WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе  (Прочитано 18486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставь лойс, если тоже любишь сидеть в очереди на игровой мир своего кумира и смотреть стримчики как другие играют в игру!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Как бфашников то рвет, не могут они простить людям что им нравится ВОВ классик, аж кушать не могут
Я вот получаю удовольствие от игры в ВОВ классик, а у кого то от этого жопу рвет, потому что он не получает удовольствия от своей версии игры, а моя версия ему не нравится. И он делает всё что может чтобы я тоже перестал удовольствие получать
Вы хоть по полам разорвитесь, но людям классик зашел, они играют и им нравится. Часами в очереди стоят, чтобы поиграть.
Зависть и злоба льется из всех отверстий. Просто играйте в те игры которые нравятся и игнорируйте те, которые не нравятся
Вы хуже чем сжв, которые хотят чтобы игры/фильмы/комиксы заполнили их говном, а потом пройдут мимо, с гордо поднятой головой, мол я победил несправедливость, а покупать товар не буду. А что у фанатов бомбит, никто не покупает франшиза закрыта, у фанатов бомбит ещё сильнее.

ААААААААААА!

ПРИШЛО ВРЕМЯ ИГРАТЬ В КЛАССИКУ!
КЛАССИКА САМА В СЕБЯ НЕ ПОИГРАЕТ!
ПОИГРАЮ В КЛАССИКУ ЕЩЁ РАЗ!
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН АКТУАЛ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ!
ЛУЧШЕ ЕЩЁ РАЗ ПОИГРАЮ В КЛАССИКУ!
Я ИГРАЮ В КЛАССИКУ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ!
КАЖДЫЙ ЗАХОД В ИГРУ ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАТЬ ЧАСОВ!
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, Я УСПЕШЕН, И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СТРОЧУ НА ФОРУМ!
А ПОСЛЕ ЭТОГО Я ИГРАЮ В КЛАССИКУ!
ТУПЫЕ АКТУАЛЬЩИКИ ОДЕРЖИМЫ ФАРМОМ ШЕИ, А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК!
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ВСЯКОЕ С ДРЕНЕЙКАМИ ПАРОВОЗ ГОЛДСЕЛЛЕР КУПИТЬ ПОДПИСКУ НА КЛАССИК!
ЛУЧШЕ Я ПОИГРАЮ В КЛАССИК ЕЩЁ РАЗ!
ВЫЙДУ ИЗ ИГРЫ ЧТОБЫ ЗАЙТИ В ОЧЕРЕДЬ СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА!
Я НЕ ИГРАЛ В КЛАССИК МИНУТУ, ПОЙДУ ПОИГРАЮ!
В КЛАССИК ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТНО... А, ОШИБКА СЕРВЕРА ОЧЕРЕДЬ СЕМЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ А!
ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, КАК ЕЁ РЕШИТЬ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ИГРАТЬ В КЛАССИКУ!
КОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКО! КОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКО!
ЖМУ ПИНУС, ШВАБОДКА, ПИТУХИ, КОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКО!

простите
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 14:09:43 by stefan_flyer »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )

Я актуальщик. Мне все равно, кто играет в актуал, а кто в классику. Сейчас в пике онлайна на классике мне хватает людей для всех нужных мне активностей. Сейчас классика популярней? Ради бога. Защитная реакция? Наверное именно поэтому я в каждой теме вижу большое количество людей, спамящих "бфа говно, бфадауны, безрукие утырки не могут в хардкор классики и тд. Интересная логика

Они просто еще не поняли, и никогда не поймут.
WoW: Nothing lasts

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А помню ещё недавно ВоВ не мог найти в секции стримов, слишком мало было зрителей.
Сейчас же как не зайдешь, так сразу в топе. Приятно.
Радоваться надо, а не в очередной раз хейтить игру.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же Егорка Крид? Вот что хайп животворящий делает
Ночной Эльф с именем "Тимати" кидающий пати по кд, ага было смешно )))  ;D

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?)
Все очень просто это:
зависть - тут адово горят актуальщики которые не смогли в классик, потому что "ой сложно, игра не играет сама в себя", все что им остается, это бегать по форумам и брызгать ядом от безисходности
страх - на актуале в данный момент, просто пустыня, а чего боятся те кто не может ничего сделать сам ? ПРАВИЛЬНО - остаться среди таких же неумех которых надо вагонить, а вагонить то некому !
хайп - ну тут и так все понятно это сорт "людей" которым пофигу что писать и на какую тему лищь бы была шумиха и побольше грязи, этим тупонехватает внимания ...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе - О, да, Я спросил кто стоит в крепости  Штромграда, мне сказали Вариан и только один человек сказал что  Болвар, да игра популярная что даже не знают вождей Классики!
Там и Андуин стоит.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )

Я актуальщик. Мне все равно, кто играет в актуал, а кто в классику. Сейчас в пике онлайна на классике мне хватает людей для всех нужных мне активностей. Сейчас классика популярней? Ради бога. Защитная реакция? Наверное именно поэтому я в каждой теме вижу большое количество людей, спамящих "бфа говно, бфадауны, безрукие утырки не могут в хардкор классики и тд. Интересная логика
и такие есть. или ты хочешь сказать, что актуальщиков пишущих то же саммое про классику нет? и вообще мы сидим в теме про классику. если вам так все равно, то что вы вообще тут делаете? у вас априори должны быть темы про классику в игноре. значит таки не все равно. лукавите сэр. я вот в тему про бфа не захожу. мне  не интересно. ах да тем про бФА почти нет ;D ;D ;D а так все выглядит , что вы( любители пиц) приходите в клуб любителей тортов и убеждаете их , что торты говно и скоро они никому нужны не будут и вообще пицы самое то, а вы тортоеды не очень умные и что вообще может нравится в тортах. вам не кажется , что проблемма с оценкой реальности именно у любителя пиц , а не тортов?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 14:28:45 by alsione »
Make Blizzard great again!

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )

Я актуальщик. Мне все равно, кто играет в актуал, а кто в классику. Сейчас в пике онлайна на классике мне хватает людей для всех нужных мне активностей. Сейчас классика популярней? Ради бога. Защитная реакция? Наверное именно поэтому я в каждой теме вижу большое количество людей, спамящих "бфа говно, бфадауны, безрукие утырки не могут в хардкор классики и тд. Интересная логика
и такие есть. или ты хочешь сказать, что актуальщиков пишущих то же саммое про классику нет? и вообще мы сидим в теме про классику. если вам так все равно, то что вы вообще тут делаете? у вас априори должны быть темы про классику в игноре. значит таки не вес равно. лукавите сэр. я вот в тему про бфа не захожу. мне интересно. ах да тем про бФА почти нет ;D ;D ;D
Это на самом деле очень забавно - я даже и на захожу в темы про актуал, мне он не интересен. Но при этом в каждой теме, посвященной классику, находится человек, которому необходимо открыть глаза всем этим любителям старья, заодно обвинив всех остальных в "токсичности".
Если актуальщиков так бесят эти токсичные классикоебы - то что эти люди тут забыли?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 14:33:41 by Eltarn »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?)
Все очень просто это:
зависть - тут адово горят актуальщики которые не смогли в классик, потому что "ой сложно, игра не играет сама в себя", все что им остается, это бегать по форумам и брызгать ядом от безисходности
страх - на актуале в данный момент, просто пустыня, а чего боятся те кто не может ничего сделать сам ? ПРАВИЛЬНО - остаться среди таких же неумех которых надо вагонить, а вагонить то некому !
хайп - ну тут и так все понятно это сорт "людей" которым пофигу что писать и на какую тему лищь бы была шумиха и побольше грязи, этим тупонехватает внимания ...

Ути пути  :D
Зависть? Почти 50 лвл уже. Уж не смог так не смог, яд безысходность. А может быть вам кажется? Нет, вам действительно кажется.
Страх? Пустые сервера? А пруфы  будут, Билли? Сколько искались лфг лфр бгшечки столько и ищатся, кол-во групп собирающихся на ключи в рейды тоже не уменьшилось. Если вы не знаете ситуации, лучше молчите. А то ж когда вас тыкают в ваше же испражнение, вы все равно будете кричать "все врети!".
Хайп? Это вы так описали всех ванильщиков? Вот они как раз и хайпят. Даже в этой теме все началось, внезапно, с ванильщиков. Ужас ваще, как жить то теперь?
WoW: Nothing lasts

