WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 10.2.7 обнаружены три расцветки комплекта Кор'кронского темного шамана  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44643



С двух боссов Осады Оргриммара – Землелома Харомма и Покорительницы волн Кардрис – шаманы с очень небольшой вероятностью могут получить Сокровище кор'кронского темного шамана, которое содержит предметы из знакового декоративного комплекта Кор'кронского темного шамана. Многие игроки этого класса с давних пор безуспешно охотятся за данным набором и, судя по всему, в скором времени у них появится еще одна возможность заиметь схожий комплект.:cut:

В файлах обновления 10.2.7 датамайнеры раскопали три альтернативные расцветки этого набора – серебряную, бронзовую и железную. Они связаны с событием "Remix: Mists of Pandaria", но каких-либо точных деталей, в том числе способов получения и классовой доступности, пока нет.


VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Пальцем в небо. Фармить этих шаманов на разных сложностях - и однажды упадёт. Не удивлюсь, если Близзы подвезут именно такой топ контент. С фантазией у них сейчас всё равно беда бедовая, а тут и думать ничего не надо - как они любят в последнее время.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Как обычно: расцветки 3 - жаль только разница между второй и третьей минимальна.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Как обычно: расцветки 3 - жаль только разница между второй и третьей минимальна.
Тут она хотя бы заметна. Я вот вчера наконец добрался до квеста с эпилогом сюжетки ночных эльфов в ДФ. А заодно полутал тамошний трансмог, что раскидан по всей локации. Среди которого была сумка и ещё какая-то фигня. И вдруг мне за квест дают точно такую же сумку. Я гляжу на них - и вообще не вижу никакой разницы. Но зато аж 2 новых сумки! Справедливости ради, я затем выкрутил яркость повыше - и разницу в оттенках заметил. Одна чуть более синяя, а вторая - фиолетовая. Но млин, разнообразие просто высшей степени уникальности!

 

закрыть