WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы: разбойники  (Прочитано 5385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #15 : 05 Августа, 2009, 10:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
диманок, читал бы патчноты, знал бы, что топоры добавлены в свордспек в комбате.
и, бтв, оркам в расовый талант на мастерство топорами добавили фисты)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2009, 11:46:19 by 32i »

Granzhhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Desu!
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #16 : 05 Августа, 2009, 15:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы склоняемся к тому, что «Исчезновение» должно делать персонажа невидимым как минимум на 1 секунду независимо от того, что происходит вокруг.

что значит это "мы склоняемся"??
видимо, это значит что ваниш чинить как никто не собирался, так никто и не собирается

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #17 : 05 Августа, 2009, 18:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы склоняемся к тому, что «Исчезновение» должно делать персонажа невидимым как минимум на 1 секунду независимо от того, что происходит вокруг.

что значит это "мы склоняемся"??
видимо, это значит что ваниш чинить как никто не собирался, так никто и не собирается
Собираются, но только после наступления коммунизма, ибо для нормальной работы ваниша требуется довольно сложное изменение механики других классов. Вобщем непоигрить остается.

Granzhhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Desu!
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #18 : 06 Августа, 2009, 07:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ребята, я правда, при всем своем уважении к близзард, просто не могу понять, чем роги заслужили такое неуважительное отношение со стороны разработчиков?? это вроде не пиратка и мы им платим вполне неиллюзорные деньги..почему нельзя сделать так, чтоб основополагающая абилка класса работала как надо...я воть хоть убейте не могу этого понять..почему багнутый класс уже не первый месяц имеет место быть на оффе?

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #19 : 06 Августа, 2009, 10:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неуважительное отношение, блин. Ты посмотри, сколько изименений в патче у рог и сколько у остальных. Я мечтаю, чтобы они, наконец, "перестали уважать" друидов :-(


Granzhhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Desu!
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #20 : 06 Августа, 2009, 10:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты посмотри, сколько изименений в патче у рог и сколько у остальных.

ну знаешь, в этих изменениях часто бывают баффы классов
а рог не то что уже черт знает сколько не бафали, им уже тыщу лет не могут починить всего навсего одну багнутую абилку, роги-то большего и не просят

Cateye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Имба дпс
Re: Вопросы и ответы: разбойники
« Ответ #21 : 14 Августа, 2009, 19:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В рейдах разбойник может наносить максимальный урон, а если не наносит – проблему следует искать где-то между стулом и клавиатурой.

Вот это верно !
Но с патчем 3.2.2 и урезанием ФоКа, по ходу, на боссах типа Фреи, Торима, Острокрылой (где есть трэшняк), нам более таких громких заявлений не светит... Только на боссах типа single-target.

 

закрыть