WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе  (Прочитано 18483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бфашников то рвет, не могут они простить людям что им нравится ВОВ классик, аж кушать не могут
Я вот получаю удовольствие от игры в ВОВ классик, а у кого то от этого жопу рвет, потому что он не получает удовольствия от своей версии игры, а моя версия ему не нравится. И он делает всё что может чтобы я тоже перестал удовольствие получать
Вы хоть по полам разорвитесь, но людям классик зашел, они играют и им нравится. Часами в очереди стоят, чтобы поиграть.
Зависть и злоба льется из всех отверстий. Просто играйте в те игры которые нравятся и игнорируйте те, которые не нравятся
Вы хуже чем сжв, которые хотят чтобы игры/фильмы/комиксы заполнили их говном, а потом пройдут мимо, с гордо поднятой головой, мол я победил несправедливость, а покупать товар не буду. А что у фанатов бомбит, никто не покупает франшиза закрыта, у фанатов бомбит ещё сильнее.

Я специально просмотрел тему, в ней 2 поста о том, что просмотры на твиче через время упадут, что в принципе подтверждается всеми хайповыми играми прошлого года. Это определенно стоит того, чтоб накатать простыню о том, насколько у актуальщиков порвало жопу от классика, и как тут много злобы и зависти. Покажешь, где именно?

Ты не понимаешь, актуальщики хотят уничтожить нашу игру 15-ти летней давности, мы должны сплотиться плечом к плечу в неравном бою
Так классик же подарок фанам на 15 лет что бы посмотреть что было там в далеком 2004. Это как МК на 10 лет, ток тут не один рейд а целых 4 и кач до 60

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бфашников то рвет, не могут они простить людям что им нравится ВОВ классик, аж кушать не могут
Я вот получаю удовольствие от игры в ВОВ классик, а у кого то от этого жопу рвет, потому что он не получает удовольствия от своей версии игры, а моя версия ему не нравится. И он делает всё что может чтобы я тоже перестал удовольствие получать
Вы хоть по полам разорвитесь, но людям классик зашел, они играют и им нравится. Часами в очереди стоят, чтобы поиграть.
Зависть и злоба льется из всех отверстий. Просто играйте в те игры которые нравятся и игнорируйте те, которые не нравятся
Вы хуже чем сжв, которые хотят чтобы игры/фильмы/комиксы заполнили их говном, а потом пройдут мимо, с гордо поднятой головой, мол я победил несправедливость, а покупать товар не буду. А что у фанатов бомбит, никто не покупает франшиза закрыта, у фанатов бомбит ещё сильнее.
Не заебало жир тут изливать?
Извините, а где вы тут жир увидели?


>ряяя бфашники дауны онлайна 0 все в классике ряяяя рвуться
Я это вижу 24/7 в любой теме от этого ограниченного пользователя.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бфашников то рвет, не могут они простить людям что им нравится ВОВ классик, аж кушать не могут
Я вот получаю удовольствие от игры в ВОВ классик, а у кого то от этого жопу рвет, потому что он не получает удовольствия от своей версии игры, а моя версия ему не нравится. И он делает всё что может чтобы я тоже перестал удовольствие получать
Вы хоть по полам разорвитесь, но людям классик зашел, они играют и им нравится. Часами в очереди стоят, чтобы поиграть.
Зависть и злоба льется из всех отверстий. Просто играйте в те игры которые нравятся и игнорируйте те, которые не нравятся
Вы хуже чем сжв, которые хотят чтобы игры/фильмы/комиксы заполнили их говном, а потом пройдут мимо, с гордо поднятой головой, мол я победил несправедливость, а покупать товар не буду. А что у фанатов бомбит, никто не покупает франшиза закрыта, у фанатов бомбит ещё сильнее.

Я специально просмотрел тему, в ней 2 поста о том, что просмотры на твиче через время упадут, что в принципе подтверждается всеми хайповыми играми прошлого года. Это определенно стоит того, чтоб накатать простыню о том, насколько у актуальщиков порвало жопу от классика, и как тут много злобы и зависти. Покажешь, где именно?

Ты не понимаешь, актуальщики хотят уничтожить нашу игру 15-ти летней давности, мы должны сплотиться плечом к плечу в неравном бою
Так классик же подарок фанам на 15 лет что бы посмотреть что было там в далеком 2004. Это как МК на 10 лет, ток тут не один рейд а целых 4 и кач до 60

Причем близы разводят гоев на плавный переход в актуал

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажешь, где именно?
Да вот прямо тут и в соседних темах классика

В той теме на 30 страниц 70% токсика как раз лилось от ванильщиков, звучали призывы "вам не нравится классик, не заходите и не играйте, мы вас не трогаем"
Появилась новая тема, прозвучал тезис о том, что просмотры на твиче не вечны, и керриган опять на ровном месте начинает токсичить и байтить актуальщиков на новый срач. Двойные шаблоны, не?

