WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фото со стенда "Warcraft" на Comic-con 2015 в Сан-Диего  (Прочитано 18481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годно. Надеюсь Уве будет недоволен фильмом.

Вроде броня сделана красиво, но не покидает чувство, что это всё пластмасса.
Аз есмь во многих ипостасях

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в Варике лора на 10 фильмов
Я вам скажу - вы незнакомы с лором если так считаете. Там по одним только книгам можно десяток снять, а ведь еще куча игр с огромным сюжетом.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сам Данкан говорил, что цель фильма не только фанаты варика, но и "непосвященные".
Думаю будет хорошая фентези картина.

Я думаю и не одна ... в Варике лора на 10 фильмов -_- Я о том что не стоит раньше времени превозносить этот фильм, особенно оглядываясь на последние разработки метельки
Ты не прав. Лора ГОРАЗДО больше, чем на 10 фильмов. То, что покажут в фильме - очень маленькая часть история. Той же второй войны - на фильма 3 хватит.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не верю что он хоть что-то сможет взять кроме огромной кассы которую им обеспечат хомяки, тут можно взять в пример фильм от Валв про доту ... трешак дикий, но покупали и смотрели его 1000000ны

Сравниваем художественное кино с документальным?
Бери тогда уж пример Уве Бола, которому наличие популярных героев и миров не помогло собрать ни кассы, ни зрителей.


По сабжу - видно, что Метелица активно лезла в аспекты создания. Стиль вполне узнаваем и это радует.

Вроде броня сделана красиво, но не покидает чувство, что это всё пластмасса.

есть мнение, что это она и есть
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 16:22:11 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)



не верю что он хоть что-то сможет взять кроме огромной кассы которую им обеспечат хомяки, тут можно взять в пример фильм от Валв про доту ... трешак дикий, но покупали и смотрели его 1000000ны

Сравниваем художественное кино с документальным?
Бери тогда уж пример Уве Бола, которому наличие популярных героев и миров не помогло собрать ни кассы, ни зрителей.


По сабжу - видно, что Метелица активно лезла в аспекты создания. Стиль вполне узнаваем и это радует.
у уве болла столько денег нет, чтобы снимать зрелищное кино.
ну да, уве болл уже стал нарицательным, но когда голливуд шлёпает фильмы пустышки, фильмы штампы, выкидывая бабло на которое тот же уве снял бы штуки 3-4 своих "шедевров" - становится понятно что мир не без дураков.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у уве болла столько денег нет, чтобы снимать зрелищное кино.
ну да, уве болл уже стал нарицательным, но когда голливуд шлёпает фильмы пустышки, фильмы штампы, выкидывая бабло на которое тот же уве снял бы штуки 3-4 своих "шедевров" - становится понятно что мир не без дураков.

Вы точно смотрели фильмы Уве Болла?
Деньги тут слегка ни причем.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у уве болла столько денег нет, чтобы снимать зрелищное кино.
ну да, уве болл уже стал нарицательным, но когда голливуд шлёпает фильмы пустышки, фильмы штампы, выкидывая бабло на которое тот же уве снял бы штуки 3-4 своих "шедевров" - становится понятно что мир не без дураков.
У уве бола хватило денег заставить стетхема на сыграть самую идиотскую и не подходящую роль в его жизни
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Skalf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Судя по изображениям, антураж как в детском/подростковом кино. Орк еще с претензией на брутальность, а "штормградцы" же как были кукольными болванами в игре, такими же и остались, видимо, в фильме. "Красивой брони" или оружия не увидел тут.
Надежду на нечто достойное питает только вера в уровень роликов "Близов".
Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у уве болла столько денег нет, чтобы снимать зрелищное кино.
ну да, уве болл уже стал нарицательным, но когда голливуд шлёпает фильмы пустышки, фильмы штампы, выкидывая бабло на которое тот же уве снял бы штуки 3-4 своих "шедевров" - становится понятно что мир не без дураков.
У уве бола хватило денег заставить стетхема на сыграть самую идиотскую и не подходящую роль в его жизни
Кстати, купил я значьт по глупости в 2008 двд диск "Во имя короля". Пожалел, что купил. Даже со скидкой.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По правде сказать больше жду сериал по ВоВ. Так как в 2.5 часа всего ВоВку не впихнешь. А год нынче уже не тот (ну или я одомохозяился), что бы фильмы из за графики смотреть, эра аватара, как не крути, в прошлом. И ОХЕРЕННО детализированными доспехами и орком (правда, считаю они шикарны) уже никого не удивишь.   

Ну и раз уже все равно напросился на минусы, добавлю.
Кто знает, скок будет рейтинг? Просто если в фильме брутальные орчища будут во время убийства переживать за неокрепшую психику школьников, и не покажут "всякого с дренейками", то я даже не знаю...
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 17:39:35 by vlexaa »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по изображениям, антураж как в детском/подростковом кино. Орк еще с претензией на брутальность, а "штормградцы" же как были кукольными болванами в игре, такими же и остались, видимо, в фильме. "Красивой брони" или оружия не увидел тут.
Надежду на нечто достойное питает только вера в уровень роликов "Близов".
Hi, dumb hater. Ты хоть понимаешь/имеешь представление, что это общий "макет" штормграда, сделанный специальным приложением для андроид/иос? Специальное ПРИЛОЖЕНИЕ, компьютерная графика, чтобы люди имели представление и смогли увидеть, насколько большой Штормград?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По правде сказать больше жду сериал по ВоВ. Так как в 2.5 часа всего ВоВку не впихнешь. А год нынче уже не тот (ну или я одомохозяился), что бы фильмы из за графики смотреть, эра аватара, как не крути, в прошлом. И ОХЕРЕННО детализированными доспехами и орком (правда, считаю они шикарны) уже никого не удивишь.   

Ну и раз уже все равно напросился на минусы, добавлю.
Кто знает, скок будет рейтинг? Просто если в фильме брутальные орчища будут во время убийства переживать за неокрепшую психику школьников, и не покажут "всякого с дренейками", то я даже не знаю...
Не знаю, за что должны минусами запихать. Oh, wait, это же НК.
Рейтинг аналитики будут рисовать уже после тизера, и начнут более окреплять свои аналитики после полноценного трейлера. А чтобы снять сериал, нужно будет очень, очень большой бюджет, похлеще ИП.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"А чтобы снять сериал, нужно будет очень, очень большой бюджет, похлеще ИП."

Ну и Близард же не пирожками с перрона торгует.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"А чтобы снять сериал, нужно будет очень, очень большой бюджет, похлеще ИП."

Ну и Близард же не пирожками с перрона торгует.
Но близард сериалами не занимается. А бюджет нужен не просто очень большой, а очень огромный. Если, конечно, речь о представленном на данный момент качестве графики, костюмов и тд..

Кстати, купил я значьт по глупости в 2008 двд диск "Во имя короля". Пожалел, что купил. Даже со скидкой.
А я вот наоборот не пожелел, ржал весь фильм как упоротый, особенно со стетхема :P Не каждая комедия такая ржачная, как этот трешняк))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут можно взять в пример фильм от Валв про доту ... трешак дикий, но покупали и смотрели его 1000000ны

А ничего что этот фильм для говноед... гхм, массовой аудитории бесплатный?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть