WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.2.5: Рычун из клана Северного Волка  (Прочитано 11353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои глаза обманывают меня или орда наконец-то получила маунта волка?!
после стольких лет ожидания, близард все-таки прислушались к пожеланиям игроков!
За праздничный ивент в честь 15 летия игры за бой на Альтераке дают обновленную версию альтеракского волка бесплатно. И все равно находятся недовольные.
Думаю про маунта Смертокрыла нет смысла писать,  так как это будет "наконец-то получили маунта дракона"

Кто то не понимает сарказма вообще. И да, не бесплатно, его надо нагриндить и отвалить 550р за подписку, об этом уже не раз было сказано. Бесплатно - это за ачив при заходе в игру/на почту. Вот тогда бесплатно. Да еще и с триал акка. 100% бесплатность будет.
Бесплатно - это значит без вложений реальных денег.
550 рублей - это ты не маунта покупаешь, а получаешь доступ к серверам.

Если я не играю в бфа в данный момент, но хочу получить маунтов, я должен буду заплатить. Близы ведь не дадут хотя бы 3 дня бесплатной подписки на это время. Что это, как не вложение реальных денег то? Если при этом лфр будет с 120 лвла, то придется купить сам бфа, что бы качнуться и так далее. По хорошему оно должно быть доступно с 86 уровня (как доступны таймволки каты). Но это же близард.
Зачем тебе маунт если ты не играешь? При чем тут близы если ты сам не хочешь его получать. А 3 дня игры получить довольно таки просто, можно попросить у тех поддержки ссылаясь на то, что деньги на акке( к примеру в гб личном) есть, и нужно всего-то купить жетон. Так что придумай норм отмазку.
если на акке достаточно денег на жетон, то игра сама предложит его купить прямо при входе в игру, активная подписка не нужна
Если голда храниться в гб, а малая часть на персах? Короч мне так раза 2-3 по 3 дня давали, я голд за 2 дня на жетон фармил и играл дальше

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои глаза обманывают меня или орда наконец-то получила маунта волка?!
после стольких лет ожидания, близард все-таки прислушались к пожеланиям игроков!
За праздничный ивент в честь 15 летия игры за бой на Альтераке дают обновленную версию альтеракского волка бесплатно. И все равно находятся недовольные.
Думаю про маунта Смертокрыла нет смысла писать,  так как это будет "наконец-то получили маунта дракона"

Кто то не понимает сарказма вообще. И да, не бесплатно, его надо нагриндить и отвалить 550р за подписку, об этом уже не раз было сказано. Бесплатно - это за ачив при заходе в игру/на почту. Вот тогда бесплатно. Да еще и с триал акка. 100% бесплатность будет.
Бесплатно - это значит без вложений реальных денег.
550 рублей - это ты не маунта покупаешь, а получаешь доступ к серверам.

Если я не играю в бфа в данный момент, но хочу получить маунтов, я должен буду заплатить. Близы ведь не дадут хотя бы 3 дня бесплатной подписки на это время. Что это, как не вложение реальных денег то? Если при этом лфр будет с 120 лвла, то придется купить сам бфа, что бы качнуться и так далее. По хорошему оно должно быть доступно с 86 уровня (как доступны таймволки каты). Но это же близард.
Ну с таким подходом можно сказать, что если ты не играешь в рейдах и данжах, то тебя заставляют переплачивать за аддоны и подписку.  :)
Или вот лично я играю только одним персонажем, а за остальные 11 классов не играю. Получается меня заставляют вкладывать реальные деньги за 11 других классов, которыми я не играю. Я так-то только воином хочу играть! Но чтобы им поиграть, я должен платить и за существование в игре других 11 классов. А ещё мой воин всегда лишь одной расы, получается меня и за расы переплачивать заставляют...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя мечта  :o :-*

Мне ещё оригинальный нравился.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои глаза обманывают меня или орда наконец-то получила маунта волка?!
после стольких лет ожидания, близард все-таки прислушались к пожеланиям игроков!

Эм, мы весь Дренор этих волков получали, только в Легионе их не было. И вот этот один аддон это "наконец-то?"
Что дальше? Альянс через аддон начнёт скучать по лошадям?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои глаза обманывают меня или орда наконец-то получила маунта волка?!
после стольких лет ожидания, близард все-таки прислушались к пожеланиям игроков!

Эм, мы весь Дренор этих волков получали, только в Легионе их не было. И вот этот один аддон это "наконец-то?"
Что дальше? Альянс через аддон начнёт скучать по лошадям?
Для автора целой статьи-сарказма ты этот сарказм как-то странно воспринимаешь.

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимий волк в HD-качестве. Ееееей! :D

Правда, белезны ему не хватает...

 

закрыть