WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание раздач Twitch Drop-наград на запуске Diablo IV  (Прочитано 13496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил список стримеров, которым можно дарить подписку.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суммарно 24 часа фоновых стримов, которые запускаешь, вырубаешь звук на вкладке, а затем самое главное - не забыть про них. Лилит знает толк в извращениях )

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
All regions except for China, Russia, and Belarus are eligible to receive Diablo IV Twitch Drops.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суммарно 24 часа фоновых стримов, которые запускаешь, вырубаешь звук на вкладке, а затем самое главное - не забыть про них. Лилит знает толк в извращениях )
Там ещё написано, что посмотрев 3 часа надо забрать награду, чтобы начали засчитываться оставшиеся 3 часа

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
All regions except for China, Russia, and Belarus are eligible to receive Diablo IV Twitch Drops.
Ну официально в этих странах вообще игры не должно быть. Так что тут не все так однозначно

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посетите здесь , чтобы просмотреть полный список подходящих каналов, на которые можно подарить подписку Twitch.
не открывает ссылку

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посетите здесь , чтобы просмотреть полный список подходящих каналов, на которые можно подарить подписку Twitch.
не открывает ссылку

Обновил.

All regions except for China, Russia, and Belarus are eligible to receive Diablo IV Twitch Drops.
Ну официально в этих странах вообще игры не должно быть. Так что тут не все так однозначно

Посмотрим как все будет на практике, могли и на самом деле ввести региональное ограничение.

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понял что надо подписаться на ребят чтобы потом ачивки получить?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понял что надо подписаться на ребят чтобы потом ачивки получить?

Просто посмотреть нужное количество часов (если вы про основные) или сделать подарок в виде 2 подписок (если про дополнительного коня). Не забудьте связать учетные записи Battle.net и Twitch перед этим.

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понял что надо подписаться на ребят чтобы потом ачивки получить?

Просто посмотреть нужное количество часов (если вы про основные) или сделать подарок в виде 2 подписок (если про дополнительного коня). Не забудьте связать учетные записи Battle.net и Twitch перед этим.
то есть тупо с пдф файлика открыл любого чела и 3 часа фоном посмотреть? и подписываться не надо ни на кого? (у меня подписка пишет 3,49бунов)
зы учетки связал

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал найти первых5-ни у одного нет дьяблы и они не онлайн.список в топку.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал найти первых5-ни у одного нет дьяблы и они не онлайн.список в топку.

Первые акции начнутся лишь 6 июня, пока еще ничего не проводится.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понял что надо подписаться на ребят чтобы потом ачивки получить?


Просто посмотреть нужное количество часов (если вы про основные) или сделать подарок в виде 2 подписок (если про дополнительного коня). Не забудьте связать учетные записи Battle.net и Twitch перед этим.

то есть тупо с пдф файлика открыл любого чела и 3 часа фоном посмотреть? и подписываться не надо ни на кого? (у меня подписка пишет 3,49бунов)
зы учетки связал

Для получения наград за просмотр можно смотреть кого угодно, кто стримит Diablo IV и имеет в профиле тег "Drops Enabled". Для получения подарка за подписку нужно подарить 2 подписки (не подписаться, а подарить подписки) стримерам из отдельного списка. Вот заметки по обоим случаям, они по WoW, но полностью применимы к Diablo:

Skyfall934

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так какой аккаунт твича привязывать? У меня ру. Надо кз акк делать?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так какой аккаунт твича привязывать? У меня ру. Надо кз акк делать?

Можно любой.

 

закрыть