WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зал славы эпохальной Ни'алоты, Пробуждающегося Города, открыт  (Прочитано 28402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бремя доказательства лежит на утверждающем - это прописная истина.
Утверждаешь что кто-то что-то сказал?(Кто-то из Экзорсуса что-то сказал?) - доказывай.
Всем кто несёт какую-то иную ахинею пора давно провериться у специалистов на предмет адекватности восприятия окружающего мира и общества.
Ну, раньше за такое морды били, сейчас - уже незя, типа человеколюбие, политкоректность и прочее. Вот и развилось всяких:)
А кто ты по жизни? Где чалился? Вилкой в глаз или в *опу раз?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
А кто ты по жизни? Где чалился? Вилкой в глаз или в *опу раз?
Мимо:) вот что бывает, когда сленг знаешь только "по наслышке":) Я рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал:) "по понятиям" не разбирался, да и не интересовался (благо была возможность). Но вот таких как ты, балоболов, видел много:) пытаются "троллить", а по факту обычные петушки на подхвате.:)

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.

 ;D ;D ;D ;D ;D их же монетой. Вот он - интеллект!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.
Типа уел, да?:) Ну почеши своё ЧСВ :) оно уже наверно разрослась до размеров евразии:) только вот холодное с мягким не путай:) Мой тезис:
Ну, раньше за такое морды били, сейчас - уже незя, типа человеколюбие, политкоректность и прочее. Вот и развилось всяких:)
Остался тем же:) А вот по поведению можно понять - человек попал в разряд "я аноним мне всё можно" или нет:)

Gromfas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.

 ;D ;D ;D ;D ;D их же монетой. Вот он - интеллект!

Вы оба душевнобольные!Экзы говорили это на одном из стримов,но его удалили!
Поверьте,я зря слов на ветер не бросаю.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут согласен полностью. Хотя и предложить нечего, понятия не имею как близам обыграть так что бы мы отказались от модификаций. Скопировать все фишки из имеющихся аддонов? Как вариант, но как не по творчески. Хотя близзард и творчество...
Это элементарно делается на примере того же дпса. Делаешь вместо кучи слабых абилок, несколько сильных с кд и все, человек их прожал и дпс уже мало от чего зависит, тебе не надо ставить аддоны чтобы следить чтобы у тебя у пета не спали стаки скорости. Естественно это дает другие проблемы в динамике, но более легкие чем нынешние, и аддоны такому дпсу абсолютно не нужны.
Зачем нам отказываться от модификаций?
Хотя бы затем что не у всех есть деньги на более мощные компы, поставь те же сборки типа елвуи и сможешь убедиться. А обратная ситуация - отсутствие гемора с их настройкой.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.

 ;D ;D ;D ;D ;D их же монетой. Вот он - интеллект!

Вы оба душевнобольные!Экзы говорили это на одном из стримов,но его удалили!
Поверьте,я зря слов на ветер не бросаю.

В этом и суть, человек никого не пытался убедить своими словами. Разберись)
А ты зачем-то пытаешься выставить всё наоборот. И сам же в лужу попой. "Поверьте..."

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какж хочется в мифик ходить но так задолбало что надо не пропускать рейды ну кратко держатся режима недельного. Непойму почему людям эта недельная канитель за столько лет ненадоест. На работу ходят терпят, и в игре эх. хотеть бунт !
Да всмысле ? А как по другому ходить в мифик и убивать боссов ? Захотел пришел, захотел не пришел ..так боссы не падают если что.. типо сегодня сидит 18 человек в рейде, двое не пришло , замены 0, вы не собрались. Завтра кто то другой не пришел , вы не собрались. И так за пол года 3-4 босса в мифе убили, а на остальных где нужен постоянный состав , вы можете не претендовать . И по поводу как людям не надоело. Играя на гордунни вижу, что половина игроков только из-за рейдов и играет , ну и ключей..некоторые, формат пятерки взошел многим, но опять лучше со своей пати. А не так захотел пришел , закрыл топ контент с рандомами и пошел гулять. Это же не фан сервис все таки ещё. Максимальную награду получает группа игроков за прохождения испытания Макс сальной сложности , например 485 Гир с ласта и предласта в мифе.

Gromfas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.

 ;D ;D ;D ;D ;D их же монетой. Вот он - интеллект!

Вы оба душевнобольные!Экзы говорили это на одном из стримов,но его удалили!
Поверьте,я зря слов на ветер не бросаю.

В этом и суть, человек никого не пытался убедить своими словами. Разберись)
А ты зачем-то пытаешься выставить всё наоборот. И сам же в лужу попой. "Поверьте..."


Мне тоже захотелось высказать своё мнение.И выставлять не пытаюсь,говорю что видео видел.
Так что тут без лужи и без попы,как бы тебе не хотелось.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставим ставки Альянс закроет через 4 или 6 месяцев?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Horny Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даааааааа, господа офицеры (рыцари, маршалы)! Вашу энергию и задор, с которой вы сюда посты клипаете, да на гонку ВФ... Какие Лимиты? Какие Методы? Однозначно сборная Noob Club в зале славы красовалась. ))))

Fallenwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАК, бывалые нюбклабовцы.
Ответьте мне плиз на вопрос.
Почему методы все ещё не убили ласта ??? им нужно тупа скопировать все тоже что и лимити, в прочем также как это и было на пред боссах.
Почему бос жив ?

Naikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • wtf?!

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy, druid
    • Сервер: Tarren Mill

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАК, бывалые нюбклабовцы.
Ответьте мне плиз на вопрос.
Почему методы все ещё не убили ласта ??? им нужно тупа скопировать все тоже что и лимити, в прочем также как это и было на пред боссах.
Почему бос жив ?

Дизмораль, для чемпиона не важно какое место, если оно не первое.

 

закрыть