WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Варкрафт": Презентация Legendary на Comic-Con 2015  (Прочитано 45185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:15 (+21 | -6)
че-то Гарона страшненькая. Как Баба Яга в образе Милляра из фильмов Роу.





angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
трейлер не показали?
обломное дай пять! (с) Scrubs

З.Ы. Гаррона это фейл...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Че-то как то странно все в этом тизере.. Медив открывает портал со стороны Дренора что-ли? Король Ллейн чуть не встречает орков у портала? Моя непонимать
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую, что Леджендари договорились с Ворнерами показывать полноценный трейлер перед сеансом Звездных воин ;D ;D
Промо от бога просто ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую, что Леджендари договорились с Ворнерами показывать полноценный трейлер перед сеансом Звездных воин ;D ;D
Промо от бога просто ;D

Скорее всего трейлер на Blizzcon покажут. Теперь только его и остается ждать.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
на Близзконе будет закрытый показ доспехов в которых снимались актёры а-ля набедренная повязка Гароны, посох Медива, молот Оргримма... oh wait!

а трейлер покажут перед Бэтмен версус Суперчел, сам фильм опять перенесут ближе к Близзкону

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А потом люди, посмотревшие кино, побегут покупать игру и раковать в ЛФР.

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на Близзконе будет закрытый показ доспехов в которых снимались актёры а-ля набедренная повязка Гароны, посох Медива, молот Оргримма... oh wait!

а трейлер покажут перед Бэтмен версус Суперчел, сам фильм опять перенесут ближе к Близзкону
Да нет, просто следующий аддон как раз подоспеет

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:12 (+16 | -4)
Че-то как то странно все в этом тизере.. Медив открывает портал со стороны Дренора что-ли? Король Ллейн чуть не встречает орков у портала? Моя непонимать

Думаю, вышел типичный испорченный телефон. Это был тизер - по сути нарезка из сцен. Человек, который его пересказывал, перечислял сцены: вот Дуротан с беременной Дрэкой, вот орки ищут пищу, вот маг открывает портал, вот орки штурмуют портал, вот они видят конный разъезд, вот король Ллейн и Лотар говорят о том, что орки - угроза человечеству и т.д.

Затем, в работу включился человек, который компоновал оригинальную новость - он некоторые связки похерил, что-то недопонял, где-то переставил слова.

А потом оригинальную новость перевели на русский...

И получилось, что орки ищут пищу рядом с магом, открывающим портал, затем входят в портал и видят Ллейна, который говорит, что они - угроза человечеству :) Бывает :)

Norange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаусс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Смотрю на фото Гароны и не очень понимаю, где там хоть что-то от орчихи или дренейки, кроме накладных ушей и клыков? Они просто... покрасили актрису в зелёный и всё? Гарона - зелёная хуманша в тряпье?  :(

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Смотрю на фото Гароны и не очень понимаю, где там хоть что-то от орчихи или дренейки, кроме накладных ушей и клыков? Они просто... покрасили актрису в зелёный и всё? Гарона - зелёная хуманша в тряпье?  :(

В другой теме была инфа "наверное оговорились" о том что Гарона - получеловек-полуорк. Ну ты понимаешь, ЦА (не игроки а те кто на уикенде должны купить билеты в США) должны как бы подрочить на всех, и на Гарону в частности. А дрочить на орка-дренея занятие специфичное.

Да, я плавно переезжаю в стан хейтеров фильма, пока не расставят все точки над i, и не будет полной инфы. Лучше "я же говорил" чем разочароваться.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
В другой теме была инфа "наверное оговорились" о том что Гарона - получеловек-полуорк. Ну ты понимаешь, ЦА (не игроки а те кто на уикенде должны купить билеты в США) должны как бы подрочить на всех, и на Гарону в частности. А дрочить на орка-дренея занятие специфичное.

Да, я плавно переезжаю в стан хейтеров фильма, пока не расставят все точки над i, и не будет полной инфы. Лучше "я же говорил" чем разочароваться.

Концепция первоисточника (Последний Страж), что дренеи - это люди Дренора или существа, крайне близкие людям физически. Если быть точным, в последнем страже дренеи вообще не упомянаются, а о Гароне говорится действительно как о полуорке-получеловеке. Думаю, этот же концепт решили оставить для фильма, дабы не нагружать зрителя ненужными подробностями.

Впрочем, дренеев могут мельком показать, так как волшебник, открывающий портал с помощью душ пленников - скорее всего Гул'Дан, а пленники - пленные дренеи.

По поводу Гароны, то ее образ, в отличие, например, от многих других очень близок к оригиналу. Действительно женщины орков гораздо более похожи на людей, нежели орки-мужчины. У них не столь большие клыки, челюсть не столь сильно выпирает, однако, они более мускулисты и поджары. Если посмотреть на арты орочьих женщин (например, на картах Хартстона), то Гарона на них достаточно сильно походит. Однако, стоит понимать, что гарона наполовину дреней - это делает ее черты еще более плавными, мускулатуру не столь сильно выделяющейся, а различия с человеком - не столь заметными. Стоит понимать, что как бы Гарона ни выглядела, она кхм... привлекла Медива физически, а следовательно, с физиологической точки зрения она должна была не сильно отличаться от человека.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В другой теме была инфа "наверное оговорились" о том что Гарона - получеловек-полуорк. Ну ты понимаешь, ЦА (не игроки а те кто на уикенде должны купить билеты в США) должны как бы подрочить на всех, и на Гарону в частности. А дрочить на орка-дренея занятие специфичное.

Да, я плавно переезжаю в стан хейтеров фильма, пока не расставят все точки над i, и не будет полной инфы. Лучше "я же говорил" чем разочароваться.

Концепция первоисточника (Последний Страж), что дренеи - это люди Дренора или существа, крайне близкие людям физически. Если быть точным, в последнем страже дренеи вообще не упомянаются, а о Гароне говорится действительно как о полуорке-получеловеке. Думаю, этот же концепт решили оставить для фильма, дабы не нагружать зрителя ненужными подробностями.

Впрочем, дренеев могут мельком показать, так как волшебник, открывающий портал с помощью душ пленников - скорее всего Гул'Дан, а пленники - пленные дренеи.

По поводу Гароны, то ее образ, в отличие, например, от многих других очень близок к оригиналу. Действительно женщины орков гораздо более похожи на людей, нежели орки-мужчины. У них не столь большие клыки, челюсть не столь сильно выпирает, однако, они более мускулисты и поджары. Если посмотреть на арты орочьих женщин (например, на картах Хартстона), то Гарона на них достаточно сильно походит. Однако, стоит понимать, что гарона наполовину дреней - это делает ее черты еще более плавными, мускулатуру не столь сильно выделяющейся, а различия с человеком - не столь заметными. Стоит понимать, что как бы Гарона ни выглядела, она кхм... привлекла Медива физически, а следовательно, с физиологической точки зрения она должна была не сильно отличаться от человека.
Единственное, что в этой Гароне лично мне не нравится, у нее не пони-тэил в кино, как в игре. Или я путаю ее с другой орчихой из игры...

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю на фото Гароны и не очень понимаю, где там хоть что-то от орчихи или дренейки, кроме накладных ушей и клыков? Они просто... покрасили актрису в зелёный и всё? Гарона - зелёная хуманша в тряпье?  :(
единственная разница с каноном - это отсутствие двух косичек

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
А режиссёр точно  не Уве Болл? Пока судя по тем фото что уже есть, подбору актёров...
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 08:23:03 by Antracit »

 

закрыть