WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": новые постеры Лотара и Дуротана  (Прочитано 41407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И наконец - Лотар так выглядел в последний день своей жизни. Который наступил, если мне память не изменяет, через 10 лет после событий, которые предполагается показать в фильме.

Изменяет, Лотар погиб примерно через 6 лет после открытия портала. События же Последнего стража где-то на 3-4 год после открытия портала.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вся эта секретность уже порядком надоела...
Я бы даже сказал, насто***дела..
Эх, пойду спать на голодный желудок. Всем всего.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=w6Q1o8kI2e0 там вы конце еще какие то огрызки

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Соглашусь, сеты норм. Естественно они не будут делать доспехи с крутящимися огненными пилами вместо наплечников, аля варовский тир из литейной. На них бы посмотрели как на дурачков, такое только геймерам можно скармливать те проглотят.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И наконец - Лотар так выглядел в последний день своей жизни. Который наступил, если мне память не изменяет, через 10 лет после событий, которые предполагается показать в фильме.

Изменяет, Лотар погиб примерно через 6 лет после открытия портала. События же Последнего стража где-то на 3-4 год после открытия портала.
Блин..., но все же, на твой взгляд, разве человек может за 3-4 года поседеть и частично облысеть?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И наконец - Лотар так выглядел в последний день своей жизни. Который наступил, если мне память не изменяет, через 10 лет после событий, которые предполагается показать в фильме.

Изменяет, Лотар погиб примерно через 6 лет после открытия портала. События же Последнего стража где-то на 3-4 год после открытия портала.
Блин..., но все же, на твой взгляд, разве человек может за 3-4 года поседеть и частично облысеть?

Нууу, чисто теоретически, лишения, стресс, походные условия, не самая правильная пища - да, конечно может. Но по факту Лотар во время первой войны уже был весьма и весьма в годах: его возраст приближался к 60, если и не перевалил за него... Но, это все проблема образа, такое бывает - я в другой теме более развернуто это написал.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И наконец - Лотар так выглядел в последний день своей жизни. Который наступил, если мне память не изменяет, через 10 лет после событий, которые предполагается показать в фильме.

Изменяет, Лотар погиб примерно через 6 лет после открытия портала. События же Последнего стража где-то на 3-4 год после открытия портала.
Блин..., но все же, на твой взгляд, разве человек может за 3-4 года поседеть и частично облысеть?

Нууу, чисто теоретически, лишения, стресс, походные условия, не самая правильная пища - да, конечно может. Но по факту Лотар во время первой войны уже был весьма и весьма в годах: его возраст приближался к 60, если и не перевалил за него... Но, это все проблема образа, такое бывает - я в другой теме более развернуто это написал.
Ты там непонятно написал, но я рад, что ты согласен с тем, что как-то Лотар в фильме не выглядит на 50+
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там непонятно написал, но я рад, что ты согласен с тем, что как-то Лотар в фильме не выглядит на 50+

Вопрос, как образ будет раскрыт в динамике - не забывай, что в Лотаре течет кровь могучих Арати... Если угодно - это Арагорн из мира Варкрафт. А тот тоже не выглядел на свои пятьдесят с гаком, если не под сотню лет ;-D Это условности, не обращай внимания - последнее дело цепляться к несоответствию образов - он должен органично смотреться на экране и баста.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там непонятно написал, но я рад, что ты согласен с тем, что как-то Лотар в фильме не выглядит на 50+

Вопрос, как образ будет раскрыт в динамике - не забывай, что в Лотаре течет кровь могучих Арати... Если угодно - это Арагорн из мира Варкрафт. А тот тоже не выглядел на свои пятьдесят с гаком, если не под сотню лет ;-D Это условности, не обращай внимания - последнее дело цепляться к несоответствию образов - он должен органично смотреться на экране и баста.
Кровь Арати разве означала большую продолжительность жизни как у Арагорна? Которому, как ты правильно заметил, было 88 лет (на момент конца трилогии ВК). Я всегда думал, что это просто давало очень высокий статус Лотару при дворе короля и, в то же время, налагало на него большой груз ответственности и моральных тягот. 
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 12:19:07 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там непонятно написал, но я рад, что ты согласен с тем, что как-то Лотар в фильме не выглядит на 50+

Вопрос, как образ будет раскрыт в динамике - не забывай, что в Лотаре течет кровь могучих Арати... Если угодно - это Арагорн из мира Варкрафт. А тот тоже не выглядел на свои пятьдесят с гаком, если не под сотню лет ;-D Это условности, не обращай внимания - последнее дело цепляться к несоответствию образов - он должен органично смотреться на экране и баста.
Кровь Арати разве означала большую продолжительность жизни как у Арагорна? Которому, как ты правильно заметил, было 88 лет (на момент конца трилогии ВК). Я всегда думал, что это просто давало очень высокий статус Лотару при дворе короля и, в то же время, налагало на него большой груз ответственности и моральных тягот.

Трудно сказать, если честно, не помню видел ли я где-то упоминания об особых свойствах королевской крови Арати. Но факт в том, что после Профессора термин "кровь древних королей" - он несколько обязывает, и богатырское сложение, сила и умения Лотара этот тезис подтверждают - так что, даже если это (долголетие) нигде не упоминается, то это всегда может быть использовано в будущем.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И наконец - Лотар так выглядел в последний день своей жизни. Который наступил, если мне память не изменяет, через 10 лет после событий, которые предполагается показать в фильме.


Изменяет, Лотар погиб примерно через 6 лет после открытия портала. События же Последнего стража где-то на 3-4 год после открытия портала.

Блин..., но все же, на твой взгляд, разве человек может за 3-4 года поседеть и частично облысеть?

Облысеть вряд-ли (до простят меня кости Володи Ульянова), а вот подстричься..

Честно говоря я дико рад, что именно Фиммел играет Лотара, Актерище с большой буквы. Это стоит того, чтобы, как вы говорите, отретконить его возраст. И даст чуваку вариант прославиться и вылезти из сериалов, чего он заслуживает гораздо больше, чем многие звезды голливуда.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 15:40:08 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После просмотра постеров у меня возникло два вопроса: "почему Лотар такой худой" и "почему орк такой жирный".
Если в случае Лотара еще все понятно, учитывая конституцию Трэвиса, то какого хрена орк такой, словно питался фастфудом 10 лет?

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет Лотар мелкий через чур. во всех книгах люди описываться побольше а не хоббиты(

 

закрыть