WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе  (Прочитано 18482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик в топе твича держится уже  вторую неделю , что уже больше чем бфа)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю я на Асмонголда, и не могу понять его популярность - похож на обезьянку, харизмы ноль, зато ЧСВ выше крыши. Чем он так крут, может он отличный игрок в пвп или пве?

Серьезно воспринимать критерии популярности на твиче, это как серьезно считать классик хорошей игрой - от недалекого ума.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:59 (+59 | 0)
Отличная новость, думаю и эта неделя не станет исключением. Жду комментов для своего БИНГО.
(показать/скрыть)

Пустые сервера очевидны в игре 15 летней давности. Тогда многие нормально играть не умели, а сейчас на волне хайпа многие сольются даже не взяв 60 уровень. Давайте вспомним резервацию ников и сколько людей заняли их не достигнув до 60 уровня. Они же не будут играть! Зачем им это?
Да и Боссы в Ванилле манекены. Люди убили Рагнароса и Ониксию после пяти дней запуска. Когда просмотры на твиче были показателем? Стримеры хорошо ее продвинули. И почему Бузова до сих пор не стримит Ваниллу?! Ну и стоит отметить отличный геймплей в Ванилле в виде спама двух кнопок и бесконечных долгих перебежек.
Вспомним 2004 год слабые компьютеры и интернет. А что насчет социализации? Кто мешает это делать в актуале? Зашел на Ваниллу и со мной никто и не общается. Пытаюсь кинуть группу не берут. Может дело все-таки в появлении социальных сетей и люди не хотят общаться в играх с ноунеймами? Ну и не забываем, что никакой хадкорности в Ванилле нет она изначально создавалась как казуальная ММОРПГ.
Через месяц туристы Ваниллы свалят, как раз 8.2.5 выйдет, а сервера опустеют, а сама Ванилла провалится тут стоит вспомнить запуск Дренора. Да и сейчас в ваниллу не поиграть из-за очередей,которые как утверждают скептики Близзард создали специально уменьшив количество игроков на серверах.
И что у нас в итоге:
Ожидание скорого оттока на 50%
Классик это скука смертная
Я поиграл в нее и снес нафиг и всем советую.
Раунд Бинго!
 
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 12:07:28 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классик в топе твича держится уже  вторую неделю , что уже больше чем бфа)

Забавно, что все классические игроки оправдывают свою игру лишь тем, что она держится полтора недели на толерантной помойке

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда идет хайп по какому нибудь событию причем выход какой нибудь игры, в если в это вкладывают деньги да еще и в лаунчере пиарят, то конечно будет лям. Борда 3 выйдет больше просмотров на твиче заберет чем классика

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик в топе твича держится уже  вторую неделю , что уже больше чем бфа)

Забавно, что все классические игроки оправдывают свою игру лишь тем, что она держится полтора недели на толерантной помойке
а че ктстаи на миксере популярно?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В теме:
- ни одного негативного слово в адрес классики
- все высказывания о том как актуальщики ща всё засрут

Вот смотрю я на Асмонголда, и не могу понять его популярность - похож на обезьянку, харизмы ноль, зато ЧСВ выше крыши. Чем он так крут, может он отличный игрок в пвп или пве?

Высказывает мнение толпы

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость, думаю и эта неделя не станет исключением. Жду комментов для своего БИНГО.
(показать/скрыть)

Пустые сервера очевидны в игре 15 летней давности. Тогда многие нормально играть не умели, а сейчас на волне хайпа многие сольются даже не взяв 60 уровень. Давайте вспомним резервацию ников и сколько людей заняли их не достигнув до 60 уровня. Они же не будут играть! Зачем им это?
Да и Боссы в Ванилле манекены. Люди убили Рагнароса и Ониксию после пяти дней запуска. Когда просмотры на твиче были показателем? Стримеры хорошо ее продвинули. И почему Бузова до сих пор не стримит Ваниллу?! Ну и стоит отметить отличный геймплей в Ванилле в виде спама двух кнопок и бесконечных долгих перебежек.
Вспомним 2004 год слабые компьютеры и интернет. А что насчет социализации? Кто мешает это делать в актуале? Зашел на Ваниллу и со мной никто и не общается. Пытаюсь кинуть группу не берут. Может дело все-таки в появлении социальных сетей и люди не хотят общаться в играх с ноунеймами? Ну и не забываем, что никакой хадкорности в Ванилле нет она изначально создавалась как казуальная ММОРПГ.
Через месяц туристы Ваниллы свалят, как раз 8.2.5 выйдет, а сервера опустеют, а сама Ванилла провалится тут стоит вспомнить запуск Дренора. Да и сейчас в ваниллу не поиграть из-за очередей,которые как утверждают скептики Близзард создали специально уменьшив количество игроков на серверах.
И что у нас в итоге:
Ожидание скорого оттока на 50%
Классик это скука смертная
Я поиграл в нее и снес нафиг и всем советую.
Раунд Бинго!
 
(показать/скрыть)

Обратись к врачу, когда человек с разных аккаунтов общается сам с собой это тяжелый случай.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик в топе твича держится уже  вторую неделю , что уже больше чем бфа)

Забавно, что все классические игроки оправдывают свою игру лишь тем, что она держится полтора недели на толерантной помойке
Дурачек что тут скажешь,  мне вообще  на твич плевать,  просто сам факт  говорю

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Обратись к врачу, когда человек с разных аккаунтов общается сам с собой это тяжелый случай.
Ты думаешь Танос моя тентакля? Ха-ха-ха... Он же не жил даже неделю...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Обратись к врачу, когда человек с разных аккаунтов общается сам с собой это тяжелый случай.
Ты думаешь Танос моя тентакля? Ха-ха-ха... Он же не жил даже неделю...
И не только он.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хм. Сейчас вот посмотрел на твиче ВОВ стримит на 108к. А куда еще 1 лям делся? В школе?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик в топе твича держится уже  вторую неделю , что уже больше чем бфа)

Забавно, что все классические игроки оправдывают свою игру лишь тем, что она держится полтора недели на толерантной помойке
Дурачек что тут скажешь,  мне вообще  на твич плевать,  просто сам факт  говорю
Ооо, либераху классикоёба порвало
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И не только он.
Мне не нужны в слугах жалкие тролли... Они сеют семена раздора, но не умеют их контролировать...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И не только он.

Мне не нужны в слугах жалкие тролли... Они сеют семена раздора, но не умеют их контролировать...

как всё запущенно.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть