WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy "удаляет" противников на арене, используя 27 уровень Бесконечных звезд  (Прочитано 27357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Короче, у многих классов, кто привык дамагать корраптом в шл будет сюрприз - их класс играется совсем по-другому. Вообще не понятно как можно было сделать херню, которая в корне меняет геймплей.

Эм, тринька с Архимонда в дреноре? Или там с Алисандры в Легионе... или с кого там тоже какая-то адовая триня падала?
Триня на ловкость с Совета в ЦАПе. +30/40 % дамага.

Муаммар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: evilnight
    • Класс: маг
    • Сервер: twisting nether
Будет смешно, если Рексу не дадут бету SL

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Минимум Rextroy заслужил работать деректором по тестированию новых дополнений! Я думаю что с его помощью мы сможем играть без багов.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Будет смешно, если Рексу не дадут бету SL
Ему вроде уже сейчас,на альфу,доступ дали,а бету дают почти всем у кого есть нынешний аддон и предзаказ на следующий.
А ДФ то хорош...

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Ему вроде уже сейчас,на альфу,доступ дали,а бету дают почти всем у кого есть нынешний аддон и предзаказ на следующий.

А можно подробнее про бету? А то я что-то пропустил   ???

Муаммар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: evilnight
    • Класс: маг
    • Сервер: twisting nether
Будет смешно, если Рексу не дадут бету SL
Ему вроде уже сейчас,на альфу,доступ дали,а бету дают почти всем у кого есть нынешний аддон и предзаказ на следующий.
Видимо испугались, что он в гневе уничтожит вов

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Минимум Rextroy заслужил работать деректором по тестированию новых дополнений! Я думаю что с его помощью мы сможем играть без багов.
Как же это по-детски наивно.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не, ну это конечно жесть ребят. Вов превратился в хс, когда можно совсем адский трындец устроить в пвп. И нет, это плохо. Скилл не решает, решают жопочасы. Надеюсь больше такого ада в вов не случится

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ему вроде уже сейчас,на альфу,доступ дали,а бету дают почти всем у кого есть нынешний аддон и предзаказ на следующий.

А можно подробнее про бету? А то я что-то пропустил   ???
Беты нет,дата неизвестна,жизнь-тлен.
Я просто сужу по раздачам доступов на бету аддонов по предыдущим аддонам.
А ДФ то хорош...

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Короче, у многих классов, кто привык дамагать корраптом в шл будет сюрприз - их класс играется совсем по-другому. Вообще не понятно как можно было сделать херню, которая в корне меняет геймплей. В чем смысл я хз. фан, ну ввели бы недели фана - раз в месяц люди бы лутали сундуки где дается фишка с бафом на этого говно (которое называется порча у них) и все бы фанились одинаково. пофанились а рейды и рейтинговый контент - ручками и мозгами, а не двестага+лэш-эхо-досвиданья. Я своего дх именно поэтому забросил, реально не интересно подбегать к мобу в нападениях и на аутдоре и не успевать его даже ударить. Че за игра мля. Я другой класс качал первые три сезона.
поддерживаю, сейчас от 40 до 50% дамаг наносит коррапт, повышая чсв "атцов дпс"

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
именно в данном видео проблема не в кораптах, а в дохрена защитных скилов у пала.Лишь благодаря им у него получается выживать хоть сколько то с таким кораптом.Без того же бабла его выносили бы быстрее чем неодетого дд.
Имхо буквально на днях втроем(475+) 3 минуты ковыряли протпала.При этом он успел завалить двоих  :facepalm:
Не спорю я не силен в пвп.Но мне кажется что танк не должен ложить двух дд ,в схватке против трех дд.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
именно в данном видео проблема не в кораптах, а в дохрена защитных скилов у пала.Лишь благодаря им у него получается выживать хоть сколько то с таким кораптом.Без того же бабла его выносили бы быстрее чем неодетого дд.
Имхо буквально на днях втроем(475+) 3 минуты ковыряли протпала.При этом он успел завалить двоих  :facepalm:
Не спорю я не силен в пвп.Но мне кажется что танк не должен ложить двух дд ,в схватке против трех дд.
Это не совсем вы рукожопы, это скорее ппал какой-то опшный. Когда узнал, что у него ещё сакра есть, мягко говоря, охренел
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Короче, у многих классов, кто привык дамагать корраптом в шл будет сюрприз - их класс играется совсем по-другому. Вообще не понятно как можно было сделать херню, которая в корне меняет геймплей. В чем смысл я хз. фан, ну ввели бы недели фана - раз в месяц люди бы лутали сундуки где дается фишка с бафом на этого говно (которое называется порча у них) и все бы фанились одинаково. пофанились а рейды и рейтинговый контент - ручками и мозгами, а не двестага+лэш-эхо-досвиданья. Я своего дх именно поэтому забросил, реально не интересно подбегать к мобу в нападениях и на аутдоре и не успевать его даже ударить. Че за игра мля. Я другой класс качал первые три сезона.
поддерживаю, сейчас от 40 до 50% дамаг наносит коррапт, повышая чсв "атцов дпс"
Хах, даже статовый коррапт не хило усиливает дпс где угодно. Я так за фмага с 1550 до 1700 поднялся (с неодетым рогой аннулировали большинство игр). Но справедливости ради я все же брал 1750 рейта (до 1800 8ед не хватило), но на рдру
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вся суть БФА в 1 заголовке 1 новости. А пал молодец в этом болоте уныния хотя бы развлекает людей.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вся суть БФА в 1 заголовке 1 новости. А пал молодец в этом болоте уныния хотя бы развлекает людей.
В данном случае больше относится к патчу 8.3
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть