WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни улучшения предметов эпохальных+ подземелий за очки Доблести в обновлении 9.1  (Прочитано 15941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ваша илитарность шмота уже привела к потери многих казуальных игроков, продолжать я думаю не стоит

Так-то больше всего людей играло в БК и Личе. Причём основной рост пришёлся на БК. Даже в Кате играло еще туда-сюда людей, но уже начался закат. Во многом как раз из-за оказуаливания.
Когда начались все эти вод-бфашки - игра вообще на дно бухнулась.
А дела у ШЛ обстоят хуже даже, чем у БФа.

Как раз илитарсность шмота и привлекала людей в игру потому, что они ХОТЕЛИ стать элитой, хотели быть сильными и выглядеть круто. Как только эпигсы начали раздавать, считай, просто так людям, которые даже ни разу в мифике не были, а шмотки стало возможно трансмогрифицировать - так народ и повалил из игры.

Вот по этой, не совсем точной и весьма сомнительной, но всё же репрезентативной, статистике это отлично видно.
(показать/скрыть)

Сейчас не времена бк и лича, сейчас популярны сессионки, где для арены тебе не нужно несколько месяцев фармить шмот.
Я не хочу твинка одевать через викли сундуки, это слишком долго.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
Сейчас не времена бк и лича, сейчас популярны сессионки, где для арены тебе не нужно несколько месяцев фармить шмот.
Я не хочу твинка одевать через викли сундуки, это слишком долго.
ЛОЛ, мало ли что ТЫ не хочешь. Я например не хочу, чтобы таких как ты, сессионщиков, в игре духу не было. И фейковых "казуалов" с желанием топ-шмота за локалочки.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Сейчас не времена бк и лича, сейчас популярны сессионки, где для арены тебе не нужно несколько месяцев фармить шмот.
Я не хочу твинка одевать через викли сундуки, это слишком долго.
ЛОЛ, мало ли что ТЫ не хочешь. Я например не хочу, чтобы таких как ты, сессионщиков, в игре духу не было. И фейковых "казуалов" с желанием топ-шмота за локалочки.
А моего духа и так нет, как и большей части игроков. Скоро будете такими темпами всем снг на одном сервере сидеть голландский штурвал друг другу исполнять и нюхать собственный пердеж.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 15:41:58 by Eveldar »

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Так интересно читать, как некоторые индивидуумы данного форума рассуждают, кто и что в игре должен получать. Корона не жмет, иксперды?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Обьясните плиз, кто в теме) Можно фармить доблесть сейчас и потом в 9.1 за нее проапаться? или эта сгорит, а в 9.1 другая будет?)

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Обьясните плиз, кто в теме) Можно фармить доблесть сейчас и потом в 9.1 за нее проапаться? или эта сгорит, а в 9.1 другая будет?)
Все основные валюты обнуляются с началом нового сезона

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Во многом как раз из-за оказуаливания.
Пруфы будут?

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Ой не, опять 15шки ради? Ради ничего. Потому что ты пойди еще выбей нужную шмотку. Спасибо, чет как-то наигралась уже в это. Но кому-то зайдет, почему нет, на вкус и цвет, но я устала  :( Показуалю в ШЛ и поиграю в БК потихоньку

 

закрыть