WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о классической Альтеракской Долине на 15 годовщину WoW  (Прочитано 21143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас.

Так вот куда Хомутяша то пропал!
Насчет Хомутяши сомнительно. Он вроде в игру даже по профилю не заходит.Он просто исчез так и не получив все нужные вещи с экспедиций. Теперь он в лучшем мире...
Хейтеры? Защита!

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)

На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас.


Так вот куда Хомутяша то пропал!

Насчет Хомутяши сомнительно. Он вроде в игру даже по профилю не заходит.Он просто исчез так и не получив все нужные вещи с экспедиций. Теперь он в лучшем мире...


Он заходит и читает новости .
https://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;u=111117
его профиль.

Последняя активность: 05 Января, 2019, 12:20:15
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.

С точки зрения менеджмента внутренних ресурсов компании это прекрасная идея, ибо при разработке Classic разрабы воссоздали классический Альтерак и Близзы используют эту находку два раза, второй нахаляву. Будь я евреем, гордился бы ими.
Во-первых, введение альтерака на годовщину вызовет значительно меньший интерес в связи с грядущим выпуском классики с тем же альтераком. Во-вторых, те, кто хотели бы побегать по классическому альтераку (и ради этого пошли бы на классику) с введением данного ивента задумаются о своем решении. Часть этих игроков просто не оплатят подписку ради классики.
дак там ещё не будет альтерака

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Коняшки конечно ок и даже нафармлю их, но все меркнет перед смертопони :-*

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
(показать/скрыть)
Он заходит и читает новости .
https://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;u=111117
его профиль.

Последняя активность: 05 Января, 2019, 12:20:15


Это потому что он ничего не пишет.
Последнее его сообщение датировано декабрем того года как бы.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца

Может хватит? :(

к сожалению, вы сами это начали. Убрали минусы, дали т.н. "свободу слова" (а по факту мат, оскорбления и прочая вакханалия в комментариях), запустили публикации сомнительного качества статей в угоду увеличения количества контента. Теперь этот хейт-трейн вряд ли остановишь.

++.
Тех, кто хейтит, плюет желчью, можно добавить в игнор. И все. Но нет. Он каждый раз агрится, ведется на провокацию и только усугубляет ситуацию, давая повод для долгих срачей.

Потому что даже практически нейтральная тема сразу с первого поста готова превратиться очередную жаркую дискуссию. И это не круто!
Вот только главным админам нет. Они наоборот думают, "это круто!.
Почему? Потому что посещаемость тем просто на высоте. Комментов много, обсуждение жаркая, для НК это только в плюс. А каким способом получили такую активность, это не важно.

Так что сколько бы Вишко не давал бан, премодеризацию, это не прекратится. Срач будет полюбому.
Если классик сервера не опустеют через пол года, ванилодрочы будут тыкать носом в актуалодрочов, а если классик загнется, то наоборот. Этот порочный круг уже не остановить

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас.

Так вот куда Хомутяша то пропал!
Насчет Хомутяши сомнительно. Он вроде в игру даже по профилю не заходит.Он просто исчез так и не получив все нужные вещи с экспедиций. Теперь он в лучшем мире...

Если верить его профилю - он таки мета ачив экспедиций закрыл. Видимо поэтому и свалил.
WoW: Nothing lasts

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очень будет интересный ивент, и выйдет, судя по всему, даже раньше чем альтерак на классике, из-за чего и должен отпадать вопрос, а зачем 2 альтерака одновременно. На офф серверах закончится и как раз где-то в это время в классике только 2 фаза начаться может, и то не факт(а альтерака даже во 2 фазе не было,если я правильно помню).

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
А мне нравится. Я не буду в это играть, но мне нравится. Почему? Потому.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.
Наверное потому что альтерак на ванилле - кусок дерьма, ибо его не стали восстанавливать нормально и он физически не длится больше пары часов, в отличии от того что длился неделями. Я даже могу назвать это хорошей шуткой, но альтерак на годовщину БОЛЬШЕ ПОХОЖ на оригинальный, чем ванильный.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца

Может хватит? :(
просто выдай премодерацию всем ванилахейтерам и все прекратится
Я бы выдала премодерацию и ванилохейтерам и классикбоям, вы реально заипали все.
Ведете себя как конченные придурки, играя в (внезапна оО) одну игру.

Удваиваю, скоро из-за игнор-листа можно будет вообще комментарии не читать - они почти все будут скрыты.

Ребят, тем кто не нравится классик, ну отключите у себя эти новости, в персонализации снимите галку и все. Мне, например, тоже не нравится классик, потому что я в отличии от кучи подгоревших фанбоев,  к которым судя по всему относится и Вишко, судя по его комментариям, в классик играл с 4 декабря 2004 года и знаю про игру не от школьных друганов игравших на пиратке . Единственное о чем скучаю, и что хочется вновь испытать это рейды на 40 человек, невообразимое удовольствие, которое увы, стало не доступно. Поэтому я себе и оставил новости об игре. Но из-за кучи хейтерских постов исчезают действительно интересные. Ну не нравится, уйдите

Суть в том, что у этой темы какбе нет галки классика. А дегроидный срач на месте.

Это что новости про какой-то непопулярный ретейл?
Да он загнётся через 2 месяца

Может хватит? :(
Я практически уверен, что Керриган пришел с ск2тв (аватар тот же, стиль тот же), был такой сайтец. Так вот местный глава сделал ставку на подогревание форумных срачей в угоду дешевой популярности (и политоту даже приплел). В итоге адекватное население с сайта ушло, а сейчас там сидит полтора некроманта, постящих политотку. Не повторяйте этого пути.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2019, 10:42:50 by Гримсторн »

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Blizzard запускает классику, где будет присутствовать (внезапно!) классический альтерак, и при этом на годовщину проекта добавляет практически тот же классический альтерак в актуальный WoW. Зачем? Почему? Даже с точки зрения менеджмента это не имеет смысла.
С точки зрения маркетинга это как раз хорошая идея, попробовать заинтересовать хотя бы попробовать людей которые не собирались в классик.
Тем самым повышая число людей на классике и улучшая статистику перед акционерами.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Расчехлить валаниры глиммердины!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть