WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard заблокировали еще 197 тысяч учетных записей нарушителей правил в WoW Classic  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Разработчики отчитались, что за ноябрь 2023 г. насовсем или на полгода заблокировали еще более 197 тысяч учетных записей WoW Classic за использование эксплойтов, читов, ботов и прочих запрещенных вещей. Авторы игры обещают и дальше периодически делиться подробностями о принимаемых в этом плане мерах.:cut:

Меры, недавно принятые против мошеннических учетных записей – ноябрь 2023 г.

Для обеспечения высокой прозрачности в плане мер, предпринимаемых против мошеннических учетных записей, приводим их число за последний месяц – ноябрь 2023 года:
  • Всего за ноябрь 2023 г. были предприняты касательно следующего числа мошеннических учетных записей WoW: 197455
Все эти меры связаны с использованием так называемых "читов" и "эксплойтов" и в основном представляют собой окончательные блокировки или 6-месячные приостановки действия. В это число не входят отдельно принятые меры за нарушения правил выбора имени персонажа или внутриигрового общения. Мы продолжим и дальше совершенствовать наши методы и противодействовать вредоносным учетным записям на ежедневной основе.[Источник]

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4404
Молодцы, так их. Никогда не видел в вове ботов, думаю, это результат успешной борьбы с ними. Близзард - лучшие.

sargreras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Молодцы, так их. Никогда не видел в вове ботов, думаю, это результат успешной борьбы с ними. Близзард - лучшие.
глубоко лизнул. молодец

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
Но в статистику активных учёток эти 400 тысяч забаненных за последнее время входят?  8)

serinoks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serinoks
    • Класс: ФУРИ ВАР!!!!!!!!!!!!
    • Сервер: СД
Ну все понятно под конец года поднимают продажи! как обычно вилами по воде.

Cyberdemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталеварка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Все эти меры связаны с использованием так называемых "читов" и "эксплойтов" и в основном представляют собой окончательные блокировки или 6-месячные приостановки действия.
Огонь. Читери и эксплойти налево и направо, а мы тебе бан на 6 месяцев. Что за полумеры к нарушителям? И сколько из общего количества забаненых учёток шестимесячных? Итоговое число красивое, но осадочек остался.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я скучаю по ботам( я в свое время душнину всякую на бота сваливал. Тип прокачку рыбалки и археологию, но никаких мешающих другим игрокам активностей не использовал

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1832
Все эти меры связаны с использованием так называемых "читов" и "эксплойтов" и в основном представляют собой окончательные блокировки или 6-месячные приостановки действия.
Огонь. Читери и эксплойти налево и направо, а мы тебе бан на 6 месяцев. Что за полумеры к нарушителям? И сколько из общего количества забаненых учёток шестимесячных? Итоговое число красивое, но осадочек остался.
Да единицы там, первый бан на неделю, потом на 2, на 4 и так далее.
Пока до 6 месяцев дойдешь, уже долларовым миллиардером станешь.

Инсосолокшив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиззаниэль
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
Для обеспечения высокой прозрачности в плане мер, предпринимаемых против мошеннических учетных записей, приводим их число за последний месяц – ноябрь 2023 года:
Всего за ноябрь 2023 г. были предприняты касательно следующего числа мошеннических учетных записей WoW: 197455
----
Ржу в голос. Забанено больше реального онлайна раз в 15... Молодцы активиженки, лапшу на уши скидывают стабильно)))
---
А они не хотят для "обеспечения высокой прозрачности" вывесить реальный онлай серваков в режиме реального времени?  ;D ;D ;D

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Я скучаю по ботам( я в свое время душнину всякую на бота сваливал. Тип прокачку рыбалки и археологию, но никаких мешающих другим игрокам активностей не использовал
еще и не банили во времена лича и каты, хонорбади был бесплатным крякнутым

а сейчас - все боты и читы по подписке 30 евро в месяц, регулярные баны по 200 тысяч в новостях
куда мы катимся

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Я скучаю по ботам( я в свое время душнину всякую на бота сваливал. Тип прокачку рыбалки и археологию, но никаких мешающих другим игрокам активностей не использовал
еще и не банили во времена лича и каты, хонорбади был бесплатным крякнутым

а сейчас - все боты и читы по подписке 30 евро в месяц, регулярные баны по 200 тысяч в новостях
куда мы катимся

Хорош, сам придумал аргумент и построил логическую цепочку на нём.

Лич - чел из гильдии использовал хонорбадди на 2 альт акках - оба забанили.
Ката - ирл друг вернулся в игру, использовал хонорбадди, забанили на полгода, еще долго плевался, что "а за что, мне просто лень было кнопки нажимать". Дропнул игру с тех пор.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Snezhok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Молодцы, так их. Никогда не видел в вове ботов, думаю, это результат успешной борьбы с ними. Близзард - лучшие.
Не згаю как щас, раньще было после 23.00 на рандом бг заходишь и ваще одни боты.
Как-то раз попал на гилнеас в такими ботами, прибежал, а со стороны противника тоже только 1 живой. Помахали друг другу и сели смотреть кино, как боты на бг играют.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Молодцы, так их. Никогда не видел в вове ботов, думаю, это результат успешной борьбы с ними. Близзард - лучшие.
глубоко лизнул. молодец
у меня аж жир из монитора потек, но почему-то люди посчитали, что он всеръез

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Я скучаю по ботам( я в свое время душнину всякую на бота сваливал. Тип прокачку рыбалки и археологию, но никаких мешающих другим игрокам активностей не использовал
еще и не банили во времена лича и каты, хонорбади был бесплатным крякнутым

а сейчас - все боты и читы по подписке 30 евро в месяц, регулярные баны по 200 тысяч в новостях
куда мы катимся

Хорош, сам придумал аргумент и построил логическую цепочку на нём.

Лич - чел из гильдии использовал хонорбадди на 2 альт акках - оба забанили.
Ката - ирл друг вернулся в игру, использовал хонорбадди, забанили на полгода, еще долго плевался, что "а за что, мне просто лень было кнопки нажимать". Дропнул игру с тех пор.
видимо я пользовался лайтово, не включал его 24/7
рыбачил им и выкапывал археологию

это ж правило номер один для всех ботоводов - имитируй реального человека, адекватные игровые сессии, человеческое время активности и тд

если бы боты детектились - они бы банились при их включении, нет, просто если ты оставляешь бота фармить спот на 6 часов - ты соберешь пачку репортов от неравнодушных граждан, а за репортами последует и бан
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2023, 03:57:00 by Пепа »

 

закрыть