WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс.  (Прочитано 12111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Альянс.
« : 26 Января, 2010, 15:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет)
вот я рерольнулся назад за Альянс, так как этого требовала ситуация в моей гильдии.

Почему вы играете за Альянс? Из-за красоты рас? Из-за исторического аспекта? Из-за друзей? Может быть из-за чего-то другого?

Заранее спасибо всем за ответы.
Отвечать прошу в основном тех, кто играет за Альянс.
Лайтуми

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Альянс.
« Ответ #1 : 26 Января, 2010, 17:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoW играю почти 2 года(на офе с момента руссификации и почти полгода на пирате). На WoW меня подсадил в свое время сын (он играл за орду), на том пирате где я начинал был огромный дисбаланс за урок, посему я выбрал более слабую сторону. При переходе на офф я пробовал играть за орду, однако мне крайне непонравилась запутаная планировка их столиц , по сравнению с которой Эксодар - прямая линия, а самый "нормально" скомпановый их город - Коровник значительно устпает в этом аспекте Сталинграду.
К расам орды у меня нет никакого предубеждение за исключением Нежити - и хоть я прекрасно понимаю что на цвет и вкус товарищей нет -но никак не могу понять тех кто играет этой МЕРЗОСТЬЮ.

П.С. Когда читал тему "Почему я играю за орду" - очень смеялся - ну что за бред -"орки такие благородные, честные" и т.д. - благородными и честными рассу делают игроки которые играют , а не что кто-то написал в анатации. Я встечал и очень и очень нормальных игроков за орду и полных скотов за альянс - главное не расса и фракция а ТЫ.

Кьюби

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Альянс.
« Ответ #2 : 27 Января, 2010, 11:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в ВоВ чуть больше года. В Дракономоре уже 10 альянсовских персов. Почему выбрал альянс... даже не знаю. Когда я, после недели мучений с установкой, наконец запустил игру, об орде почему-то даже не думал, сразу создал человека вара. ВоВ - это моя первая MMORPG поэтому я решил что в начале, когда я ещё ничего не знаю, выбор рассы и класса не особо важен. О создании ордынца не задумывался вплоть до первого 80-ника. Создал нежить, орка, троля... понял что в них нет ничего особенного(для меня). Да и в альянсе всё стало каким-то родным. Менять ничего не хочется :)
 
Цитата: zew
Я встечал и очень и очень нормальных игроков за орду и полных скотов за альянс - главное не расса и фракция а ТЫ.

Полностью согласен. Некоторые из альянса говорят что в орде лучше... наверное мозгов не хватает понять что не важно какая фракция и расса, всеми персами управляют люди, а соответственно идиоты есть в обеих фракциях.

Андрюхинс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Альянс.
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2010, 04:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря играю за альянс только изза дворфоф... остальные кажутся либо банальными, либо до анимешного приторными... Собсно без разницы за кого играть:
Качаешься за ал - до 80го начинаешь тихо ненавидеть орду и наоборот.... Ну реально, нафиг быть такой сволочью и гасить лоулвла? Пвп интересней с равным противником... А логика - нашкодил и убежал както попахивает дет садом.
З.Ы. Очень обидно за неравный набор за ал и орду - 85к100 соответственно.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #4 : 24 Февраля, 2010, 22:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...был огромный дисбаланс за урок...

Вот именно это мне и не нравится в алых. Стоя в Огри и ожидая Альянса, можно в чате увидеть, как правило, "алы идут". "Алени" говорят, если ганкнули и т.п. Вы же, игроки Альянса, не задумываясь, оскорбляете нас, для вас это норма уже. Как назвать украинцев хохлами (я с Украины), хотя если я назову вас кацапами, то будет обида ппц и предъявы в национализме. Двойные стандарты не рулят никак...

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Альянс.
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2010, 15:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Аффтомато - не хочу тебя обидеть, но двойные стандарты применяеш как раз ты.