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создаём крутую игру - лутаем бабки. Превращаем игру в гавно - понижаем ожидания людей. Повторно выпускаем уже созданную игру - лутаем бабки.
Неплохой план. Только вот не делай они из игры гавно, они бы лутали деньги все эти годы и до выхода классика

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю я на Асмонголда, и не могу понять его популярность - похож на обезьянку, харизмы ноль, зато ЧСВ выше крыши. Чем он так крут, может он отличный игрок в пвп или пве?
1. субьективно. 2. субьективно. 3. стримеру не обязательно быть хорошим игроком. 4. если его смотрят столько народу значит по первым двум , а может и по 3 пункту ваше мнение отличается от большинства. и да хватит завидовать, продолжайте работать на вашей" нормальной " православной работе.
Make Blizzard great again!

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я хейтил классику, я топил за классику, сейчас поиграв неделю понял весь ..здец . Играя в классику ощущаешь что это старье, а беготня по квестам и от кладбона это просто нечто. Классика не умрет, но актуал всегда будет лучше.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 13:35:53 by Tao2en »
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличная новость, думаю и эта неделя не станет исключением. Жду комментов для своего БИНГО.
(показать/скрыть)


Bruh

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D

Новенький? То, что творилось на этом форуме в сраче во время препатча БфА никакой срач "актуал против классики" даже не переплюнул. Найдите новость о Ликах Войны Сильвана. Первое что приходит в голову.

Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))


Когда то очень давно эти чуваки задолбали всех на этом форуме. Сначала они защищали пиратки и близы были плохими. Потом защищали близов, потому что те им конфетку в рот сунули. И так во всем. Людям свойственно помнить и не очень любить контингент, в массе (на этом форуме, другие не читаю) являющийся двуличным сбродом, способным менять свое мнение, но никогда не способным признать факт того, что его мнение было ошибочным (привет тру хардкор и рагна через несколько месяцев минимум!) Теперь всеми силами пытаются строить из себя жертв некой призрачной травли актуальщиков.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 13:46:08 by diranida »
WoW: Nothing lasts

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 13:55:55 by alsione »
Make Blizzard great again!

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D

Новенький? То, что творилось на этом форуме в сраче во время препатча БфА никакой срач "актуал против классики" даже не переплюнул. Найдите новость о Ликах Войны Сильвана. Первое что приходит в голову.

Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))


Когда то очень давно эти чуваки задолбали всех на этом форуме. Сначала они защищали пиратки и близы были плохими. Потом защищали близов, потому что те им конфетку в рот сунули. И так во всем. Людям свойственно помнить и не очень любить контингент, в массе (на этом форуме, другие не читаю) являющийся двуличным сбродом, способным менять свое мнение, но никогда не способным признать факт того, что его мнение было ошибочным (привет тру хардкор и рагна через несколько месяцев минимум!) Теперь всеми силами пытаются строить из себя жертв некой призрачной травли актуальщиков.
А еще, возможно, может быть такая ситуация, но это не точно, что толпы, которые превозносили пиратки и ненавидели Близзард и толпы, которые защищали засованные в них конфетки - не состоят из одних и тех же людей.
Про хардкор чертовски забавно, последнее время этот "мем" так сильно распространился на всех возможных форумах.
При этом, если ты заглянешь в мои сообщения примерно годовой давности, то вполне можешь увидеть, что я был уверен в том, что первый 60 возьмет маг в первые пару дней, что прокачка - скучный гринд, где никакой сложности, кроме сложности прожимать еду после каждого моба, нет, что Рагна упадет в первую неделю и что боссы на классике - чистые манекены.
Но зачем действительно думать над тем, что пишешь, зачем как-то искать доказательства собственных слов, если можно назвать большую часть людей - двуличным сбродом, неспособным поменять собственную точку зрения, при этом весь этот двуличный сброд конкретно на этом форуме состоит из 3 людей, у одного из которых ник - Трололо. Зачем все это делать, если так удобно ненавидеть людей в массе за то, что они и не делали.
Если хорошо поискать, можно даже найти мои сообщения, где я со скепсисом относился к ванилле в целом и думал, что останусь в ней ненадолго.

Еще до старта, в многих темах я отписывался, что мне будет не хватать кучи плюшек с актуала.
Я предпочел бы, чтобы на классике были новые модельки и анимации.
Был трансмог.
Была убрана куча ненужного говна вроде портальных камней для магов, соулшардов, трута и огнива для костров и блайндинг пыли для рог.
Мне нравятся новые древа талантов больше бесполезных старых.
Мне нравится драйвовый геймплей актуала гораздо больше медленного классического.
Я так считал до старта классика и продолжаю считать сейчас, ничего не изменилось.
И даже учитывая все вышесказанное, у меня не возникает даже и мысли вернуться на ритейл - настолько core-геймплей классика, с нужными профами, с живыми гильдиями, с постоянным взаимодействием между игроками, с отсутсвием гнилых сессионных элементов, мне пришелся по душе.
Жду ехидных сообщения от подобных тебе людей, когда Близзы введут трансмог на классике - не забудь пошутить о духе классика и о всяком подобном.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 14:28:57 by Eltarn »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D

Новенький? То, что творилось на этом форуме в сраче во время препатча БфА никакой срач "актуал против классики" даже не переплюнул. Найдите новость о Ликах Войны Сильвана. Первое что приходит в голову.

Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))


Когда то очень давно эти чуваки задолбали всех на этом форуме. Сначала они защищали пиратки и близы были плохими. Потом защищали близов, потому что те им конфетку в рот сунули. И так во всем. Людям свойственно помнить и не очень любить контингент, в массе (на этом форуме, другие не читаю) являющийся двуличным сбродом, способным менять свое мнение, но никогда не способным признать факт того, что его мнение было ошибочным (привет тру хардкор и рагна через несколько месяцев минимум!) Теперь всеми силами пытаются строить из себя жертв некой призрачной травли актуальщиков.
А еще, возможно, может быть такая ситуация, но это не точно, что толпы, которые превозносили пиратки и ненавидели Близзард и толпы, которые защищали засованные в них конфетки - не состоят из одних и тех же людей.
Про хардкор чертовски забавно, последнее время этот "мем" так сильно распространился на всех возможных форумах.
При этом, если ты заглянешь в мои сообщения примерно годовой давности, то вполне можешь увидеть, что я был уверен в том, что первый 60 возьмет маг в первые пару дней, что прокачка - скучный гринд, где никакой сложности, кроме сложности прожимать еду после каждого моба, нет, что Рагна упадет в первую неделю и что боссы на классике - чистые манекены.
Но зачем действительно думать над тем, что пишешь, зачем как-то искать доказательства собственных слов, если можно назвать большую часть людей - двуличным сбродом, неспособным поменять собственную точку зрения, при этом весь этот двуличный сброд конкретно на этом форуме состоит из 3 людей, у одного из которых ник - Трололо. Зачем все это делать, если так удобно ненавидеть людей в массе за то, что они и не делали.
гринд и скучная прокачка это тоже разновидность сложности просто другая. для неусидчивого человека и не любящего делать одни и те действия это еще больший ад в отличии от выбегания из луж в рейдах. в актуале упор на реакцию и управление собственным персонажем за короткое время. Люди с замедленной реакцией априори минус, ну и не всем это нравится. на в ваниле упор на другое, на длительность и жопочасы. тут для другого пласта игроков. и вполне возможно тем кому нравится второе как минимум не меньше чем первых. кому то нравятся ртс кому то пошаговые. для этих игр нужны разные качества.
Make Blizzard great again!

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очереди все меньше и меньше, это радует

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Давно я не видела столько лютой ненависти. Почему такой треш вокруг этого всего? Что этим изрыгающим яд людям сделали чуваки, которым нравится классика?) Они на классике вы на бфа, сидите себе, наслаждайтесь каждый своим хардкором)))
ПС Близзардам таки удалось разжечь войну между двух фракций. Но не тех фракций, что они надеялись. :D
актуальщики хотят, что бы все играли в актуал. ибо определенный пласт игроков классики ушел именно из актуала. для актуалистов это опасность и посягательство на их священную корову. посути это для них не вов классик, а другая ммо. это элемент защиты. меньше играет в актуал меньше ему времени уделяют близзард.  от гильд варсов. тесов, свторов они в свое время отбились, но удар пришелся от куда не ждали))) для них актуал должен быть самым популярным и самым лучшим) это просто защитная реакция )

Я актуальщик. Мне все равно, кто играет в актуал, а кто в классику. Сейчас в пике онлайна на классике мне хватает людей для всех нужных мне активностей. Сейчас классика популярней? Ради бога. Защитная реакция? Наверное именно поэтому я в каждой теме вижу большое количество людей, спамящих "бфа говно, бфадауны, безрукие утырки не могут в хардкор классики и тд. Интересная логика

 

закрыть