WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1 игроки смогут назначать созданным профессиями предметам PvP-уровни  (Прочитано 7093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44757



С выходом обновления 10.1 создающие экипировку профессии станут немного интереснее для любителей PvP. В игре появятся новые опциональные реагенты, которые позволят превратить редкие и эпические предметы ремесел в PvP-броню с PvP-уровнем предметов.:cut:

Пояснения разработчиков насчет этой новинки:

Цитата: Blizzard
Профессии
  • Теперь игроки могут приобрести Гербы чести и Трофеи завоеваний у PvP-торговцев в Вальдраккене. Эти жетоны стоят 525, 700 и 875 ед. соответствующей валюты и используются как опциональные реагенты при создании доспехов и украшений аналогичной цены. Усиленные этими реагентами предметы получают возможность повышать свой PvP-уровень до соответствующего значения на полях боя и аренах.
    • Комментарий разработчиков: С помощью этого нововведения мы хотим сделать так, чтобы игрокам всем рангов в качестве конкурентоспособных вариантов стал доступен широкий ассортимент украшений, предложить больше возможностей по настройке вторичных характеристик с помощью системы депеш и позволить пользоваться гаджетами на нерейтинговых полях боя без опасения за разницу в мощи.

Купить эти материалы можно у торговцев в Вальдраккене: редкие Гербы чести продаются у Селтерекса за очки Чести и задают 437 PvP-уровень, а эпические Трофеи завоеваний продаются у Кальдеракса за очки Завоевания и задают 450 PvP-уровень. Каждый реагент представлен в трех вариантах для тех или иных ячеек с разной ценой.


Гербы чести
Трофеи завоеваний
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2023, 22:49:38 by Wishko »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
хорошее добавление для проф

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
а в игре еще осталось пвп?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
а в игре еще осталось пвп?
Как пвп игрок, могу сказать, что отток игроков значительный, особенно хилов.
x4 Glad.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
а в игре еще осталось пвп?
Как пвп игрок, могу сказать, что отток игроков значительный, особенно хилов.
Как бывший пвп игрок могу сказать, что пвп после пандарии, с натяжкой может быть легиона, превратилось в тупую аркаду. 90% игроков в "элитных" пвп сетах сидят с сотнями боев и 40-50% винрейтом и 1400 рейтингом. Пвп мертво с тех пор, как из вов начали делать дьяблоид.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
а в игре еще осталось пвп?
Как пвп игрок, могу сказать, что отток игроков значительный, особенно хилов.
Как бывший пвп игрок могу сказать, что пвп после пандарии, с натяжкой может быть легиона, превратилось в тупую аркаду. 90% игроков в "элитных" пвп сетах сидят с сотнями боев и 40-50% винрейтом и 1400 рейтингом. Пвп мертво с тех пор, как из вов начали делать дьяблоид.

Лол. Пандария у него гениальный геймплей. Даже у личе и то больше скилухи  :facepalm: Напомнить что пвп-сеты все фармили в 5х5 аренах и брали там 2к за час?  :facepalm:

По теме - интересно. Но все упирается в ресурсы или ограничения, которые будут. Ну точнее они и будут, ибо цена завышена. Да, добавят зеленый пвп сет с 407 уровнем апа (а 3х3 потасовка требует 408, лол), но это такое себе.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
проблему персов со 100к на бг не изменит.
как же таким приятно умирать от двух автоатак петов, что даже не хотят купить на ауке начальный пвп сет.

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а в игре еще осталось пвп?
Как пвп игрок, могу сказать, что отток игроков значительный, особенно хилов.
Как бывший пвп игрок могу сказать, что пвп после пандарии, с натяжкой может быть легиона, превратилось в тупую аркаду. 90% игроков в "элитных" пвп сетах сидят с сотнями боев и 40-50% винрейтом и 1400 рейтингом. Пвп мертво с тех пор, как из вов начали делать дьяблоид.
Ох уж эти элитные игроки на шафле с 1400 и отрицательным винрейтом за S+ спеке.
Лучше расскажи почем рейтинги покупал в 2012 и почему скрыт персонаж на котором они были куплены? Стесняешься?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
а в игре еще осталось пвп?
ага и оно в купе на 4-ку по 5-и бальной шкале.

 

закрыть