WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс валентинок  (Прочитано 13624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #15 : 14 Февраля, 2011, 20:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даёшь задротские конкурсы для задротов! Хватит апать ачивки на рукоделие!
Если есть адекватные идеи таких конкурсов, я их внимательно выслушаю.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #16 : 14 Февраля, 2011, 20:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да банально уже прозвучавшее прохождение героиков на время. Было бы интересно посмотреть, пока героики более менее актуальны.

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #17 : 14 Февраля, 2011, 21:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit Ну пока кроме таймрана ничего в голову не лезет. Надо как следует просмотреть нынешней контент, оценить что интересно. Можно устроить и 5ппл ран в наксарамаз, в какой ни будь из кварталов. Главное (имхо), это строгие правила (например: Только по 1 классу в пати, запрещён контроль итд) и возможно, внедрение ачивки (из банального: убить ласт босса в грим батоле с 2 живыми адами, или оставить в живых драконов, но не контролить их. ИТД...)
Но тут самое интересное будит приз. Если награда будит стоящей, то могут подключится и ребята из "топ" гильдий. Что предаст свою пикантность. Только отбалансить сложность эвента будит не просто  ;D

ps. Пока писал, вспомнил про гениальные забеги гномов через весь азерот. Но тут уже нужно много людей, которые будут стоять на чекпоинтах.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #18 : 14 Февраля, 2011, 21:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пати из разных классов неинтересно, вот одним классом, к примеру паладинами или друидами - намного интереснее)))

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #19 : 14 Февраля, 2011, 22:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да банально уже прозвучавшее прохождение героиков на время. Было бы интересно посмотреть, пока героики более менее актуальны.
Банально прозвучавшее прохождение героиков на время уже не раз банально проводилось.

Kermit Ну пока кроме таймрана ничего в голову не лезет.
Значит, надо подумать. Я вот думаю уже который месяц.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #20 : 14 Февраля, 2011, 22:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Банально прозвучавшее прохождение героиков на время уже не раз банально проводилось.
По катаклизмовским? оО

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #21 : 15 Февраля, 2011, 12:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с прохождением героика Катаклизма кажется очень перспективной,а то последним конкурсам не хватает брутальности,по-моему ;D ;D ;D
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #22 : 15 Февраля, 2011, 13:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конкурс?
хммм, убить за неделю (месяц) как можно больше РАЗНЫХ рарных мобов мира ВоВ. Предоставить список мобов и отдельно во вкладке скрин персонажа (с видом ника) рядом с трупиком каждого рарника.

Само по себе это задание будет нелегким. Недавно проверял. 5 часов лёту по миру с 2-мя аддонами дали мне только 1 рарника))) (даже со знанием спауна многих) так что тут уже на везение и интерес конкурс, а не на то, кто сильнее одет или у кого жена лучше печет)

идея конкурса выдана слёту. Если подумать - много интересного в голову приходит. А то чую  скоро будет мего-имбо-генниальный конкурс "составь букет на 8-ое марта" чтобы там было написано Наб-Клаб, и "нарисуй Танк к 23-му февраля на тематику ВоВ" с логотипом pwLVL.ru ......

Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #23 : 15 Февраля, 2011, 13:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще не было конкурса "сочини рассказ на 250 страниц" :) (ну или скажем какой то текст на 1+к символов) ранее не публиковавшийся в интернете :) Или история. Или тот же стих (хоть я и не поклонник их).
Писать каждый вроде бы умеет, а ворд поможет с ошибками :)

или конкурс рассказов-комиксов (коротких) сделанных со скриншотов.

или блин) Какое нить фото гильдийской посиделки в таверне на природе и тд (скриншот), где будет оцениваться нестандартность, и "дружественность" атмосферы (хотя могу поспорить 90% будет скринами гильд прогресса).

