WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: новые модели демонов, превью боя с Архимондом, фанатские постеры фильма  (Прочитано 35002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
сколько месяцев ты платил по 550, вася?
Нисколько. По сравнению с кучей хороших B2P-MMO, Дренор не оправдывает вложенных средств.
p.s. 6.2 я уже посмотрел на ptr - явно не тянет на оверпрайс.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 20:33:04 by GNU »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
сколько месяцев ты платил по 550, вася?
Нисколько. По сравнению с кучей хороших B2P-MMO, Дренор не оправдывает вложенных средств.
p.s. 6.2 я уже посмотрел на ptr - явно не тянет на оверпрайс.
В евро и долларах цена неизменна. Это твои нищебродские проблемы.

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Вообще-то уже проскальзывал синий твит по поводу обновленных моделек, который гласил, что все это просто мобы, а то, что чернокнижникам доступен страж гнева с новой моделькой - просто баг. Ну и если я не ошибаюсь, то пророчил этот твит обновление чернокнижной нечисти лишь в 7.0

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
сколько месяцев ты платил по 550, вася?
Нисколько. По сравнению с кучей хороших B2P-MMO, Дренор не оправдывает вложенных средств.
p.s. 6.2 я уже посмотрел на ptr - явно не тянет на оверпрайс.
оверпрайса нет, есть падение рубля;

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Я с Катаклизма периодически "прошу" Близзард об отдельной демонформе для женщин-варлоков...прошу сов становится в очередь =) Лет через 10 они может быть соизволят..да только кому оно уже нужно будет-то?
на каком основании бабам отдельную форму?

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Я с Катаклизма периодически "прошу" Близзард об отдельной демонформе для женщин-варлоков...прошу сов становится в очередь =) Лет через 10 они может быть соизволят..да только кому оно уже нужно будет-то?
на каком основании бабам отдельную форму?

А как же вовфап?:)

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Я с Катаклизма периодически "прошу" Близзард об отдельной демонформе для женщин-варлоков...
Они ее тебе в Дреноре глифом дали. Не хочешь быть брутальным Иллиданом, бегай няшной блад-эльфийкой/хуманшей с черными крылышками.

Юримару

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
сколько месяцев ты платил по 550, вася?
Нисколько. По сравнению с кучей хороших B2P-MMO, Дренор не оправдывает вложенных средств.
p.s. 6.2 я уже посмотрел на ptr - явно не тянет на оверпрайс.
Опять куча хороших ммо,каких?Опять никаких примеров ,в чем хороших?А хотя есть же картинка тесо,ну да первый час игры действительно ничего игра а вот после уже как то...Вобщем там же нет ничего после прохождения сюжетки вроде.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
В евро и долларах цена неизменна. Это твои нищебродские проблемы.
Это проблемы исключительно Близзард. В том состоянии, в котором игра сейчас, она не стоит ни 360 р., ни 550 р., ни 12,99 евро. И если ты считаешь, что так думают только нищеёбы, то у меня для тебя плохие новости.
Всего за один 2014 год доход от этой ботофермы упал на 300 млн. долларов. Ситуацию не изменил даже твой любимый и ни разу не оверпрайснутый Дренор.
Как же так? Неужели все 300 млн. заносили школьники с завтраков?

з.ы.
С бк и до середины 5.4 я стабильно оплачивал эту сумму (13 евро - прим.). Почему - догадайся сам.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 20:51:52 by GNU »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
В евро и долларах цена неизменна. Это твои нищебродские проблемы.
Это проблемы исключительно Близзард. В том состоянии, в котором игра сейчас, она не стоит ни 360 р., ни 550 р., ни 12,99 евро. И если ты считаешь, что так думают только нищеёбы, то у меня для тебя плохие новости.
Всего за один 2014 год доход от этой ботофермы упал на 300 млн. долларов. Ситуацию не изменил даже твой любимый и ни разу не оверпрайснутый Дренор.
Как же так? Неужели все 300 млн. заносили школьники с завтраков?

з.ы.
С бк и до середины 5.4 я стабильно оплачивал эту сумму (13 евро - прим.). Почему - догадайся сам.
Близзард - американская компания. Стоимость подписки определяется в долларах. Какая еще проблема близард? То, что рубль упал? :facepalm:

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот это демоны. Вот теперь я проплачу еще на пол года.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Близзард - американская компания. Стоимость подписки определяется в долларах. Какая еще проблема близард? То, что рубль упал? :facepalm:
Почитай о механизмах ценообразования и перестань нести херню про доллары и курс рубля.

А проблема близзард в том, что они толкают 11-летний товар слегка подновив упаковку. Так не пойдет. WoW спасут не количественные изменения, а качественные.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 21:14:52 by GNU »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Близзард - американская компания. Стоимость подписки определяется в долларах. Какая еще проблема близард? То, что рубль упал? :facepalm:
Почитай о механизмах ценообразования и перестань нести херню про доллары и курс рубля.

А проблема близзард в том, что они толкают 11-летний товар слегка подновив упаковку. Так не пойдет. WoW спасут не количественные изменения, а качественные.
Они ориентируются на курс. В 2008 доллар стоил ~28, сейчас ~51. Думаешь им выгодна для России подписка за 7 баксов?

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
"Прибыль от WoW устойчива, что обуславливается высокой востребованностью на игровые услуги, даже при повышении их стоимости в некоторых регионах." На счет прибыли не беспокойся, жид Бобби Котик не даст ей упасть.  :)

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
WoW спасут не количественные изменения, а качественные.

Интересно, что практически весь жизненный цикл игры есть люди, которые вот точно знают, что и как спасёт вов.
Хотя я склонен согласится с мнением, что за столько лет близз могли и разориться на парочку более-менее глобальных нововведений.

ps:забавно, что по отношению к старым аддонам, сейчас контент в игре качественнее и его больше, но в силу опыта игроков этого контента хватает ненадолго. В итоге местами рождаются перлы типа "раньше дейлики были интересней".

 

закрыть