WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени — последний рейд Warlords  (Прочитано 64950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Они что совсем охренели?! 6.1 крупный патч?! Не будет Фаралона?! Последний рейд?!  :-\ :-\ :-\
Ах да, еще й содрали двойную цену за аддон, ну что сказать ... браво!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"а людям с кучей реальных денег и недостатком времени"
как-то режет глаз

Это классическая формула F2P

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
В целом разработчики довольны гарнизонами, однако некоторые вещи они бы сделали по-другому.
Имхо, хорошей в гарнизонах была только идея =\
Согласен полностью. Сама идея хороша, но реализация: сидение в гарнизоне вместо мира, неинтерсные награды которые еще и понерфили(было так сложно  сделать рандомные сундучки утиля с чем то интересным и ценным? ф2п игры их по 50 видов делают)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В целом разработчики довольны гарнизонами, однако некоторые вещи они бы сделали по-другому.
Имхо, хорошей в гарнизонах была только идея =\
Согласен полностью. Сама идея хороша, но реализация: сидение в гарнизоне вместо мира, неинтерсные награды которые еще и понерфили(было так сложно  сделать рандомные сундучки утиля с чем то интересным и ценным? ф2п игры их по 50 видов делают)

Мафии а ля гарнизон, уже дано не делают ни на мобилках, ни на социалках.... Прошлыйс век!

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к разработчикам: что делать в Танаанских джунглях кроме дейликов? Гарнизонную кампанию или фармить когти на маунта?
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к разработчикам: что делать в Танаанских джунглях кроме дейликов? Гарнизонную кампанию или фармить когти на маунта?
То же, что и на кель'данасе, ристалище, огненной передовой и вневременном острове.

Who needs DPS if I have SWAG?

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
самое сложное сложное
Вишко, исправь =)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что они имеют ввиду, когда говорят, что посмотрят как далеко игроки зайду в рейде и джунглях? Там, что можно зайти дальше 13 боссов? А в джунглях все в 1й день зашли дальше не куда.
Они ждут, пока основная масса игроков полностью освоит джунгли и посмотрят на результаты. Основная масса, а не все несколько тысяч сверхактивных игроков, которые сжирают контент за сутки.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальные подземелья нуждаются в дополнительной балансировке, хотя в целом это непростая задача.

Все равно не хотят ходить да? даже с хороши шансом на 705)
я ходил в пати 660, такое ощущение что меня раздели и запихали в самое начало дренора когда в героики в зеленке ходили, было жарко, правда танк у меня в пати одетый поэтому все очень просто, только нудно из-за количества хп у треша, кароче мне понравилось ))
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 09:23:50 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же, что и на кель'данасе, ристалище, огненной передовой и вневременном острове.
Ну на вневременной (как бы меня от него не тошнило) Танаан не тянет. На вневременном можно было выбивать сотни всяких интересных игрушек и петов, было мировое пвп с какой-то наградой (маунт за монетки). Мобы были опасны для низкоуровневых персонажей (придя в 530 куда-то к святилищу Ордоса можно было неимоверно отгрести и сдохнуть), в то время как в Танаане я соло делаю групповой дейлик на троне Килджадена, и пулю при этом по 3-5 мобов сразу. В джунглях, если ты не бот с собирательной профой, после выполнения дейликов делать просто нечего. Даже с рарников в большинстве своем не падает ничего, кроме апекситов и бесполезной 655 синьки.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к разработчикам: что делать в Танаанских джунглях кроме дейликов? Гарнизонную кампанию или фармить когти на маунта?
Фармить когти. Делать достижения. Искать сокровища. Выбивать игрушки. Выбивать маунтов. Легендарные петы. Убивать противоположную фракцию. Апекситы.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что они имеют ввиду, когда говорят, что посмотрят как далеко игроки зайду в рейде и джунглях? Там, что можно зайти дальше 13 боссов? А в джунглях все в 1й день зашли дальше не куда.
Они ждут, пока основная масса игроков полностью освоит джунгли и посмотрят на результаты. Основная масса, а не все несколько тысяч сверхактивных игроков, которые сжирают контент за сутки.

Ну лично я зашел за время 6.2 всего пару раз в игру. И когда я пришел в джунгли то сделал там пару квестов + 1 дейлик. Обошел локу и все. Мне надо заходить в игру 1 раз в месяц на 30 минут ,чтобы мне было чем заниматься на протяжении года? Видно побегать 1 раз в неделю по локе тут считается уже задротством, хотя даже так делать там нечего.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА вы прям глаза открыли, уже при анонсе было сказано что он последний рейд дренора, но этот аддон перетекёт в другой продолжая тематику (то есть они как бы 1 аддон большой разделили на 2 мелких дабы ускорить производство аддонов).

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на вневременной (как бы меня от него не тошнило) Танаан не тянет. На вневременном можно было выбивать сотни всяких интересных игрушек и петов, было мировое пвп с какой-то наградой (маунт за монетки).
Так тебе не хватает мега-ачивки для жесточайшего гринда "А сумка могла бы быть и побольше?" и фарма монет на всяческих "голых" игроках?

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вопрос к разработчикам: что делать в Танаанских джунглях кроме дейликов? Гарнизонную кампанию или фармить когти на маунта?
Фармить когти. Делать достижения. Искать сокровища. Выбивать игрушки. Выбивать маунтов. Легендарные петы. Убивать противоположную фракцию. Апекситы.

Фармить когти? Выбивать игрушки? Выбивать маунтов? Легендартные петы? - А если мне не нужны ни петы, ни маунты, ни игрушки? Я не коллекционер, и коллекционеров в игре подавляющее меньшинство.

Делать достижения? - Аж целых 3 (вкладка "задания", там самые интересные ачивки обычно, хоть как-то связанные с сюжетом, лором, миром вообще)? И все "выполни все виды заданий", "убей всех рарников"? В Дреноре хоть на каждую высокоуровневую зону было по 3-4 ачивки. Посмотрите сколько ачивок было в аналогичном контенте - Остров Грома + Престол Гроз

Искать сокровища? - Собираются за часок.

Убивать противоположную фракцию? - Зачем? На ВО хотя бы монетки давали и звание.

Апекситы - Зачем? Я в эпохал одет. Игрушки и прочая чушь с клонированными модельками мне не интересна. Памятник у меня стоит давно.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 09:39:16 by SillyLuna »

 

закрыть