WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности работы системы ментора для новичков в препатче Shadowlands  (Прочитано 24408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стану менторам и сделаю всё возможное чтобы новички перестали играть в эту игру! ;D

Хм... звучит как план!  :D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как, /4 отобрали у "ПоискСпутников"? А как теперь с чатиком поиска?
Номера каналов чата это просто порядковые номера. Когда ты входишь в канал, он получает минимальный номер из свободных.

То есть, ты можешь покинуть все каналы, затем присоединиться к ПоискуСпутников и он станет каналом 1. Именно поэтому не следует думать, что у всех ПоискСпутников непременно под номером 4. Например, у меня он 2, потому что каналы "торговый" и "локальная оборона" я выпилил, а поиск спутников перевесил на 2 ради порядка.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 16:58:20 by Dart Raiden »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство просто не поняло для чего нужен этот чат для новичков.
Он служит для простых вопросов и ответов, по типу как изучить верховую езду, как привязать камень к таверне. Как встать в очередь в данж.Где найти тот или иной квест итем, и как вообще выполнить квест. Никто не подразумевает того что в этом чате будут объяснять теориокрафт и прочее, необходимые для более углубленного изучения своего класса.
Все это иногда обсуждается в поиске спутников, но большинство новичков даже не знают что такой канал существует. Потому что присоединиться к нему можно только вручную.А тут специальный чат и на сколько я понял ,новичок автоматом к нему присоединяется.
ну да, ведь ровно на 20 левеле у всех новичков такие общие вопросы по игре заканчиваются, а дальше только вопросы по теорикрафту. Не смеши плз. Такой чат должен быть пока на акке не будет наиграно хотя бы часов 500.
а я про 20 уровень что-то говорил вообще?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поржал с ачивок требующихся для "ментора", это не порог знаний а проходной двор какойто, наставник должен иметь определенный скил, а не просто быть игроком который пару месяцев поафкашил в предидущем аддоне.
А вот это ты видимо пропустил:
На данный момент система требует от пользователя несколько достижений из Battle for Azeroth, но стоит ожидать, что после выхода Shadowlands требования будут обновлены под более актуальные.

 

закрыть