WORLD OF WARCRAFT

Тема: APES первые в мире победили Рагнароса из Огненных Недр в WoW Classic  (Прочитано 45598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elina112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фионэ
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверена, что эти рейды так же легко закроют и казуальные гильдии из актуала.

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно. Я разочарован в словах олдов, что раньше...

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это была основная претензия со стороны игроков. Потому что дерево талантов на момент первых рейдов сильно отличалось от того, что есть сейчас и не в лучшую сторону. Количество дебафов на боссах тоже влияло на состав рейдов.
На пиратках на это тоже ныли?

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните глупому, как блин это все равно возможно?
Никто за ними особо не следил, джокер взял 60лвл и спустя сутки челы фулл рейдом убили рагну, откуда ни возьмись.
А шмот? А преквест на репу с вотерлордами чтоб тушить руны? Вообще звучит очень странно. Не понимаю. Я когда это делал 15 лет назад почти потратил не пару васов на это сто процентов, а тут такое...
1.12 - руны не нужны уже + рейды понерфлены. Они качались в инстах (инфа от них), поэтому были, по сути, в топ пререйд-шмоте. Ванговал, что за неделю убъют, получилось даже быстрее.
Да, в целом я фанат Классики, но не знаю кто считал её хардкорной. Она и 15 лет назад была так себе. Особенно после Линейки. Это игра про прокачку на расслабоне, весёлый ПвП и рейдинг, а не про топ-врывы с "я твою мамку ебал". Печалит только то, что Близзы не стали актуализировать сложность рейдов. Актуальщиков, кстати, по-началу было хорошо заметно по неспособности бить таргет и контролить мобов.

И последнее. К сожалению то, что кто-то за неделю убил Рагну на Классике не делает актуал менее унылым.

Уверена, что эти рейды так же легко закроют и казуальные гильдии из актуала.
Эти рейды закроют кто угодно с более менее прямыми руками. Хотя я надеюсь, что теперь основная масса схлынет куда-то подальше со стонами "фу, раз кто-то убил, значит делать тут больше нечего".
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 16:52:20 by Lengsel »

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самой Оне ни одного  ханта и 1 друид. Унынье.
На Рагне у них не было ни одного 60-го ханта, вряд ли они бы появились на Оне.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

-топ задроты с перадок, 10 лет фармившие этот  контент сделали ФК
-РЯЯЯ КАУК ВСЕ ПРОСТА
БФА чернь как всегда найдет повод что бы высраться, пока обычные игроки просто с удовольствием неспешно играют в любимую игру.
<Classic>

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

-топ задроты с перадок, 10 лет фармившие этот  контент сделали ФК
-РЯЯЯ КАУК ВСЕ ПРОСТА
БФА чернь как всегда найдет повод что бы высраться, пока обычные игроки просто с удовольствием неспешно играют в любимую игру.


Если вас сейчас так бомбит, то что ж будет через пару месяцев? А через полгодика таких же вот открещиваний от тех, кто "играет в вонилу не так, как положено", коих день ото дня будет только больше?)))

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните глупому, как блин это все равно возможно?
Никто за ними особо не следил, джокер взял 60лвл и спустя сутки челы фулл рейдом убили рагну, откуда ни возьмись.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1guzb1WcYXwpRvnOqT-MMKikr8FDImSgxSADe36i_WuM

Ну ни откуда не возьмись, Джокер не единственный рашил 60 лвл, там половина топа их гильдией была забита с самого начала, и они все качались в данжах.

Притом что там далеко не всех отмечали, а только тех, кто на стримах светился.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 17:07:36 by Epr$t »

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно давно было, но что-то не пойму как?
Там же нужна вода для тушения рун. А доступ к Ониксии пройти цепочку квестов.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

-топ задроты с перадок, 10 лет фармившие этот  контент сделали ФК
-РЯЯЯ КАУК ВСЕ ПРОСТА
БФА чернь как всегда найдет повод что бы высраться, пока обычные игроки просто с удовольствием неспешно играют в любимую игру.


Если вас сейчас так бомбит, то что ж будет через пару месяцев? А через полгодика таких же вот открещиваний от тех, кто "играет в вонилу не так, как положено", коих день ото дня будет только больше?)))

С чего бомбит то? Я сюда поржать захожу над убогими, которые тратят свое время на высеры по чужой игре в чужом треде.
<Classic>

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

-топ задроты с перадок, 10 лет фармившие этот  контент сделали ФК
-РЯЯЯ КАУК ВСЕ ПРОСТА
БФА чернь как всегда найдет повод что бы высраться, пока обычные игроки просто с удовольствием неспешно играют в любимую игру.


Если вас сейчас так бомбит, то что ж будет через пару месяцев? А через полгодика таких же вот открещиваний от тех, кто "играет в вонилу не так, как положено", коих день ото дня будет только больше?)))

С чего бомбит то? Я сюда поржать захожу над убогими, которые тратят свое время на высеры по чужой игре в чужом треде.


У вас синдром Туретта, что сквозь смех неудержимо прорывается словесная грязь?)
п.с.: недовольные игроки классики, высказывающие негативное мнение - тоже убогие и от них надо поскорее отмежеваться? Ах, да! Таких ведь нет.)))
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 18:16:19 by LokNarad »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

С чего бомбит то? Я сюда поржать захожу над убогими, которые тратят свое время на высеры по чужой игре в чужом треде.

Это моя игра и мой тред. Но это не мешает мне ржать над фанилофилами, которые с пеной у рта доказывали, какой же в ваниле хардкор.  8)
WoW: Nothing lasts

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гонка прогресса в класике (которая закончилась  13 лет назад)   это как соревнование инвалидов. Первые уже определились.

tiammat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиаммат
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я помню свой первый рейд в мк в ванилле. Магом, да, инет был диалап 36.6к. Меня инвайтнули, че-то там на английском писали, я долго бегал, сдох, опять долго бегал по цепям пока попал внутрь, это уже был то-ли Шазрах, то ли Големаг, я по нему выпустил где-то 6 фаерболов и меня кикнули из рейда. Накс уже кажись был. Святое было время, смахнул скупую слезу.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне кажется, что кричащие о том, что "Ага! А говорили, что классика сложная!" забывают, как игралась классика начиная с 1.0, а не сразу с 1.12.
- опыта игры в ММОРПГ нет (всякие ультимы и пр не всчёт);
- аддонов нет;
- вовхеадов нет;
- квестов для прокачки ощутимо меньше чем нужно;
- знаний о том какие спеки и классы играбельны нет;
- знаний о том какой эквип брать в данжи нет;
- мобы, боссы, квесты, контроль мобов в мире еще не нерфлены 15 раз как к v1.12;
- знаний о механике игры нет;
- знаний о механике боссов нет;
- тактик нет даже на данжи типа ДМ, более того мало кто знает, что ДМ существует;
- широкополосного интернета нет;
- 6 ядер и 8гб оперативы нет даже в воображении;
- 1024*768 монитор это норма.

Кричать о том, что "классика была изи и ветераны всё выдумали" просто идиотизм.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 20:20:59 by Randomiz »
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

 

закрыть