WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено первое дополнение к Diablo IV – «Vessel of Hatred»  (Прочитано 9237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Плотите снова через год. Каеф. Пошла доильня  8)
а в чем собственно проблема? Раз в год-два обычно выходит аддон, который внезапно, всегда платный.
Наверное проблема в том что оригинальную игру выпустили сырой? Недоделанной? Без контента? Без ладдера? Без ничего? Только во 2 сезоне они начинают хоть что то адекватное высерать, ждем в 3 сезоне ладдерную таблицу и еше тонну реворков и возможно будет больше стимула играть. D4 это буквально первая игра о покупки которой я пожалел, они буквально повторяют старт D3 в которой контента было тоже с гулькин "Х" но это тогда можно было оправдать тем что игра выходила на стыке когда игры переходили из сингла в онлайн и D3 разрабатывалась изначально как сингл а вышла онлайновой, как же "интересно" было бегать по локациям и бить мобов в надежде на легендарку, без ладдера и хайэнд контента, с D4 сейчас ситуация повторяется но в отличии от D3 с тебя через год уже хотят вытянуть еще деньги. Это на фоне тех скандалов и критики со стороны комьюнити, я бы понял если бы они сказали что еще один год поддержки будет бесплатный а дальше уже будет платное DLC, а тут же купите за 70$ игру поучаствуйте в бетатесте а потом через год купите еще дополнение за 50 с контентом который на релизе должен быть
Ну это твои проблемы если купил раньше времени. У большинства проблема в том что они покупают предзаказ после анонса, а потом ноют тут говоря о том что всё и вся кал лишь бы назвать это калом продолжая дальше за всем этим следить. Это какого то рода мазохизм у вас следить за тем что вы считаете говном.)
Создавайте свои игры делайте своё я уверен от таких же комментов, и труд выполненной работы, будете в недоумение.
Я могу посчитать сколько доильных компаний в РФ по разработкам игр, Warface, World of Tanks, World of Warships и тд. нету такой компании в рф недоильни, только в такой игре если ты не будешь пополнять кэш то ты будешь лохом которого будут разваливать с меты. В близард нету таких вещеё плей ту вин в CS GO такого нету, и тд. хочешь платить плати нет значит нет.
Так что не понимаю вашего нытья по этому поводу, если игра сырая вас не заставляли в неё играть на выходе, любая игра которую не возьми на выходе будет сырой, я подчеркну ЛЮБАЯ

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2934

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)

Забавно. Говноед, убеждает других - что если они не хотят есть говно - это их проблемы.

Дорогой мой, попробуйте что нибудь хорошее для сравнения. А для того что бы понять, что это говно, не надо было пробовать его ложкой. И тем более сравнивать с другими локальными доильнями.

pwhyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Artem
    • Класс: Warlock/Mage
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Плотите снова через год. Каеф. Пошла доильня  8)
а в чем собственно проблема? Раз в год-два обычно выходит аддон, который внезапно, всегда платный.
Наверное проблема в том что оригинальную игру выпустили сырой? Недоделанной? Без контента? Без ладдера? Без ничего? Только во 2 сезоне они начинают хоть что то адекватное высерать, ждем в 3 сезоне ладдерную таблицу и еше тонну реворков и возможно будет больше стимула играть. D4 это буквально первая игра о покупки которой я пожалел, они буквально повторяют старт D3 в которой контента было тоже с гулькин "Х" но это тогда можно было оправдать тем что игра выходила на стыке когда игры переходили из сингла в онлайн и D3 разрабатывалась изначально как сингл а вышла онлайновой, как же "интересно" было бегать по локациям и бить мобов в надежде на легендарку, без ладдера и хайэнд контента, с D4 сейчас ситуация повторяется но в отличии от D3 с тебя через год уже хотят вытянуть еще деньги. Это на фоне тех скандалов и критики со стороны комьюнити, я бы понял если бы они сказали что еще один год поддержки будет бесплатный а дальше уже будет платное DLC, а тут же купите за 70$ игру поучаствуйте в бетатесте а потом через год купите еще дополнение за 50 с контентом который на релизе должен быть
Ну это твои проблемы если купил раньше времени. У большинства проблема в том что они покупают предзаказ после анонса, а потом ноют тут говоря о том что всё и вся кал лишь бы назвать это калом продолжая дальше за всем этим следить. Это какого то рода мазохизм у вас следить за тем что вы считаете говном.)
Создавайте свои игры делайте своё я уверен от таких же комментов, и труд выполненной работы, будете в недоумение.
Я могу посчитать сколько доильных компаний в РФ по разработкам игр, Warface, World of Tanks, World of Warships и тд. нету такой компании в рф недоильни, только в такой игре если ты не будешь пополнять кэш то ты будешь лохом которого будут разваливать с меты. В близард нету таких вещеё плей ту вин в CS GO такого нету, и тд. хочешь платить плати нет значит нет.
Так что не понимаю вашего нытья по этому поводу, если игра сырая вас не заставляли в неё играть на выходе, любая игра которую не возьми на выходе будет сырой, я подчеркну ЛЮБАЯ
Мужик я с диким кайфом отыграл практически все сезоны в д3 кроме двух, с таким же кайфом играю в другие диаблоиды и почему я должен был отказываться от покупки д4 на релизе? Я заплатил 100 баксов за максимальное издание в надежде что одна из любимых компаний не обосрется, и по итогу я в этом еще виноват? Ты когда есть хочешь ты ешь или сидишь и смотришь пока жена поести скажет тебе какая еда на вкус?
Мне абсолютно все равно что делают в РФ и абсолютно побоку сколько доната в этих играх, оправдывать одно говно другим и говорит что вот тут оно чуть вкуснее такой себе кейс. Я повторюсь на старте д4 контента на 60 часов от силы, пройти сюжет, апнуть 100, закрыть лилит и сидеть афк в городе. Во втором сезоне контента накинули но суть не именная у тебя нет эндгейма, 100 берется за 2-3 дня, лилит убивается в самых базовых вещах которые ты нафармишь еще за 1-2 дня и того у тебя контента на неделю. Бегать порталы что бы что? Где ладдерная таблица? Где хоть какой то соревновательный аспект.
Это я молчу про сломанные резисты на релизе, фиксы во время сезона, я собираю билд в течении месяца основанный на уязвимостях а в какой то день близард говорит "братик, мы фиксим уязвимый урон, гуляй лесом" и твой блид в овощ превращается. Про срез характеристик на большинстве предметов тоже напомнить?
Весь релиз д4 это огромный провал который отдельные люди не хотят признавать. У игры онлайн на твиче иногда ниже чем у д3, из всего клана с которым я стартовал играет 11 человек, из дружей из ирл вообще никто.

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я тебе прямой вопрос задал алёша, какие аргументы ?
Володя, прямой ответ - да, заставляют. Ведь если я играю в игру, то хочу играть во-первых в качественный продукт, а во-вторых в актуальную версию. Можно конечно и на фри триале например в вов ходить данжи 24/7 или пробовать старые рейды закрывать, но какой в этом смысл? Ну или играть в весь контент до 60 лвла просто с подпиской, и найдутся те, кому такое зайдёт, но отрицать того, что все хотят играть в актуальный контент, который разбивают на части и продают теперь в три дорога это попросту глупо. Так понятнее?
Плотите снова через год. Каеф. Пошла доильня  8)
Не хочешь ? Не плати ! Тебя заставляют ? Откуда вы такие одарённые лезете ? Хочу всего и побольше и бесплатно, но при этом всё равно буду вонять на форумах и в топиках как всё плохо и душно.
Откуда вы такие фанбойчики повылазили, когда вам уже даже напрямую игры не продают, а вы все несёте им денежки, да побольше. Больше уважения к себе надо иметь, клоун. Никто не говорит про бесплатно. Просто делайте качественно и не делайте конские ценники и будет вам счастье и уважение. Иди там умойся, таблеточки выпей свои я хз.

 

закрыть