WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1281671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Agil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилитер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #675 : 29 Сентября, 2016, 09:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц сходил на Низендру мифик, чет то ли я, то ли ММ после ребаланса классов, полное дерьмо. На 20-30кк урона отстаю... от топ дамагеров. Даже когда все прокает максимум до топ 3 на траях добираюсь.
267к по логу, от ретрика отстал на 83к... от ретрика...
топ 4, близко к роге, но в паре световых лет от... ретриков... Причем в начале они дамагали примерно по 500к, но потом в середине рт это нерфанули и они стали дамагать лишь по ~350к.
Да для ММ босс не очень, фул столб фокуса у меня был периодически, плюс чертов веер пришлось снять и надеть 830 триньку, но все равно разрыв огромный, я даже в удачные для себя пулы отставал почти сразу и намного.
Надо придерживать аое под мк и будет нормальный и эффективный дпс.
В принципе я тоже фигово там дамажил, больше бегал чтобы урон не ловить лишний.

Kotyawaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котявр
    • Класс: Hunter
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #676 : 29 Сентября, 2016, 10:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц сходил на Низендру мифик, чет то ли я, то ли ММ после ребаланса классов, полное дерьмо. На 20-30кк урона отстаю... от топ дамагеров. Даже когда все прокает максимум до топ 3 на траях добираюсь.
267к по логу, от ретрика отстал на 83к... от ретрика...
топ 4, близко к роге, но в паре световых лет от... ретриков... Причем в начале они дамагали примерно по 500к, но потом в середине рт это нерфанули и они стали дамагать лишь по ~350к.
Да для ММ босс не очень, фул столб фокуса у меня был периодически, плюс чертов веер пришлось снять и надеть 830 триньку, но все равно разрыв огромный, я даже в удачные для себя пулы отставал почти сразу и намного.
там вполне комфортно ММ хантом, на киле 295к дпс вышло. нерф шквала действительно не особо ощущается :) правда, у нас не было ни ретриков, ни энхов

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #677 : 29 Сентября, 2016, 11:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц все мифики закрывают, красавцы)
хант до мозга костей

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #678 : 29 Сентября, 2016, 12:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, кому не трудно, подскажите веса статов Pawn для безсетовых крабов.  Или тыкните если уже было. Как-то я не заметил возможно.
Спасибо.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #679 : 29 Сентября, 2016, 12:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц сходил на Низендру мифик, чет то ли я, то ли ММ после ребаланса классов, полное дерьмо. На 20-30кк урона отстаю... от топ дамагеров. Даже когда все прокает максимум до топ 3 на траях добираюсь.
267к по логу, от ретрика отстал на 83к... от ретрика...
топ 4, близко к роге, но в паре световых лет от... ретриков... Причем в начале они дамагали примерно по 500к, но потом в середине рт это нерфанули и они стали дамагать лишь по ~350к.
Да для ММ босс не очень, фул столб фокуса у меня был периодически, плюс чертов веер пришлось снять и надеть 830 триньку, но все равно разрыв огромный, я даже в удачные для себя пулы отставал почти сразу и намного.

да расслабься, на екзекуте догонишь. + это наверно единственный неудобный бой для мма

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #680 : 29 Сентября, 2016, 12:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
там вполне комфортно ММ хантом, на киле 295к дпс вышло
Ну да, в 868 гире. Когда ретрик в 856 илвл делает 350к. В каком месте то комфортно если даже в 868, даже 300к нет ? Или типо комфорт есть, но дпс все равно хуйня ? )
Цитировать
Надо придерживать аое под мк и будет нормальный и эффективный дпс.
Ну МШ я не успевал скастовать, так как мк выбивается первым же гкд, то есть пока я нажал Змей уже все выбито. Можно Шквал жать, но и он за 1 секунду пока есть мк совсем немного успеет набить.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 12:49:43 by Enigma »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #681 : 29 Сентября, 2016, 13:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
там вполне комфортно ММ хантом, на киле 295к дпс вышло

Ну да, в 868 гире. Когда ретрик в 856 илвл делает 350к. В каком месте то комфортно если даже в 868, даже 300к нет ? Или типо комфорт есть, но дпс все равно хуйня ? )
Похоже, ваш ретрик не старался
https://www.warcraftlogs.com/reports/cwzKRJVGqmA3B27t#type=damage-done&fight=23
(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #682 : 29 Сентября, 2016, 13:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://imgur.com/GqtHYOi
Разница по дпс в таргет между Воронами и Шквалом теперь довольно велика.
Цитировать
Похоже, ваш ретрик не старался

С этим багом трудно как то прогнозировать насколько будет повышаться дпс после каждого пула.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 13:22:57 by Enigma »

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #683 : 29 Сентября, 2016, 14:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, столкнулся см такой проблемой: периодически прерывается каст шквала, никаких изменений не было, кроме покупки триньки шестиперый веер ( http://ru.wowhead.com/item=141585/six-feather-fan&bonus=1497#dropped-by ), никто не замечал такой некорректной работы у неё?

та же самая проблема появилась со среды. не связывал её с веером, но теперь почитав форум озадачился. у меня 850 веер и прокает он довольно часто, но поглядев логи совсем растерялся. у меня второй тринькой 850 язык http://eu.battle.net/wow/ru/item/137349/dungeon-mythic и он наносит почти в 2 раза больше урона. веер теперь в топку?

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #684 : 29 Сентября, 2016, 14:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, столкнулся см такой проблемой: периодически прерывается каст шквала, никаких изменений не было, кроме покупки триньки шестиперый веер ( http://ru.wowhead.com/item=141585/six-feather-fan&bonus=1497#dropped-by ), никто не замечал такой некорректной работы у неё?

та же самая проблема появилась со среды. не связывал её с веером, но теперь почитав форум озадачился. у меня 850 веер и прокает он довольно часто, но поглядев логи совсем растерялся. у меня второй тринькой 850 язык http://eu.battle.net/wow/ru/item/137349/dungeon-mythic и он наносит почти в 2 раза больше урона. веер теперь в топку?


Так язык всегда был лучше веера. там искусность , которая теперь лучше ловкости.
Если есть инстинкты, то меняй и  не парься.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #685 : 29 Сентября, 2016, 17:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это наверно единственный неудобный бой для мма
Просто ты не слышал про глаз, на котором нельзя аоешить, чтоб не убить весь рейд доткой.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #686 : 29 Сентября, 2016, 20:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
топ1 на низендре хант с воронами, потом 2 со шквалом идут )
такое
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #687 : 29 Сентября, 2016, 20:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с шквалом их должно быть просто больше ради выбивания МК , это не показатель

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #688 : 29 Сентября, 2016, 22:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
с шквалом их должно быть просто больше ради выбивания МК , это не показатель
С Шквалом их больше потому что симкрафт не так давно взбесился и показывал урон с Шквалом на 10к выше чем с Воронами. Во вторых на этом боссе надо дохрена бегать и с Шквалом удобнее. Я траил с обоими талантами, убил с Шквалом, но с Воронами дпс был выше (начинал с Воронами, потом решил проверить с Шквалом и прокнуло).
Цитировать
Так язык всегда был лучше веера. там искусность , которая теперь лучше ловкости.
Веер всегда был лучше Языка*. Да мастери лучше чем аги, но там соотношение что то типо 950 мастери вс 1170 аги, а это уже очень большая разница. Так же Веер не теряет эффективности из за ближней дистанции. Но, Шквал + Веер сейчас сломаны и надо ждать пока пофиксят (а лучше выбить из рейда чего получше).
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 22:57:16 by Enigma »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #689 : 29 Сентября, 2016, 22:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрейшей ночки)
Вопросец как думаете будут какие нить нерфы ММа?
А то я решил подкопить апалки на всяк пожарный, стоит подождать до конца этого кд или смело их юзать)

п.с Всем скорейших килов в мифике, ВФ+ сокет и легендарных тапок!

 

закрыть