WORLD OF WARCRAFT

Тема: Завтра открывается второй квартал ЛФР Цитадели  (Прочитано 6440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44759
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В эту среду для прохождения станет доступен 2 квартал Цитадели Адского Пламени в режиме поиска рейдов, состоящий из трех боссов: Высшего совета Адского пламени, Килрогга и Кровожада.

(источник)
24 июня (выход обновления 6.2) — открыто
  • Открытие рейда «Цитадель Адского Пламени» в обычном и героическом режимах.
1 июляоткрыто
  • Открывается эпохальный режим.
  • Первое крыло (Штурм Адского Пламени, Железный разоритель, Кормрок) появится в системе поиска рейдов.
15 июляна очереди
  • Второе крыло (Высший совет Адского пламени, Килрогг, Кровожад) появится в системе поиска рейдов.
:cut:29 июля
  • Третье крыло (Владыка теней Искар, Сокретар Вечный, Деспотичная Велари) появится в системе поиска рейдов.
12 августа
  • Четвертое крыло (Повелитель Скверны Закуун, Ксул'горак, Маннорот) появится в системе поиска рейдов.
26 августа
  • Пятое крыло (Архимонд) появится в системе поиска рейдов.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2015, 21:08:41 by Wishko »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
вот эта, хорошая новость не точто эти гонки пве прогресса

з.ы. уже мейну и двум альтам выбил все шмотки с первого лфр-квартала!

Xaron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :) :) :) Действительно, куда там всяким WF до покорителей ЛФРа по своей значимости.
З.Ы. Я думаю, всем пофигу чуть менее, чем  полностью, в чем ходит твой мейн и альты, если эти слова вообще применимы к тому, что ходит в ЛФР.
Ты видишь суслика ? Нет ? Вот и я не вижу. А он есть (с) ДМБ.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
:) :) :) Действительно, куда там всяким WF до покорителей ЛФРа по своей значимости.
З.Ы. Я думаю, всем пофигу чуть менее, чем  полностью, в чем ходит твой мейн и альты, если эти слова вообще применимы к тому, что ходит в ЛФР.

Лично мне пофиг чуть более, чем полностью, кто там убьет первым архимонда, аддон от этого короче не станет, лично мне от этого ничего не капнет, и радости от того что убьет какой нибудь Джон, Майкл, Петр или Сяо Мин у меня не прибавится. Я забуду сразу же, как пост об этом уедет чуть вниз.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) :) :) Действительно, куда там всяким WF до покорителей ЛФРа по своей значимости.
З.Ы. Я думаю, всем пофигу чуть менее, чем  полностью, в чем ходит твой мейн и альты, если эти слова вообще применимы к тому, что ходит в ЛФР.

Да всем пофигу, что тебе пофигу ....
В ЛФР ходят такие же ЛЮДИ, как и ты. Будь терпимее к другим  8)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛФР герои понабежали  :-X

Astro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронах
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, развели тут. Ну рейдил я в вотлке как сумашедший 6/7 по 4 часа. Щас нет столько времени и меня устраивает ЛФР. Каждому свое.
А контент хорош сейчас только в эпохале, все остальное фигня, проходящаяся с пугами практически на расслабоне. Просто шмот немного поднабрать надо, чтоб сбалансировать криворукость.
И нефиг вайнить на ЛФР героев, каждый выбирает то, что ему нравится. А ЛФР героям не кричать налево и направо, что это их выбор и им на все насрать.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуальных ЛФРах траев побольше чем на героиках бывает (которые сейчас героики, раньше нормалы были, ну неважно), пока всем объяснишь что да как уже максимум стаков решимости будет. Так что не нужно их недооценивать, тоже хард-мод своеобразный и весело к тому же.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуальных ЛФРах траев побольше чем на героиках бывает (которые сейчас героики, раньше нормалы были, ну неважно), пока всем объяснишь что да как уже максимум стаков решимости будет. Так что не нужно их недооценивать, тоже хард-мод своеобразный и весело к тому же.
В пандах да, так и было. А в дреноре лфр "свели заоешили"  :facepalm:

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В актуальных ЛФРах траев побольше чем на героиках бывает (которые сейчас героики, раньше нормалы были, ну неважно), пока всем объяснишь что да как уже максимум стаков решимости будет. Так что не нужно их недооценивать, тоже хард-мод своеобразный и весело к тому же.
В актуальных ЛФРах как раз нет траев, потому что поначалу туда нормальные ребята заглядывают, а когда они перестают там появляться начинаются "траи".

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуальных ЛФРах траев побольше чем на героиках бывает (которые сейчас героики, раньше нормалы были, ну неважно), пока всем объяснишь что да как уже максимум стаков решимости будет. Так что не нужно их недооценивать, тоже хард-мод своеобразный и весело к тому же.
Пока не встретил не одного босса на которого понадобилось бы больше 2х траев.
п.с Вы обвиняете рейдеров в нетерпимости к лфр, в то время как djmag будто специально пытается спровоцировать.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуальных ЛФРах траев побольше чем на героиках бывает (которые сейчас героики, раньше нормалы были, ну неважно), пока всем объяснишь что да как уже максимум стаков решимости будет. Так что не нужно их недооценивать, тоже хард-мод своеобразный и весело к тому же.
В актуальных ЛФРах как раз нет траев, потому что поначалу туда нормальные ребята заглядывают, а когда они перестают там появляться начинаются "траи".

не знаю кого вы имеете ввиду под нормальными ребятами, но рейдящие ребята уже нормал как минимум закрывают к выходу второго квартала лфр и редко туда заглядывают

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинается второй этап гонки  :D

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так бы мифики они открывали по кварталу в месяц...

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я твинком хожу в ЛФР, ради фолиантов... на прошлой недели попалось чучело - прист который встал в очередь и попал в инст как хил, но шёл как ШП, при этом одет был в 700+ бежал вперёд танков с пометкой: "чё париться, этожлфр!" пулил по 3-4 пака, и врывался в реккаунт на первые строчки по ДПСу 70-80к выдавал.

В итоге - вайпы на треше.

Я так долго треш в ЛФР никогда не чистил. Я уж ему в личку пишу: "чувак, ну ты что, хочешь чтобы мы тут как можно больше времени провели?" ни в какую. Так что хрен знает - по моим наблюдениям, те для кого в силу причин ЛФР это актуальный контент, как-то всё же стараются, если тактику расписать, будут и тактику соблюдать, и касты где надо сбивать и отбегать и сбегаться и всё остальное. А если заносит несколько человек которые "героики закрывают" 700+, то в большинстве случаев начинается: "этожлфр чёпариться!" ловят всякое г-но, лужи раскидывают, пулят по 3-4 пака мобов, не ждут пока в двух словах тактику распишешь, даже если на последнем паке пишешь в чат: "Не пуляйте!" фиг там - "чёждать, чётормозите!". В итоге вайп и начинается срач, что все вокруг раки.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

 

закрыть