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )

Я актуальщик. Мне все равно, кто играет в актуал, а кто в классику. Сейчас в пике онлайна на классике мне хватает людей для всех нужных мне активностей. Сейчас классика популярней? Ради бога. Защитная реакция? Наверное именно поэтому я в каждой теме вижу большое количество людей, спамящих "бфа говно, бфадауны, безрукие утырки не могут в хардкор классики и тд. Интересная логика
и такие есть. или ты хочешь сказать, что актуальщиков пишущих то же саммое про классику нет? и вообще мы сидим в теме про классику. если вам так все равно, то что вы вообще тут делаете? у вас априори должны быть темы про классику в игноре. значит таки не вес равно. лукавите сэр. я вот в тему про бфа не захожу. мне интересно. ах да тем про бФА почти нет ;D ;D ;D
Это на самом деле очень забавно - я даже и на захожу в темы про актуал, мне он не интересен. Но при этом в каждой теме, посвященной классику, находится человек, которому необходимо открыть глаза всем этим любителям старья, заодно обвинив всех остальных в "токсичности".
Если вас так бесят эти токсичные классикоебы - тут то вы что делаете?
что? я в теме классики нахожусь. не захожу в тему про актуал. вы правильно все прочитали?
Make Blizzard great again!

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе - О, да, Я спросил кто стоит в крепости  Штромграда, мне сказали Вариан и только один человек сказал что  Болвар, да игра популярная что даже не знают вождей Классики!


Там и Андуин стоит.


он там как обычный ребёнок.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе - О, да, Я спросил кто стоит в крепости  Штромграда, мне сказали Вариан и только один человек сказал что  Болвар, да игра популярная что даже не знают вождей Классики!


Там и Андуин стоит.


(показать/скрыть)


Мальчик - мужественный юноша - женомуж.
WoW: Nothing lasts

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти 50 лвл уже. Уж не смог так не смог ...
Так зачем ты играешь в то что тебе не нравится ? а если нравится, так зачем коментить пост не имеющий к тебе отношения ? лишь бы что сказать ?

... кол-во групп собирающихся на ключи в рейды тоже не уменьшилось.
количество НЕ = качество, люди оставшиеся на регулярном БФА - есть, но вот их сорт ниже среднего:

попробуй собрать в 15+ ключ, людей по стандартным параметрам 440+, рио 1,5к+, шея 65+ ... и даже ДД искать запаришься, а до выхода классики, отбоя от желающих ПО ТЕМ ЖЕ КРИТЕРИЯМ не было !

или попробуй собрать твинко-ран в гер ВД, на ваншот, стандартно 435+линк ачив, 2 недели назад, пм разрывался от желающих, и даже с большим гиром просились в пати, сейчас же к тебе будет лезть всякий сброд 410-420 лвл, поафкашить на дурачка ...

вот еще тебе пример:
открой френдлист, и посмотри сколько людей в онлайне в бфа а сколько в классике, 8-9 из 10 сидящих в вов сиядт именно в ваниле, и заходят в БФА только на 2-3 часа РТ и все - НАЗАД в "плохую" классику
Хайп? Это вы так описали всех ванильщиков? Вот они как раз и хайпят.
Чтото я не вижу бегающих по форуму игроков классики, которые спамят шаблонные темы - "бфа отстой", "как вы в это игаераете", "вам еще не надоело", "как нам тут хорошо" ... а вот хомячков с БФА которые на изнанку выворачиваются лишь бы поднять шуму, в каждой теме о ваниле - пруд пруди !!!

для меня вообще эта ситуация дико выглядит:
ну играют люди в классик, вам то какое дело куда они тратят свое время ? играйте в БФА, зачем бегать по форуму и гадить в каждой теме ? шило чтоли в попе или все таки зависть-страх-хайп ??? а ?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 15:08:27 by MyEgo »

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А я смотрю тут прям одни хейтеры ванилы :) Она вам чем мешает то?
Играю потихоньку, своё удовольствие получаю. Надоест,если надоест, пойду в актуал :)
Прям вот ненависть к проекту. Это же варкрафт - игра, которую мы все так или иначе любим.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 15:00:25 by Iteygo »

 

закрыть