WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": новые постеры Лотара и Дуротана  (Прочитано 41405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство людей считает, что экранизация - это тупо перенос действия на большой красивый экран.
А это проблема? Книги по варику написаны так, что сценарий фильма почти не нужен - бери и экранизируй. Там есть и эпик и драма и много лавстори у голден - все детально, понятно, и дойдет до любого массового зрителя.
п.с. Дуротан на постере какой-то слишком кавайный... не тру. Лотару бы чуть седины прибавить и ваще отлично было бы.

Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард
Игры тоже?
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 21:34:30 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард
Близзард сами воятили лора и канонов, они вправе делать изменения и отсылки, нам только хавать

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ждут бомбу, правильно. Но не надо притягивать все за уши, да это фильм по нашей любимой игре, естественно в один фильм не запихнуть всю вселенную варкрафт. Это будет история а не что то эпическое, относитесь проще к трудам создателей и не надо говорить что что то не так и меня не устраивает, это фильм близзов и его видение им лучше знать. Если вы такие умные и орк вам не тот и альянс не в тех доспехах, иди те сами тогда снимайте

Некоторые просто так заигрались, и забыли, что любое повествование, будь то книга, кино или игра - это история, который каждый рассказчик волен приукрасить
(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард
Близзард сами воятили лора и канонов, они вправе делать изменения и отсылки, нам только хавать
То есть нужно обязательно хавать? А тех, кто не хавает, не существует?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард
Близзард сами воятили лора и канонов, они вправе делать изменения и отсылки, нам только хавать
То есть нужно обязательно хавать? А тех, кто не хавает, не существует?
Хавать всмысле играйте и смотрите фильм, не надо умничать насчет лора, что близзы сделают то мы и будем хавать

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
зачем альянсу такая армия? они что незнают, что 25 человек хватает)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард
Близзард сами воятили лора и канонов, они вправе делать изменения и отсылки, нам только хавать
То есть нужно обязательно хавать? А тех, кто не хавает, не существует?

Не хавать - это не верить создателям игры что ли? С одной стороны близзард отретконил множество вещей из стратегий, с другой стороны это не причина отрицать остальное.

И да. Книжки Голден - это канон. Не канон - это всякие фанфики и другие "творения", не одобренные Близзардом.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 21:54:49 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард
Близзард сами воятили лора и канонов, они вправе делать изменения и отсылки, нам только хавать
То есть нужно обязательно хавать? А тех, кто не хавает, не существует?
Что вы так грустно? Я не смогу найти пост, но действительно писалось что книги - по сути фанфикшн и все что в них происходило могло быть, а могло и не быть.
п.с Честно говоря даже интересно, люди действительно чего-то ждут от фильма? Не то чтобы я не возлагал некоторых надежд, но стоит быть готовым к фейлу и не ждать многого.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И да. Книжки Голден - это канон. Не канон - это всякие фанфики и другие "творения", н еодобренные Близзардом.
Это да, только проблема в том, что даже книжки одобренные они не читают сами или читают по-диагонали.

Не то чтобы я не возлагал некоторых надежд, но стоит быть готовым к фейлу и не ждать многого.
Я готов, но все же надеюсь, что фанаты в америке не будут такими беспечными, чтобы не критиковать создателей и не станут, как тут уже выразились, "хавать", т.к. хавают - баланду, а хороший продукт - употребляют в пищу.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 21:48:52 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
в 00:30
То есть скоро узнаем, в смысле Вишко будет мониторить?)

А у него есть выбор? Будет конечно. :)

Quai_Gon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кваийгон
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется будет детски мультик, а не брутальный фильм про орков

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин Лотар окей, а вот Дуротан какой то на фотобашеный, несуразный какой то, как будто на скоряк сделанный.

Varexs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Chuba
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в 00:30
То есть скоро узнаем, в смысле Вишко будет мониторить?)

А у него есть выбор? Будет конечно. :)

А почему в 00-30? Презентация в 12-20 начинается, разница с Сан Диего +10 часов получается 22-20 по нашему или я что то путаю?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
С одной стороны близзард отретконил множество вещей из стратегий, с другой стороны это не причина отрицать остальное.
Если капнуть коментарии "критиков"(под этим словом я подразумеваю в основном так называемых потребителей), то ретконили варкрафт всю дорогу. Как щас помню вопли друзяшек в далеком 2001, типа "*ля, какие нах ночные эльфы, какой калимдор, чо им сразу мешало туда уплыть, блаблабла..", отлично помним крики на форумах перед БК, дескать "вычо, дренор весь красный и там грибы растут, а дренеи вообще тараканы прямоходящие!!1" (уже операясь на неканоничный варкрафт 3, кстати). Потом в вотлк "с*ки, пачиму нортренд такой лесистый, он же должен быть как антарктида, я сам видел в варкрафе 3". В кате уже не помню, а в пандах были "неканоничные панды", и "тупая китайская пандария". Потом в вод истории вождей якобы не совпадали с историями написанными в мануалах к дискам 20и летней давности, хотя на самом деле, "новые" истории могли быть просто не описаны там, или перефразированны (как история восхождения Каргата, который отрезал руку, чтобы стать вождем.. Ну да, в новой истории то он не отрезал руку, и не стал вождем ведь...).
И я не отрицаю, что ретконы были, но они такие незнаничельные, и легко вписывающиеся, что просто смешно.. НЕ упоминали про Калимдор, потому что он был НАФИК не нужен ни хуманам, ни оркам.. НЕ упоминали, что дренеи исказились став "тараканами", потому что не шла о них речь. Промежуток между БК и ВК2, как и между ВотЛК и ВК3 - это огромный отрезок времени, когда игровая индустрия шагнула далеко вперед, и теперь стало возможным показать не только грибы на красной земле, и надо радоваться, что разраб не запилил сплошь грибные леса в аутленде. Старые истории не сколько изменились, сколько обросли подробностями и фактами, в опровержении которых ранее не было сказано ни единого, плять, слова!
Короче, сами придумали, сами повелись, а потом сами расстроились, что варкрафт не такой, как они думали/хотели.

То есть нужно обязательно хавать? А тех, кто не хавает, не существует?
Для меня лично есть отличный пример. Я где-то пол года хотел посмотреть что-нибудь интересное, а выходило одно говно. И вот в поле зрения попал сериал Под куполом, по книге, которую я читал (Кинг). Пошерстив коменты я не нашел ни одного положительного, и решил воздержаться, дабы не портить себе кровь. Когда вышел второй сезон, и уже был объявлен третий, мне стало интересно, почем говно продлевают, а многие интересные сериалы - нет, выяснилось, что обосрали этот сериал только в нашей Рашке, за бугром же он считается лучшим летним сериалом последних лет. И вот я решил его осилить, но не пришлось - пошел за милую душу, и до сих пор очень жду продолжения. Да, от книги он ушел в дикие дебри. Но как сказал сами Стивен Кинг, цитирую "Если вам так понравилась книга - прочтите ее еще раз, а сериал нужно просто расслабиться и смотреть, чтобы он доставлял удовольствие." Это проще и умнее, чем все кино вместо просмотра сидеть и выкоцивать, где канон а где нет, что, разумеется физически не может доставить.
Правда варкрафт в такие дебри все равно не полезет, Метцен не даст  :) Так что я не знаю зачем это я...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем альянсу такая армия? они что незнают, что 25 человек хватает)

25 - это сейчас, тогда по ~40 ходили.

 

закрыть