или какой нить памятный скрин, и история к нему не меньше чем на пару абзацев, аля "первый скрин вова, где я три раза убил эльфа в тупичке, потому что не влаживался в таймер доставки противоядия". Или "как я не знал про подземку в стальгорне, и перся пешкодралом корпсраном через хайлевел локации 10м уровнем". Или "как я попутал шамана с мобом волком и запинал его, а вместо лута получил офигенчик, еще несколько дней не понимая, как так получилось, что вместо трупа волка, лежит труп коровы"



Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #24 : 15 Февраля, 2011, 13:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старые скрины у многих уже  давно потерялись... больше 6-ти лет прошло все-таки.
а вот, сочинить мини комикс или веселый стишок, или эмоциональный романс, + еще на какую-нибудь определенную тему.......
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #25 : 15 Февраля, 2011, 15:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старые скрины у многих уже  давно потерялись...

ну это если конкурс будет про самые старые скриншоты вашей игры)
Но можно например привести скриншот, где вы нашли уникального барыгу, и как вы его оббарыжили) Или еще какое нибудь приключение, аля "как я водил паравоз на варсонге из врагов, таская флаг по кругу, пока наши отбирали наш флаг" - на скрине маты, слюни, и море ненависти :)

Короче интересный скрин, и его история))) Или несколько историй с разными скринами.
В ВоВ каждый день случается что нибудь необычное, все время появляются новички. А новички как дети, и потом есть что вспомнить и "старичкам" и "лоулвл"

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #26 : 15 Февраля, 2011, 15:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старые скрины у многих уже  давно потерялись...

ну это если конкурс будет про самые старые скриншоты вашей игры)
Но можно например привести скриншот, где вы нашли уникального барыгу, и как вы его оббарыжили) Или еще какое нибудь приключение, аля "как я водил паравоз на варсонге из врагов, таская флаг по кругу, пока наши отбирали наш флаг" - на скрине маты, слюни, и море ненависти :)

Короче интересный скрин, и его история))) Или несколько историй с разными скринами.
В ВоВ каждый день случается что нибудь необычное, все время появляются новички. А новички как дети, и потом есть что вспомнить и "старичкам" и "лоулвл"

как я на ВГС за Орду уходил  НА ОФФе за текстуру и спокойно недоставаемый тусил у своего флага с флагом противника?))) до сих пор путь помню этот.
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #27 : 15 Февраля, 2011, 17:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конкурс?
хммм, убить за неделю (месяц) как можно больше РАЗНЫХ рарных мобов мира ВоВ. Предоставить список мобов и отдельно во вкладке скрин персонажа (с видом ника) рядом с трупиком каждого рарника.
Раз уж у нас завязалась дискуссия, объясню. Объяснение относится не только к этой идее, но и ко всем остальным.
Хороший конкурс обладает следующими качествами:
* В нем существуют четкие и понятные общественности критерии определения победителя.
* Он интересен для наблюдения в первую очередь читателям сайта. А не участникам конкурса.

Из последнего правила существуют исключения - конкурсы, где сайт поощряет людей, несущих нам на сайт креатив в виде блогов, статей и так далее.

Что касается идеи из квоты, здесь я не вижу для читателей интереса. Посчитать, у кого под спойлером больше скриншотов? Отличный план.

Само по себе это задание будет нелегким. Недавно проверял. 5 часов лёту по миру с 2-мя аддонами дали мне только 1 рарника))) (даже со знанием спауна многих) так что тут уже на везение и интерес конкурс, а не на то, кто сильнее одет или у кого жена лучше печет)
Если для выигрыша нужно везение, и тем более большое везение - это огромный минус.

идея конкурса выдана слёту. Если подумать - много интересного в голову приходит.
Я всегда открыт для идей, родившихся после "если подумать".

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #28 : 15 Февраля, 2011, 17:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или конкурс рассказов-комиксов (коротких) сделанных со скриншотов.
Вот над этим можно подумать, кстати.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Конкурс валентинок
« Ответ #29 : 15 Февраля, 2011, 19:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для выигрыша нужно везение, и тем более большое везение - это огромный минус.

а если нужно много свободного времени то это еще больший минус. Ладно, бедняк богатым правил не диктует, буду мыслю думать)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

 

закрыть