WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня  (Прочитано 31399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #45 : 09 Июня, 2017, 12:56:24 »
  • Рейтинг:21 (+28 | -7)
Че все тут такие слабые. На прошлой неделе зашел альтом в лфр, полутал 2 925 тир тфа и 2 бис леги, пробежался пару миф15, собрал 910 гир, попал к баероводам в мифик цн, закрыл гулдана, жаль маунта не дали. Но зато все за один день. Ах да, еще параллельно в хс залипал, легчайшая лега менее, чем за 2 недели. Все, кто не смог как минимум так же, либо вообще за компьютер на садятся, либо слепые/лишены конечностей.
(показать/скрыть)
А потом ты проснулся?

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #46 : 09 Июня, 2017, 13:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вернуться лучше всего 14го или 21го? Последнее мне было бы удобнее.
(показать/скрыть)

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #47 : 09 Июня, 2017, 13:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 7.3 птр будет сразу после 7.2.5?

PTR 7.3 будет после окончания PTR 7.2.5, но скорее всего не сильно сразу, а чуть позже. Разработчики как-то не очень охотно рассказывают об Аргусе, видимо планируют продержать все в тайне до самого последнего момента.
Скорее всего до геймскома
Гораздо раньше. Первый билд скорее всего 27, а может и раньше.
ЦН открыли 17 января, 19 уже был первый билд 7.2.
Плюс 27 выходит дополнение к FF, так что Blizzard надо нагонять хайп помимо Гробницы.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 13:22:40 by Khazhar »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #48 : 09 Июня, 2017, 13:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а есть шанс что в разделе Тактик появятся боссы из БТ? :)

Краткие тактики на боссов написать можно, только нужно найти желающих этим заняться. Кто хочет? :)

А сколько там боссов будет? Все что ли?

Все боссы, причем даже тактики останутся старыми.

Так вернуться лучше всего 14го или 21го? Последнее мне было бы удобнее.

Если удобнее 21, то стоит 21. Ничего страшного не случится от пропуска недели после патча.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #49 : 09 Июня, 2017, 13:22:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Че все тут такие слабые. На прошлой неделе зашел альтом в лфр, полутал 2 925 тир тфа и 2 бис леги, пробежался пару миф15, собрал 910 гир, попал к баероводам в мифик цн, закрыл гулдана, жаль маунта не дали. Но зато все за один день. Ах да, еще параллельно в хс залипал, легчайшая лега менее, чем за 2 недели. Все, кто не смог как минимум так же, либо вообще за компьютер на садятся, либо слепые/лишены конечностей.
(показать/скрыть)
А потом ты проснулся?
И в свитере.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #50 : 09 Июня, 2017, 13:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вернуться лучше всего 14го или 21го? Последнее мне было бы удобнее.
(показать/скрыть)
За день до 14 либо 21 чтобы сундук недельный закрыть и докупить монетки на старом кд

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #51 : 09 Июня, 2017, 13:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю 7.3 ПТР будет после открытия рейда . чтобы не спойлерить)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #52 : 09 Июня, 2017, 14:19:01 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Просто не повезло с пати человеку.

Просто некоторые даже взрослые люди до сих пор не научились распределять своё собственное время, что в реальной жизни, что в игре, а так же не обладают достаточным уровнем скилла, чтобы закрывать хотя-бы героик гулдана. Затем всё это множится на лень с лицимерием и по всему форуму можно увидить посты, о том как не реально играть когда есть работа+жена+ребёнок, как не реально закрывать что-то кроме лфра. Никто из них не скажет правду, что он просто ленивый лоускильный игрок. И когда это всё ещё комбинируется с дерьмом наподобии: "янимагусложна аказуальте", "я за полгода ни смог закрыть каражан мифяк требую героек" и так далее. Такие люди вызывают дичайшее отвращение. В них перемешивается весомая часть всего того дерьма, которое только может быть в человеке.

