лвлу соло проносятся). Вопрос не в том на каком классе это можно в приницпе соло пронести, а на каком классе это эффективно по времени.

Уверен, на варе, первый пак мобов снимет с тебя штаны и...

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Ожидаемо. на ВСГ лок танк вместе пристом не убиваемы.
Я все жду когда забавы начнутся на эту тему и близы будут думать как это исправлять )

 

закрыть