WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка Diablo IV на всех платформах  (Прочитано 30774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
загрузил игру подаренную на Ру.аккаунт, и при запуске получил сообщение "лицензия не найдена".
Кто-то сталкивался?
какая версия игры?

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
загрузил игру подаренную на Ру.аккаунт, и при запуске получил сообщение "лицензия не найдена".
Кто-то сталкивался?
какая версия игры?

Самая обычная, за 70 евро. Думаете это из-за того, что игра пока не доступна?

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
загрузил игру подаренную на Ру.аккаунт, и при запуске получил сообщение "лицензия не найдена".
Кто-то сталкивался?
какая версия игры?

Самая обычная, за 70 евро. Думаете это из-за того, что игра пока не доступна?

Цитировать
Оформите предзаказ издания Ultimate Edition или Digital Deluxe Edition и начните игру
- с офф сайта инфа...

Но радуйся, твоя ошибка значит что твоя авторизация проходит. Если ру акк в частности.
Жди 6е число
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 13:58:20 by D4itsMyLife »

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
загрузил игру подаренную на Ру.аккаунт, и при запуске получил сообщение "лицензия не найдена".
Кто-то сталкивался?
какая версия игры?

Самая обычная, за 70 евро. Думаете это из-за того, что игра пока не доступна?

Цитировать
Оформите предзаказ издания Ultimate Edition или Digital Deluxe Edition и начните игру
- с офф сайта инфа... :facepalm:

Но радуйся, твоя ошибка значит что твоя авторизация проходит. Если ру акк в частности.


Спасибо за ответ, просто я считал, что, если игра не доступна, то сообщение об этом будет соответствующее, а здесь меня это сильно смутило.
Другое издание оформлять - обойдутся товарищи из Blizzard)

snork58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативой пока видится только разблокировка логинскрина в релизном клиенте, если кто-то сможет найти как это сделать.

да, в релизе sso включен по умолчанию, его надо как то отключить.
временная альтернатива пока Д4 бета - да, но думаю и она в скором времени перестанет работать, с очередным обновлением.
я пока клиент беты обрезал до гигабайта, чтобы как раз залогиниться и получить веб токен(у кого его нет), если не будут найдены другие альтернативы.
Можешь подсказать как обрезать клиент беты до гига? А то не хочется держать на компьютере +40 гигов чисто для этого.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 18:44:33 by snork58 »

gamerforEA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллилурия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативой пока видится только разблокировка логинскрина в релизном клиенте, если кто-то сможет найти как это сделать.

да, в релизе sso включен по умолчанию, его надо как то отключить.
временная альтернатива пока Д4 бета - да, но думаю и она в скором времени перестанет работать, с очередным обновлением.
я пока клиент беты обрезал до гигабайта, чтобы как раз залогиниться и получить веб токен(у кого его нет), если не будут найдены другие альтернативы.
Можешь подсказать как обрезать клиент беты до гига? А то не хочется держать на компьютере +40 гигов чисто для этого.
Пишут, что можно от беты оставить только Diablo IV.exe и .build.info. Когда хочешь получить токен, сохраняешь куда-нибудь бэкап этих файлов из оригинального клиента, заменяешь их на файлы беты, логинишься, а затем меняешь всё обратно. Таким образом тебе придётся хранить дополнительно лишь ~45 MB.

poy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начались баны за использование  близлесс анлокер с формулировкой "Модификация лаунчера". Я теперь запускаю Д4 через лаунчер и сразу его закрываю и агент в диспетчере задач. Запуск с ярлыка с опцией -launch по прежнему выскакивает "Ошибка 7", даже не выскакивает окно авторизации. На ОБТ запускалась с ярлыка без траблов. Чет там близы сделали.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 21:05:49 by poy »

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите как вообще купить D4 на свою русскую учетку и возможно ли это.

 

закрыть