/Да нет, человек-горящая жопа, дерьмо тут видно только в тебе!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #53 : 09 Июня, 2017, 14:35:49 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Просто не повезло с пати человеку.
Просто некоторые даже взрослые люди до сих пор не научились распределять своё собственное время, что в реальной жизни, что в игре, а так же не обладают достаточным уровнем скилла, чтобы закрывать хотя-бы героик гулдана. Затем всё это множится на лень с лицимерием и по всему форуму можно увидить посты, о том как не реально играть когда есть работа+жена+ребёнок, как не реально закрывать что-то кроме лфра. Никто из них не скажет правду, что он просто ленивый лоускильный игрок. И когда это всё ещё комбинируется с дерьмом наподобии: "янимагусложна аказуальте", "я за полгода ни смог закрыть каражан мифяк требую героек" и так далее. Такие люди вызывают дичайшее отвращение. В них перемешивается весомая часть всего того дерьма, которое только может быть в человеке.
прикинь игра существует на деньги казуалов )))

У меня вот тоже не так много времени на игру, поэтому у меня всего 2 персонажа 110 уровня, но играть удается только одним. Я с самого начала решил не тратить время на ачивы и добывание маунтов и петов. Рейд 3 раза в неделю, и 5-6 ключей за неделю прохожу. Персонаж одет 914 илвл
У меня один персонаж и с Легиона решил не тратить время на МифРейды, 1-3 ключа в неделю + ГероикРейд, персонаж одет в 911 шмот с 55,52 артом - меня все устраивает  ;D
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 14:45:30 by Димонтий »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #54 : 09 Июня, 2017, 14:42:09 »
  • Рейтинг:-8 (+10 | -18)
Просто не повезло с пати человеку.

Просто некоторые даже взрослые люди до сих пор не научились распределять своё собственное время, что в реальной жизни, что в игре, а так же не обладают достаточным уровнем скилла, чтобы закрывать хотя-бы героик гулдана. Затем всё это множится на лень с лицимерием и по всему форуму можно увидить посты, о том как не реально играть когда есть работа+жена+ребёнок, как не реально закрывать что-то кроме лфра. Никто из них не скажет правду, что он просто ленивый лоускильный игрок. И когда это всё ещё комбинируется с дерьмом наподобии: "янимагусложна аказуальте", "я за полгода ни смог закрыть каражан мифяк требую героек" и так далее. Такие люди вызывают дичайшее отвращение. В них перемешивается весомая часть всего того дерьма, которое только может быть в человеке.

На самом деле куда бОльшее отвращение вызывают вот такие недопапки с непомерным ЧСВ на ровном месте. Везде (оф.форум в том числе) им надо дать понять какие они скилловые и как они смогли в ОМГ сложный контент, ага. Только за кадром таких пассажей остаются напрочь серые логи (полезный дамагер же) и всякие смерти от аннигиляции на Триллиаксе, остальный рейд добьет же. А после того как ты "смог" таким образом в контент, то можно и других пошпынять с высоты своих "подвигов".

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #55 : 09 Июня, 2017, 14:43:26 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
А я смотрю тут просто рассадник фекалирующих горящих жоп!
Да-да, сыпьте минусы за то, что я не согласен с тем, что 0,1% "папок"-ноулайферов - это гуру, а все остальные пыль.
Наверное не зря никто из реальных топчегов, типа Экзорсусов и иже с ними никогда не позволял себе подобных высказываний - кому ж охота получить град помоев и отписку 99% аудитории. Да и они просто адекватные люди.
Зато местные бугуртящие отбросы - просто песня! "Йа топ а ты какаха", ололо! Тьфу на вас, дебилоиды!
Наслаждайтесь дальше своим "превосходством"!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #56 : 09 Июня, 2017, 15:33:38 »
  • Рейтинг:-8 (+5 | -13)
(показать/скрыть)
На самом деле куда бОльшее отвращение вызывают вот такие недопапки с непомерным ЧСВ на ровном месте. Везде (оф.форум в том числе) им надо дать понять какие они скилловые и как они смогли в ОМГ сложный контент, ага. Только за кадром таких пассажей остаются напрочь серые логи (полезный дамагер же) и всякие смерти от аннигиляции на Триллиаксе, остальный рейд добьет же. А после того как ты "смог" таким образом в контент, то можно и других пошпынять с высоты своих "подвигов".
Как меня раздражают подобные тебе...
Знаешь, подобные диалоги всегда проходят по одной схеме, и я участвовал в них в роли Рэалмара не раз:
- Ой, я не могу пройти элементарную вещь. ПАНЕРФИТИ! //И под "элементарной вещью" я имею в виду не какой-нибудь мифик рейд, а арену испытаний на серебро, м0, обычку рейда - я жалобы на все это видел лично. Да я даже подобные жалобы на сложность ргера видел, серьезно! И, пользуясь случаем, вангую не одну подобную тему, если сложность БТ таймволк действительно будет как у обычки рейда и автосбора туда действительно не будет.
- А может быть ты начнешь делать хоть что-то, вместо того, чтобы ныть? Все там нормально со сложностью, ничего заоблачного.
- Ты просто пытаешься выделываться своей "крутостью", тебя не спрашивали. И вообще, пока ты не убил мифик ГулДана ты не можешь утверждать, что м0 просты. ПАНЕРФИТИ!

