WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175  (Прочитано 38125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #45 : 07 Марта, 2018, 14:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То ли лапы слишком прямые, то ли еще что. Но я не понимаю, как это будет драться. Оно больше похоже на маунта, которому седло не дали. Всё таки анимации (и названия саособностей) об ударах когтями, разрывании и, внимании, укусах. Это животное не подходит ни по одному параметру.

А если они поменяют ради этого класс, то требую и для других классов такое. И паладинов зандаларам! 

Upd. Понял. Клыки лишние. Поменьше их бы сделать и еще более менее.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 14:05:26 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #46 : 07 Марта, 2018, 14:14:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То ли лапы слишком прямые, то ли еще что. Но я не понимаю, как это будет драться. Оно больше похоже на маунта, которому седло не дали. Всё таки анимации (и названия саособностей) об ударах когтями, разрывании и, внимании, укусах. Это животное не подходит ни по одному параметру.

А если они поменяют ради этого класс, то требую и для других классов такое. И паладинов зандаларам! 

Upd. Понял. Клыки лишние. Поменьше их бы сделать и еще более менее.
Надо анимированную модель смотреть, сейчас еще рано говорить о прямых слишком лапках. Мне кажется, что в живую   форма будет смотреться шикарно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #47 : 07 Марта, 2018, 14:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо анимированную модель смотреть, сейчас еще рано говорить о прямых слишком лапках. Мне кажется, что в живую   форма будет смотреться шикарно.
Всё таки еще задние лапы длиннее передних - а у "кота" там и спринт, и прыжок и прочее. Как он будет бегать так?

Уже представляю это "Способность "Свирепый укус" была переименована в "Свирепо воткнуть клыки (и застрять)" для друидов зандаларов."
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #48 : 07 Марта, 2018, 14:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю на все эти адские машины для добычи азерита, и возникает опасение, что мы окончательно добьем старушку Азерот :(
Разраб решил, что пора бы уже дать огню погаснуть и перейти в эру тьмы смертных. :P

Немного разочарован "котом" зандаларов, лично я ожидал какого-нибудь саблерона-рептилоида, а это уже какая-то совсем другая история получилась. Ну да ладно - больше разнообразия это всегда лучше. Посмотрим как это будет смотреться на готовой модели, а не на растянутой по "операционному столу".
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #49 : 07 Марта, 2018, 14:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо смотреть, как это играться будет, по картинкам пока не ясно.

Я, например, очень долго точил когти на облик кота за башню магов, сделал его, побегал пару часиков, и понял, что он слишком яркий, и мне больше нравится самая первая модель.

Хотя мишка чудо как хорош.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #50 : 07 Марта, 2018, 14:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему сердце Азерота выглядит как глаз и почему амулет сделали как оружие для левой руки? ??? ???

Потому что он жаждет крови!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #51 : 07 Марта, 2018, 14:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форма кота зандаларов ожидаема) В живую будет лучше смотреться эта ящерица, больше чем уверен
Да вот нихера не ожидаемо. Тигр, лев, пантера, леопард допустим заняты, но можно же какого-то ягуара сделать, если аналог хищника подвижного и скрытного, то раптор какой-нибудь, но там надо пришить «лапки». А что это? Продукт удачного совокупления гончей из стаи Псаря из трилогии Войны древних и какого-то местного вида?
То ли лапы слишком прямые, то ли еще что. Но я не понимаю, как это будет драться. Оно больше похоже на маунта, которому седло не дали.
Маунту за делюкс Легиона или близзкон15 приделали более троллью морду и вот результат. Обычная гончая скверны. Интересно увидеть исходного Лоа.
Всё таки анимации (и названия саособностей) об ударах когтями, разрывании и, внимании, укусах. Это животное не подходит ни по одному параметру.

А если они поменяют ради этого класс, то требую и для других классов такое. И паладинов зандаларам! 

Upd. Понял. Клыки лишние. Поменьше их бы сделать и еще более менее.
Со своей царап-кусь механикой оно справляется. А так за возможность изменить форму на более расовую непротив, тем же воргенам можно и облик стаи (иль как его в комиксе звали), большой шерстяной волчара ^_^
Хотя модельки так и обещают улучшить, обещанные новые анимации локи 2года ждали, так что прелаты, уникальные стороны раса-класс если и будут, то soon™

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #52 : 07 Марта, 2018, 14:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
10 оттенков Гарроша  :)
и
(показать/скрыть)
Троллинг от Близзард ... дать не оскверненным маг'харским оркам тотем в виде чаши Гул'Дана )

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #53 : 07 Марта, 2018, 15:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Троллинг от Близзард ... дать не оскверненным маг'харским оркам тотем в виде чаши Гул'Дана )

Дык этож тотем земли, зелень-то природная! Тут кажется кто-то попал под влияние скверны, что кругом она мерещится ;)

(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #54 : 07 Марта, 2018, 15:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то культисты ничего не сделали или так только кажется?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #55 : 07 Марта, 2018, 15:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот нихера не ожидаемо. Тигр, лев, пантера, леопард допустим заняты, но можно же какого-то ягуара сделать
Угу, все формы - динозавры, а кошак - херак, ягуар. Логично же.
This is Madness? This is Endless Halls!

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #56 : 07 Марта, 2018, 15:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чото картинка рексара тут помоему хуже чем даже в дренорах..

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2187
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #57 : 07 Марта, 2018, 16:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю на все эти адские машины для добычи азерита, и возникает опасение, что мы окончательно добьем старушку Азерот :(

Старушку? Она же ещё не родилась )



Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #58 : 07 Марта, 2018, 16:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Троллинг от Близзард ... дать не оскверненным маг'харским оркам тотем в виде чаши Гул'Дана )

Дык этож тотем земли, зелень-то природная! Тут кажется кто-то попал под влияние скверны, что кругом она мерещится ;)

(показать/скрыть)

Я не совсем про зелень, сравни вид тотема с
(показать/скрыть)

Ратма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #59 : 07 Марта, 2018, 16:32:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
имхо клыки нужно поменьше сделать. а вообще я доволен Зандаларами. жду наконец их в игре!!!

 

закрыть