WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard заблокировала возможность удаления аккаунта.  (Прочитано 3723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В связи с #BoycottBlizzard многие игроки стали удалять свои Blizzard-аккаунты, что видимо не очень хорошо сказывается на финансовой отчётности. В ответ Blizzard заблокировала все 4 способа аутентификации, что исключило возможность полного удаления учётной записи.

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 09:57:07 by Zubochistka »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю бойкотировать бойкот близов и не накидывать гавно не вентилятор. Раунд!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю бойкотировать бойкот близов и не накидывать гавно не вентилятор. Раунд!

Предлагаю бойкотировать бойкот бойкота близзов.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Прикрепил аутентификатор на телефон. Работает.
Дошёл до запроса на удаление учётки (которая на скрине типа заблокирована). Работает.

Вывод - тупой говновброс для безмозглых долбоящеров, которые поленятся проверить. Таких как ТС.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикрепил аутентификатор на телефон. Работает.
Дошёл до запроса на удаление учётки (которая на скрине типа заблокирована). Работает.

Вывод - тупой говновброс для безмозглых долбоящеров, которые поленятся проверить. Таких как ТС.

Проверенный источник новости - фотожопмастер. Уровень доверия 146%!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме шуток, кто-нибудь может подсказать, как удалить учетные записи WoW внутри аккаунта? А то меня эти стартовые версии раздражают прямо. Особенно сильно меня раздражает тайваньская (или тайландская, не суть) стартовая учетная запись, которую сварганили, когда взломали мой бнет аккаунт.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 12:36:20 by SeverDenta »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме шуток, кто-нибудь может подсказать, как удалить учетные записи WoW внутри аккаунта? А то меня эти стартовые версии раздражают прямо. Особенно сильно меня раздражает тайваньская (или тайландская, не суть) стартовая учетная запись, которую сварганили, когда взломали мой бнет аккаунт.

В техподдержку писать только.

 

закрыть