WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе  (Прочитано 18547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1156
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я смотрю тут прям одни хейтеры ванилы :) Она вам чем мешает то?
Играю потихоньку, своё удовольствие получаю. Надоест,если надоест, пойду в актуал :)
Прям вот ненависть к проекту. Это же варкрафт, игра, которую мы все так или иначе любим.
Были бы люди тут адекватны все бы давно бы игнорилось. Как стороны Классики, так и БФА. Если хотите  в этом участвовать в срачах ради срачей пожалуйста милости просим, если нет бегите отсюда.
Хейтеры? Защита!

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти 50 лвл уже. Уж не смог так не смог ...
Так зачем ты играешь в то что тебе не нравится ? а если нравится, так зачем коментить пост не имеющий к тебе отношения ? лишь бы что сказать ?

... кол-во групп собирающихся на ключи в рейды тоже не уменьшилось.
количество НЕ = качество, люди оставшиеся на регулярном БФА - есть, но вот их сорт ниже среднего:

попробуй собрать в 15+ ключ, людей по стандартным параметрам 440+, рио 1,5к+, шея 65+ ... и даже ДД искать запаришься, а до выхода классики, отбоя от желающих ПО ТЕМ ЖЕ КРИТЕРИЯМ не было !

или попробуй собрать твинко-ран в гер ВД, на ваншот, стандартно 435+линк ачив, 2 недели назад, пм разрывался от желающих, и даже с большим гиром просились в пати, сейчас же к тебе будет лезть всякий сброд 410-420 лвл, поафкашить на дурачка ...

вот еще тебе пример:
открой френдлист, и посмотри сколько людей в онлайне в бфа а сколько в классике, 8-9 из 10 сидящих в вов сиядт именно в ваниле, и заходят в БФА только на 2-3 часа РТ и все - НАЗАД в "плохую" классику
Хайп? Это вы так описали всех ванильщиков? Вот они как раз и хайпят.
Чтото я не вижу бегающих по форуму игроков классики, которые спамят шаблонные темы - "бфа отстой", "как вы в это игаераете", "вам еще не надоело", "как нам тут хорошо" ... а вот хомячков с БФА которые на изнанку выворачиваются лишь бы поднять шуму, в каждой теме о ваниле - пруд пруди !!!

для меня вообще эта ситуация дико выглядит:
ну играют люди в классик, вам то какое дело куда они тратят свое время ? играйте в БФА, зачем бегать по форуму и гадить в каждой теме ? шило чтоли в попе или все таки зависть-страх-хайп ??? а ?
Людей в актуале столько же сколько и было,
бг очередь та же,
рейдов в гер вечером столько же много (кроме последних дней кд),
в ключи 15+ столько же криворучек сколько и раньше (сферы убивать? не не слышал, а откуда рио набил х*й знает) то есть ничего не изменилось.
Я не защищаю бфа тк и граю и там и там, но факт об оттоке людей из актуала как всегда пустышка.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )

Я актуальщик. Мне все равно, кто играет в актуал, а кто в классику. Сейчас в пике онлайна на классике мне хватает людей для всех нужных мне активностей. Сейчас классика популярней? Ради бога. Защитная реакция? Наверное именно поэтому я в каждой теме вижу большое количество людей, спамящих "бфа говно, бфадауны, безрукие утырки не могут в хардкор классики и тд. Интересная логика
и такие есть. или ты хочешь сказать, что актуальщиков пишущих то же саммое про классику нет? и вообще мы сидим в теме про классику. если вам так все равно, то что вы вообще тут делаете? у вас априори должны быть темы про классику в игноре. значит таки не все равно. лукавите сэр. я вот в тему про бфа не захожу. мне  не интересно. ах да тем про бФА почти нет ;D ;D ;D а так все выглядит , что вы( любители пиц) приходите в клуб любителей тортов и убеждаете их , что торты говно и скоро они никому нужны не будут и вообще пицы самое то, а вы тортоеды не очень умные и что вообще может нравится в тортах. вам не кажется , что проблемма с оценкой реальности именно у любителя пиц , а не тортов?
Не знаю как ты определил что эта тема про классику но в этом разделе твича и актуал стримят держу в курсе

