WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold получил временную блокировку на «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 7898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 790
  • Параноид



Своим пристанище на "Сезоне открытий" WoW Classic стримеры и прочие известные личности избрали американский RPPvP-игровой мир Crusader Strike, в результате чего на него быстро столпились огромные очереди из людей, желающих приблизиться к своим кумирам людей, а разработчики закрыли доступ к нему новым игрокам и запустили дополнительный сервер для тех, кому хотелось бы поиграть в более спокойной обстановке.:cut:

Излишнее внимание и проблемы со стабильностью серверов по нраву далеко не всем, и потому некоторые предприимчивые игроки решили слегка отомстить стримерам, избрав своей жертвой самого популярного из них – Asmongold. Внутриигровых способов влияния на других игроков существует совсем немного, и самый действенный из них, вероятно, – система жалоб. Расстроенные, игроки сервера подали на персонажа стримера, а он назвал его Asmongler, множество жалоб и, поскольку система автоматическая и действует без вмешательства службы поддержки, в итоге тот получил блокировку на 2 дня. Asmongold сразу же отправил запрос в поддержку и спустя несколько часов блокировку сняли, а переименовать персонажа, как было указано в автоматическом ответе после бана, не заставили.


Каким бы ни было влияние известных личностей на игру и удобства других игроков, этот случай наглядно показывает уязвимость автоматической системы жалоб, поскольку при должном усердии с ее помощью можно повредить любому человеку, пусть даже если он ничего не нарушает, а просто не приглянулся какой-то достаточно большой и способной скоординироваться группе людей.


Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Вот бы в Близзард была такая должность, типа ты должен следить за всякими нарушениями непосредственно в самой игре. А еще чтобы ты должен был проверять честность репортов накопленных системой и сам вручную выдавал бы бан если репорты были оправданы. Да нет, бред какой-то...

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+16 | -18)
Опять флюгерный клоун на главной?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ну получил и получил - че бухтеть-то?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что близы в 100 раз не соврали, что никаких автоматических блокировок в игре нет.

BOMB1TTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бомбитто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
странная система, банит всех подряд, тоже прилетал на локалку стояла толпа народу, я и ещё пару челиков начали общаться в /c (сказать) нам начали писать мол общайтесь в личку, в итоге они накидали жалоб , и прилетел бан , тоже где то на пару дней

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Систему менять не будут, потому что она работает и ложных срабатываний не так много в масштабах всех игроков.

Кстати в ряде игр для профессиональных игроков и топовых контентмейкеров разрабами установлен иммун к репортам, чтоб не было такой антирекламы.

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
жалко не пермач

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
странная система, банит всех подряд, тоже прилетал на локалку стояла толпа народу, я и ещё пару челиков начали общаться в /c (сказать) нам начали писать мол общайтесь в личку, в итоге они накидали жалоб , и прилетел бан , тоже где то на пару дней
Знаю я таких рассказывателей. Прилетают и начинают писать дичь про анусы и прочие затертые шутки за 300. А потом "А за шо бан?"
Люблю когда кто-то того из этого.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Этой уязвимостью вполне пользуются на рителйе бурги, они приглашают тебя в рейд, провоцируют на конфликт и репортят тебя, авто банк буквально через несколько минут

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
странная система, банит всех подряд, тоже прилетал на локалку стояла толпа народу, я и ещё пару челиков начали общаться в /c (сказать) нам начали писать мол общайтесь в личку, в итоге они накидали жалоб , и прилетел бан , тоже где то на пару дней
Знаю я таких рассказывателей. Прилетают и начинают писать дичь про анусы и прочие затертые шутки за 300. А потом "А за шо бан?"
То есть по твоему за подобное должны бан лепить? Учитывая, что люди не нарушают правила общения

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

То есть по твоему за подобное должны бан лепить? Учитывая, что люди не нарушают правила общения

Сейчас вообще нет никакой разницы за что, в правилах нет наказаний не связанных с блокировкой аккаунта. Т.е. вполне реально при большом количестве настаканых нарушений в прошлом и на месяц и на пермач за чатик улететь.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странная система, банит всех подряд, тоже прилетал на локалку стояла толпа народу, я и ещё пару челиков начали общаться в /c (сказать) нам начали писать мол общайтесь в личку, в итоге они накидали жалоб , и прилетел бан , тоже где то на пару дней
Знаю я таких рассказывателей. Прилетают и начинают писать дичь про анусы и прочие затертые шутки за 300. А потом "А за шо бан?"
То есть по твоему за подобное должны бан лепить? Учитывая, что люди не нарушают правила общения
Близам все равно, они могут даже не отвечать на апелляцию, это их право по их правилам

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2096

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
странная система, банит всех подряд, тоже прилетал на локалку стояла толпа народу, я и ещё пару челиков начали общаться в /c (сказать) нам начали писать мол общайтесь в личку, в итоге они накидали жалоб , и прилетел бан , тоже где то на пару дней
Знаю я таких рассказывателей. Прилетают и начинают писать дичь про анусы и прочие затертые шутки за 300. А потом "А за шо бан?"
То есть по твоему за подобное должны бан лепить? Учитывая, что люди не нарушают правила общения
Поскольку твой вопрос относится к комменту "дичь про анусы" - да, за дичь про анусы должны лепить бан. Вообще, по-хорошему, должны лепить мут, я лично именно мутил любителей анусов. Но на оф. серверах есть только баны.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кому-то не пофиг?

 

закрыть