Урки, сорр - шреки сорр а Ордынцы не такие уж и благородные в называние игроков альянса - пробуя играть за орду я наслышался -алени, алики. Как пример на моем серве Король Лич есть Ордынская гильдия - На колении Алени- Это то как тебе а?

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Альянс.
« Ответ #6 : 25 Февраля, 2010, 16:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же была "орду на балду" ) еще круче)  Тема флудогенератор, честная орда и продажные алени, тупые урки и благородные алики. Люди как они есть. Человек в жизни быдло он и в игре будет быдлом и наоборот. Не нравится ганк - играешь на пве сервере и подобных вопросов не возникает.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2010, 20:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
zew, ты невнимателен. Я писал, что Орда тоже называет Альянсеров аленями, но, как правило, аликами или алыми. Что в "аликах" оскорбительного?
Также попрошу линкануть ссылку с этого форума, где игроков Альянса называют аленями. Думаю, с этим у тебя возникнут проблемы. Может вы нас и не хотите оскорбить "урками", а говорите так просто по привычке, но слово-то ругательное  ::)

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Альянс.
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2010, 21:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути своей, Урка - это уголовник. Вор. Ну, может для кого-то оно и оскорбительно. Кто спорит. Но в данном случае... это скорее всего не знание значения слова. ИМХО

Зандир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивсехпобедю
    • Класс: воин
    • Сервер: Король- Лич
Re: Альянс.
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2010, 21:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по твоему ВОР и уголовник это не оскорбление? я считаю иначе.


Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #10 : 26 Февраля, 2010, 00:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути своей, Урка - это уголовник. Вор. Ну, может для кого-то оно и оскорбительно. Кто спорит. Но в данном случае... это скорее всего не знание значения слова. ИМХО

ну, знаешь ли... Лох тоже тогда не оскорбление...

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Альянс.
« Ответ #11 : 26 Февраля, 2010, 09:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я совершенно согласен с Ор - тема кто кого как называет -это флуд не на одну страницу. Как Орда называло Альянс - аликами и аленями, А Альянс орду- урками, шреками, немытыми - так и будет называть.
2. Аффтомато, Алик- такое мне прозвище альянса мне крайне неприятно как тебе урка, но ты считаеш что все норм. Кстати урка - это трансформация "орк" - названия титульной рассы орды, как часто гномов называют гнумами -даже в альянсе. Да и мне странно твое раздражение на прозвище "урка" - орда - вы целенаправиленно выбрали игру за монстров, а монст есть монстр (вор тоже монстр).
3. Я играл за орду более 1,5 лет назад -скриншоты соответтсвенн не делал. Однако повторяю на сервере Король Лич существует гильдия Орды - "На Колени Алени" - тебе этого примерв мало?

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Альянс.
« Ответ #12 : 26 Февраля, 2010, 10:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
орда - вы целенаправиленно выбрали игру за монстров, а монст есть монстр (вор тоже монстр).
в Альянсе все расы по сравнению с Ордой ужасные монстры  ;D

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #13 : 27 Февраля, 2010, 12:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Алик"... Такое слово вообще существует? Не моя вина что твоя нездоровая фантазия ассоциирует его с чем-то оскорбительным.
"Урка"... Такое слово есть и несёт вполне оскорбительный характер.

О чём спор?

2 zew. Писал, что сын есть, значит взрослый вроде бы, но
Цитировать
орда - вы целенаправиленно выбрали игру за монстров
просто убило. Значит, расы Альянса просто няшки?

ЗЫ. Действительно хватит об этом.

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Альянс.
« Ответ #14 : 28 Февраля, 2010, 14:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтомато я как то не переходил на личности - начал ты.

Орда -монстры следуя из излюблиной фразы ордынцев - "Орда- люди играющие за монстров, альянс монстры играющие за людей".

Насчет "извращеной" или нормальной фантазии - слова "хохол" - не существует , а кацап - кастрированный козел (цап по украински козел).
Так почему ты так плохо реагируеш на хохла?

 

закрыть