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так близы такие деньги вложили в стримеров, еще бы ВоВ не стал. Даже Криду забашляли.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО БЛИЗЗКОНУ И УВИДЕЛ ШКОЛЬНИКА В МАЙКЕ "БФА - ТОП", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ АКТУАЛОДЕБИЛОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КЛАССИКЕ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО ВО ВЬЕТНАМЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СТРИМОПЕТУХОВ В РОТ! ТОЛЬКО КЛАССИКА 2019, ТОЛЬКО ХАРДКОР!! ! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР КЛАССИКА!! ! пацаны ебашьте стримеров, рыцарей смерти, панд, пидарасню, угорайте в хилсбраде, любите свою Гильдию, пацанов и Фракцию! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! КЛАССИКА!

простите

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помню ещё недавно ВоВ не мог найти в секции стримов, слишком мало было зрителей.
Сейчас же как не зайдешь, так сразу в топе. Приятно.
Радоваться надо, а не в очередной раз хейтить игру.
Всегда был в топ10, как ты не мог его найти? Даже без асмонбалда зрителей там было от 25-35к в среднем за последний год.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти 50 лвл уже. Уж не смог так не смог ...
Так зачем ты играешь в то что тебе не нравится ? а если нравится, так зачем коментить пост не имеющий к тебе отношения ? лишь бы что сказать ?

... кол-во групп собирающихся на ключи в рейды тоже не уменьшилось.
количество НЕ = качество, люди оставшиеся на регулярном БФА - есть, но вот их сорт ниже среднего:

попробуй собрать в 15+ ключ, людей по стандартным параметрам 440+, рио 1,5к+, шея 65+ ... и даже ДД искать запаришься, а до выхода классики, отбоя от желающих ПО ТЕМ ЖЕ КРИТЕРИЯМ не было !

или попробуй собрать твинко-ран в гер ВД, на ваншот, стандартно 435+линк ачив, 2 недели назад, пм разрывался от желающих, и даже с большим гиром просились в пати, сейчас же к тебе будет лезть всякий сброд 410-420 лвл, поафкашить на дурачка ...

вот еще тебе пример:
открой френдлист, и посмотри сколько людей в онлайне в бфа а сколько в классике, 8-9 из 10 сидящих в вов сиядт именно в ваниле, и заходят в БФА только на 2-3 часа РТ и все - НАЗАД в "плохую" классику
Хайп? Это вы так описали всех ванильщиков? Вот они как раз и хайпят.
Чтото я не вижу бегающих по форуму игроков классики, которые спамят шаблонные темы - "бфа отстой", "как вы в это игаераете", "вам еще не надоело", "как нам тут хорошо" ... а вот хомячков с БФА которые на изнанку выворачиваются лишь бы поднять шуму, в каждой теме о ваниле - пруд пруди !!!

для меня вообще эта ситуация дико выглядит:
ну играют люди в классик, вам то какое дело куда они тратят свое время ? играйте в БФА, зачем бегать по форуму и гадить в каждой теме ? шило чтоли в попе или все таки зависть-страх-хайп ??? а ?

