WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности работы системы ментора для новичков в препатче Shadowlands  (Прочитано 24409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Система репутации не работает в вове, так как нет апелляции для игрока. Нет службы контроля за гмами, модерами и остальной техподдержки.

У нас на ру сегменте техподдержка отвратительная уже который год и никто ничего с этим из игроков не может поделать. год назад в разделе у друидов был огромный пост, в котором содержалось огромное количество нецензурных слов. Сразу же он был зарепорчен. пост провисел полгода и никто ничего не делал. Мне и нескольким товарищам стало интересно почему так. создали тему с указом на тот пост, чтоб модерация как то повлияла и тут понеслось... нас стали банить на сутки чуть ли не по кд, когда хоть как то поднималась эта ситуация. гм, который нас банил был зарегистрирован на форуме в октябре прошлого года, видимо вот так он выслуживался. Как вы думаете репутация моя сильно улетела в ноль? стремительно. мне стали отвечать с нескольких часов(как было всегда при запросе в тп) до 10 дней. Пост был изменён(отмодерирован от матов), когда мы обратились напрямую к комьюнити менеджеру Рейслору.
сделайте адекватную модерацию или орган контроля за ней, а потом вводите какие либо репутации для аккаунта.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система репутации не работает в вове, так как нет апелляции для игрока. Нет службы контроля за гмами, модерами и остальной техподдержки.

У нас на ру сегменте техподдержка отвратительная уже который год и никто ничего с этим из игроков не может поделать. год назад в разделе у друидов был огромный пост, в котором содержалось огромное количество нецензурных слов. Сразу же он был зарепорчен. пост провисел полгода и никто ничего не делал. Мне и нескольким товарищам стало интересно почему так. создали тему с указом на тот пост, чтоб модерация как то повлияла и тут понеслось... нас стали банить на сутки чуть ли не по кд, когда хоть как то поднималась эта ситуация. гм, который нас банил был зарегистрирован на форуме в октябре прошлого года, видимо вот так он выслуживался. Как вы думаете репутация моя сильно улетела в ноль? стремительно. мне стали отвечать с нескольких часов(как было всегда при запросе в тп) до 10 дней. Пост был изменён(отмодерирован от матов), когда мы обратились напрямую к комьюнити менеджеру Рейслору.
сделайте адекватную модерацию или орган контроля за ней, а потом вводите какие либо репутации для аккаунта.
Нашёл к кому обращаться. Модерация слетела с катушек именно с его приходом.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

mailwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А ходить кого-то обучать.... бред такой-то не профитный (Мне таких флагов, что предлагают менторам, на БГ уже столько напихали....)

чтобы отсеять всяких ачивдрочеров, и остались только те, кто реально хочет помогать нубам.
а награды может и введут потом как-нибудь

EasyFarm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А почему не придумали никакой системы наказаний для менторов? Сейчас в /4 пустят "топовых" персонажей, чтобы они продавали там свои 15е ключи и маунта с Нзота. Сразу познакомят новичков с хай-лвл контентом :D

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что мои (несправедливейшие) баны на форуме не помешают мне повозиться с новичками.
Хаха, я сразу представил тебя в виде Бутчера из Поцанов  ;D

MAKKARON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • хоп хэй ла ла лэй!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишка
    • Класс: Пидор
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стану менторам и сделаю всё возможное чтобы новички перестали играть в эту игру! ;D

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/4 больше не будет?
А как же ламповые чатовские посиделки и троллинг?
Это пздц какой-то... :-X


Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/4 больше не будет?
А как же ламповые чатовские посиделки и троллинг?
Это пздц какой-то... :-X
Хто вам такое сказал?
/4 - это всего лишь порядковый номер канала, на который обычно автоматом биндится канал "поиск спутников".
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очередная мертворожденная система.
No beard, no good.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему не придумали никакой системы наказаний для менторов? Сейчас в /4 пустят "топовых" персонажей, чтобы они продавали там свои 15е ключи и маунта с Нзота. