WORLD OF WARCRAFT

Тема: APES первые в мире победили Рагнароса из Огненных Недр в WoW Classic  (Прочитано 45592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь... хардкор... фарм месяцами...
5 дней и 2 часа прошло с момента старта ВоВ классик до убийства Рагнароса, и меньше 5-ти минут прошло с момента публикации этой темы и поста первого долбоеба "хаха ВоВ классик хардкор лол".
Пираточники, которые уже делали это много-много раз на каждой вышедшей классик пиратке(средний килл Рагна на пиратках - 7 дней с момента ее релиза) запинали боссов первого и простейшего рейда в ВоВ, цель которого изначально была больше в эстетическом удовольствии от созерцания видов первого рейда.
Все, закрываем классику ребят.
Первый рейд Легиона прошли фул в мифике меньше чем за 16 часов - типичный проеб Близов. Все боссы сейчас стали обычным гир-чеком, просто потому что создать механику, которая не по зубам топ-рейдерам уже невозможно.
А ничего, что хелию в мифике даже во время анторуса не все могли закрыть для "избранного", даже гир не помогал))

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят хорош, рассказываю как будет 100%, вчера значится, пошёл я в тюрьму своим локом 26 (!!!) уровня, был ещё хант 28 (!!!!!) вар 24, маг 24, прист 24. Так вот этой "пачкой" проходили тюрьму полтора часа! Я думал я посидею, элементарный данж, очень короткий, но эти конченные дауны, просто не умеют бить в метку, агрят пол инста, и не смотрят на ману хила. С такими поцанами дай бог через пол года оню бы убить.
Подпишусь. Жесть какая-то. Как они докачиваются до такого уровня я хз. Бил квестмоба группового... сагрили половину округи. Сдохли. Детский сад на выгуле.
Если очень коротко, то спамом данжей заранее заготовленными сетапами. Они не одни такие, см. дальше.

Там еще был прикольный коммент, что Apes убили потому, что тренировались долго и это 0.0000001% игроков, а некст килл не скоро. Я очень надеюсь, что это жирный троллинг, потому что представить, что босса, которого убили даже не фулл 60лвл рейдом, не будут убивать еще долго - это кансер.
Нексткиллы скоро посыпятся пачками, потому что Аpes не одни такие. У них там какое-то своё соревнование, как я понимаю. Хорошо бы посмотреть чем они обмазывались и какой шмот.
Не прям пачками, гильдий, нацеленных на килл в первую неделю, штук 5. Побольше на 2-3 - с сопоставимым общим /played, но в более щадящем режиме.

Мне интересно обилие паладинов.
Паладины - сильные хилы. И тем дальше в накс, тем сильнее. Плюс их надо n-ое количество, чтобы весь рейд был под всеми блессами.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"ХАРДКОР!!111 РИЗИСТЫ ФАРМИТЬ НАДО!!111"
накс видимо в первый же день ляжет,как его откроют  ;D
Но это будешь не ты, т.к. "резисты не собрал".
как метод могут сосать, если они не участвуют в гонке?
Ровно по той же причине, когда любые гильдии актуала, которые не участвуют в гонке, начинают точно также обсирать и сравнивать с Методами.
Мне интересно обилие паладинов.
Писали же - собрали кого смогли. Что касается хилов - они все одинаковые по эффективности хила, но с разными плюшками (пал лучший саппорт из-за своих аур, блессов и печатей, прист из-за своей способности поднимать броню танкам а друид из-за самой сильной прибавки от +хила на шмоте к таргет хилу).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Через 3-4 недели спидраны по МС будут делать сотни гильдий.
APES были первыми, кто задрочил 60 лвл и соответственно первыми закрыли рейды.
Какое-нибудь БВЛ уже закроют десятки гильдий в первый день тк у всех будет лвл и шмот и дальше будет так же проноситься за 40-50 мин (рекорд пираток в районе 30 мин вроде).

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если очень коротко, то спамом данжей заранее заготовленными сетапами. Они не одни такие, см. дальше.

Не прям пачками, гильдий, нацеленных на килл в первую неделю, штук 5. Побольше на 2-3 - с сопоставимым общим /played, но в более щадящем режиме.

Паладины - сильные хилы. И тем дальше в накс, тем сильнее. Плюс их надо n-ое количество, чтобы весь рейд был под всеми блессами.
Ага. Всё-таки по инстам. Тогда понятно примерно со шмотом.
Думаю там уже и актуальщики подоспеют. Сейчас достаточно знакомых over 50.
Паладины - сильные хилы это понятно. Но в рейде 6 паладинов, 6 пристов и друль, которые тоже скорее всего рестор (видео не смотрел, да). Вряд ли они взяли шп. Не в 13 же хилов они шли.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, когда люди пишут, что метод...
Если бы методам по каким-то причинам приспичило организовывать ВФ в классике, то этот ВФ сделали бы те же самые (или кто-то из тех, кто положит Рагну сегодня-завтра) люди, что и сделали его по факту. С другим гильдтегом. Имхо.
А так всё верно.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жесткое отрицание пошло со стороны ванилла-боев. Интересно, если им сказать, что 60 уровни в этой гильде были апнуты тупым аоешеньем мобов 24/7 без выполнения квестов, что с ними будет?

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хардкорство классика заключается в обыкновенном задротстве 24 часа в сутки

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкорство классика заключается в обыкновенном задротстве 24 часа в сутки
Как докачаешься, линк своего 60-го с /played 4 дня.
У тебя же его нет уже сейчас только из-за невозможности сидеть 24/7
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 12:18:21 by Paranid »

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся хардкорность классики заключалась в том, что 15 лет назад люди нихера не умели в нее играть. + плохой инет, слабый комп и отсутствие аддонов, тактик, гайдов.

У меня сейчас жена играет в классик первый раз в жизни. Она делает квесты по полчаса с квестхелпером, не знает как вытащить скилл на панель, рубит мобов автоатакой и тд.
Представьте 40 таких же 15 лет назад. Нет ничего удивительного, что освоение занимало 150 дней.

Но такого уже не буде никогда тк этой игре 15 лет и даже я, забивший на вов в начале каты, с тех пор перепрошел классику на 4 пиратках 5 раз, а гильдии вроде APES все 25.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся хардкорность классики заключалась в том, что 15 лет назад люди нихера не умели в нее играть. + плохой инет, слабый комп и отсутствие аддонов, тактик, гайдов.

У меня сейчас жена играет в классик первый раз в жизни. Она делает квесты по полчаса с квестхелпером, не знает как вытащить скилл на панель, рубит мобов автоатакой и тд.
Представьте 40 таких же 15 лет назад. Нет ничего удивительного, что освоение занимало 150 дней.

Но такого уже не буде никогда тк этой игре 15 лет и даже я, забивший на вов в начале каты, с тех пор перепрошел классику на 4 пиратках 5 раз, а гильдии вроде APES все 25.
Адекватные люди всяким ллихтам, с его блэклотусами, это годами объясняют, но нет у него ванила была хардкорной, а сейчас-то мифик рейды за 2 недели проходят.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладины - сильные хилы это понятно. Но в рейде 6 паладинов, 6 пристов и друль, которые тоже скорее всего рестор (видео не смотрел, да). Вряд ли они взяли шп. Не в 13 же хилов они шли.
А что такого? 12-13 хилов стандарт для рейдов.
Жесткое отрицание пошло со стороны ванилла-боев. Интересно, если им сказать, что 60 уровни в этой гильде были апнуты тупым аоешеньем мобов 24/7 без выполнения квестов, что с ними будет?
Да ничего не будет. Всем давно уже известно, что респ мобов сейчас подкрутили так, чтобы не было разочарования от того, что мобов катастрофически не хватает (сейчас их просто не хватает). Поэтому респ мобов в данный момент гораздо выше, чем он был в Ваниле. Соответственно, сокращение на прокачку просто в разы (даже быстрее, чем на пиратках с их динамическим респауном).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто мне объяснит, вот эти форумные ребята которые говорят "Сложная прокачка" где она сложна? В разные игры играем?

Очень сложная: катастрофически маленькие сумки и нет денег ;)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да ничего не будет. Всем давно уже известно, что респ мобов сейчас подкрутили так, чтобы не было разочарования от того, что мобов катастрофически не хватает (сейчас их просто не хватает). Поэтому респ мобов в данный момент гораздо выше, чем он был в Ваниле. Соответственно, сокращение на прокачку просто в разы (даже быстрее, чем на пиратках с их динамическим респауном).

Динамический респ такой же, как и на оригинальном вове. К тому же он включается, когда народу много, качающиеся люди, когда вылезли из стартовых лок сталкивались уже со стандартным респом мобов без подкрутки, так как кроме них никакой толпы не было. Не надо тут придумывать.
WoW: Nothing lasts

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, как они потушили руны  в МК? Репу фармили на каче некоторые игроки с Гидроксианцами?

 

закрыть