Поверь, он не считает себя крутым папкой. И я, когда мне писали то же, что ты ему, не считал. Потому что это не "ОМГ сложный контент", ага. И мы это прекрасно понимаем. И, собственно, об этом Рэалмар и пишет, что проблема хотящих, но не смогших, в них самих, а не в других или самом рейде; а не о том, что "смотрите все, какой я папка", как выставляешь его слова ты. И да, когда участвуешь в подобном диалоге десятый раз, уже даже не бомбит.

PS В том, что кто-то не справился с чем-то, нет ничего плохого. В том, что этот кто-то идет по этому поводу жаловаться и, чаще всего, чего-то требовать (слава богу, хоть здесь ничего не требуют) - есть.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 15:46:38 by Riv »

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #57 : 09 Июня, 2017, 15:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так вернуться лучше всего 14го или 21го? Последнее мне было бы удобнее.

Если удобнее 21, то стоит 21. Ничего страшного не случится от пропуска недели после патча.

За день до 14 либо 21 чтобы сундук недельный закрыть и докупить монетки на старом кд

Спасибо, так и поступлю.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #58 : 09 Июня, 2017, 15:34:04 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)

Наверное не зря никто из реальных топчегов, типа Экзорсусов и иже с ними никогда не позволял себе подобных высказываний
Мне нравится, как сильно ты ошибаешься.
А так, да, человек не прав гребя всех в одно. Единственное, что мне всегда реально не нравилось, это когда времени у тебя не хватает у тебя, а доебать ты должен всех. У меня, к примеру, тоже нет времени сейчас особо рейдить (вернее время иногда есть, но не хочется тратить его на рейды), но я никогда не позволю себе идти на форум и требовать от близов подстроить все под меня.
В игре должен быть контент к которому стоит стремиться, пусть даже он будет "недосягаемым" для некого большинства (ИМХО). Это добавляет мотивации играть. Приведу пример (не знаю насколько он правда корректный):
Когда близы ввели эти артефактные испытания мне, как анхолику, очень приглянулся меч в награде. И конечно я попробовал его получить как только он стал доступен. Но у меня ничего не вышло - и айлвл неспособствовал (876) и скил. И тогда в течении месяца как проклятый начал выфармливать топ легу (наручи) и выбивать шмот откуда только мог его достать. Я так загорелся не только потому что скин мне нравился, но и потому, что в моем восприятии получить его было достижением, не только в моих глазах, но и в глазах других людей (возможно это всего-лишь иллюзия, но тут дело восприятия). В итоге после его получения я испытал одновременно и гордость за себя и некое превосходство (надеюсь меня не закидают тапками сейчас).
Так вот. ВОВ - ММОрпг и имеет социальную составляющую, а каждый человек хочет в превосходить другого в чем-то. Так что, я считаю, что близам не стоит облегчать подготовку к рейдам или сами рейды, чтобы не разрушать их ценность для тех кто в них ходит. Это не значит, что близам не нужно прислушиваться, когда предлагают починить откровенно дурацкие задумки (или по тупому реализованные), такие как титанфордж. Игра не должна пытаться дать всем все.
Надеюсь, кто-нибудь понял, что я пытался донести.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 15:39:44 by bestdk2 »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #59 : 09 Июня, 2017, 16:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
емое, во сколько разговоров, из-за того, что я сказал :D Я скажу проще - тяжко найти адекватный рейд с сиб рт и на 2-3 дня, вот )

 

закрыть