WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики готовят исправления для «Битвы за Ясеневый лес» в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



PvP-событие "Битва за Ясеневый лес" в "Сезоне открытий" WoW Classic получилось не самым привлекательным и удачным. Зачастую оно длится считанные секунды, поскольку игроки стараются как можно быстрее победить лидеров фракций, а его участники не всегда получают наградную репутацию. Старший продюсер WoW Classic Джош Гринфилд сообщил, что эти и некоторые иные проблемы события в скором времени будут решены разработчиками.:cut:

Цитата: Josh Greenfield
PvP-событие в Ясеневом лесу очень скоро получит изменение. Кратко говоря, скоро будет не совсем разумно попросту в считанные мгновения уничтожать лидеров фракций в самом начале события. А вот список других моментов, которыми мы занимаемся и которым хотим уделить внимание в грядущие дни:
  • Расположение кладбищ и время, необходимое на возвращение в бой
  • Периодические отсутствие наградной репутации
  • Проблемы со слоями (перескакивание между слоями, нежеланное покидание слоя с активным событием и так далее)
  • Частота проведения события
Пока не могу поделиться подробностями насчет того, когда/каким образом эти вопросы будут решены, поэтому ждите. Спасибо!


 

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
После видоса Тукера решили поработать

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
После видоса Тукера решили поработать
Конечно, конечно. Все как он и говорил. Не перестаю поражаться мощи его аналитических способностей и глубине прогнозов. Думаю теперь близзард будут ориентироваться исключительно на выпуск его видео

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Надеюсь не наловлю минусов, но выскажусь:
Хотя бы признали, что облажались с Ашенвалем и нужно как-то туда затаскивать людей.
Я питал очень большие надежды к ВПВП в СоДе. А получилось то, что получилось. Я не знаю как на других серверах, но на Lone Wolf либо все еще мало 25 лвл ( за орду ) и, народ спешно апается и не участвует во всем этом ( я надеюсь на это ), либо люди поняли, что это бестолковое занятие т.к. награды не те, которые обещали с мега крутым шмотом и просто все фанятся и качают твинков чтобы посмотреть что да как.
Но сейчас ситуация такая, что битва за ашенваль это ни разу не АВ с которым они его сравнивали.
Я достаточно быстро взял 25 и провел уже достаточное время в ашенвале и замесы встречал всего пару раз. Ну и в первое время было интересно т.к. народ действительно убивал генералов и затем шли к боссу. Сейчас же все по КД стоят у босса и пытаются его зергануть и, если рэйд поплыл и начались смерти, то это в 99% вайп т.к. бежать от кладбища и успеть увидеть хотя бы одного живого в рэйде не реально, а учитывая ( уже повторяюсь ) награду по сути за все это, - ну прям хз хз. При чем альянс побеждает почти всегда и намного быстрее и со слов людей у альянса за частую не один рэйд, когда у нас даже не всегда собирается полностью один ( либо мне со слоями так не везет ).
Им нужно действительно делать ближе кладбище, делать иммун к убийству босса пока не будут убиты хотя бы два генерала. Либо делать больше гвардов, чтобы народ их чистил прям активно, а не пытался зергануть босса. Так же всего скорее им действительно нужно может быть усложнить сам ивент и сделать более интересную награду в виде большего кол-ва шмота или мини пвп сетов их 3х частей как в БФД...
Если они просто сейчас порежут кол-во репутации за убийство боссов это ничего не изменит. Это все ровно быстрее, а учитывая, что после убийства босса сразу начинается все по новой + есть слои, - все продолжится так же как и было.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2023, 18:16:18 by Zenya »

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Это проблема дисбаланс пвп составляющей комьюнити серва. На ливинг флейм наоборот все. Альянс сосед

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
 Пвп в открытом мире атавизм который нужно радикально перерабатывать а не создавать зоны с ивентами... Поражает тупизна близов, которые походу не играют в свои игры и не думают что делают - любому кто играл вов известно о том что опенворлд пвп крайне не популярно как таковое, несбалансированное и просто ненужное но они все равно делают унылый пвп ивент который будут ходить только ради репутации и превратят его в пве ивент. Впрочем эта маленькая компания никогда не сделает нормальное пвп оно им не нужно - делают для галочки.

 

закрыть