Я даже не буду просить пруфов этих выводов. Просто маленький такой вопрос. НУ вот человек который нафармил в актуале 435+ и шею 65+ ушел в классику ради чего? Что такого он может получить в этой версии игры что заменит ему ключи и рейды? Прокачку очередного перса, которых у его на актуале на любой вкус и выбор?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помню ещё недавно ВоВ не мог найти в секции стримов, слишком мало было зрителей.
Сейчас же как не зайдешь, так сразу в топе. Приятно.
Радоваться надо, а не в очередной раз хейтить игру.
Всегда был в топ10, как ты не мог его найти? Даже без асмонбалда зрителей там было от 25-35к в среднем за последний год.
Тоже это увидел, именно за последний год это сильно заметно стало тк раньше доползало оч редко до 20к. М+ повлиял сильно. А теперь с классикой будет держаться 40-50 наверное.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помню ещё недавно ВоВ не мог найти в секции стримов, слишком мало было зрителей.
Сейчас же как не зайдешь, так сразу в топе. Приятно.
Радоваться надо, а не в очередной раз хейтить игру.
Всегда был в топ10, как ты не мог его найти? Даже без асмонбалда зрителей там было от 25-35к в среднем за последний год.
Далеко не всегда был в топ 10.
Ну и про "топ" я имел ввиду куда посильнее, не десятку, а где-то топ 5-6. Чтобы когда в телефоне вкладку открываешь и там сразу видно топ 5 или 6 игр. Раньше ВоВ там редко очень замечал, теперь же каждый день. Надеюсь это сохранится.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далеко не всегда был в топ 10.
Ну и про "топ" я имел ввиду куда посильнее, не десятку, а где-то топ 5-6. Чтобы когда в телефоне вкладку открываешь и там сразу видно топ 5 или 6 игр. Раньше ВоВ там редко очень замечал, теперь же каждый день. Надеюсь это сохранится.
Далеко всегда, редко когда он выпадал из топ10. И проблема топ5 первых стримов это сугубо проблема мобильной версии, на десктопе сразу полный список открывается.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далеко не всегда был в топ 10.
Ну и про "топ" я имел ввиду куда посильнее, не десятку, а где-то топ 5-6. Чтобы когда в телефоне вкладку открываешь и там сразу видно топ 5 или 6 игр. Раньше ВоВ там редко очень замечал, теперь же каждый день. Надеюсь это сохранится.
Далеко всегда, редко когда он выпадал из топ10. И проблема топ5 первых стримов это сугубо проблема мобильной версии, на десктопе сразу полный список открывается.
Далеко редко, опять же. Возможно мы в разное время серфим твич.
Ну и с разных устройств, видимо.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и такие есть. или ты хочешь сказать, что актуальщиков пишущих то же саммое про классику нет? и вообще мы сидим в теме про классику. если вам так все равно, то что вы вообще тут делаете? у вас априори должны быть темы про классику в игноре. значит таки не все равно. лукавите сэр. я вот в тему про бфа не захожу. мне  не интересно. ах да тем про бФА почти нет ;D ;D ;D а так все выглядит , что вы( любители пиц) приходите в клуб любителей тортов и убеждаете их , что торты говно и скоро они никому нужны не будут и вообще пицы самое то, а вы тортоеды не очень умные и что вообще может нравится в тортах. вам не кажется , что проблемма с оценкой реальности именно у любителя пиц , а не тортов?

Эта тема про твич-просмотры по WoW, она по классику только косвенно, и да, я захожу в темы про классик, потому что это все еще WoW, и мне интересны новости по этой теме.

Про то, что нет тем бфа, и про твое злорадство по этому поводу, давай представим, что сейчас не время застоя контента в актуале, а пара месяцев назад, когда картина была диаметрально противоположная в свете выхода 8.2 контента. Прослеживаешь цепочку "причина-следствие"?  ::)

И по поводу твоего последнего утверждения, все в тех же темах можешь просмотреть комменты от ребят из лагеря ванилы о том, что весь этот контент 8.2 полное говно, новые локалочки дрочево, это никому не интересно, и все, кому это нравится, полные дегенераты. И это в принципе наблюдалось еще до выхода классики, когда актуальщики просто не могли приходить токсичить в темы классика по причины отсутствия таковых

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное подтверждение того, что большинство людей - тупорылое стадо.  Очевидно, что те, кому нравится классика, имеют специфические вкусы, не удивлюсь, что таким людям нравится жрать говно и долбится в жопу.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
 
А я люблю обмазываться не свежими моделями и играть. Каждый день я хожу по форумам с черным мешком для мусора и собераю в него все все упоминания вова которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в спальню, включаю компьютер…ммм и запускаю свое сокровище. И играю, представляя, что меня поглотил единый организм классика. Мне вообще кажется, что старые модели, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не бросайте их ради актуала, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в классику, рыбы, водоросли, медузы, все из старых моделей, даже небо, даже Аллах!.

простите
No beard, no good.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я смотрю тут прям одни хейтеры ванилы :) Она вам чем мешает то?
Играю потихоньку, своё удовольствие получаю.
Надоест,если надоест, пойду в актуал :) Прям вот ненависть к проекту.
Это же WarCraft - игра, которую мы все так или иначе любим.
Аминь. Лови плюс :3

 

закрыть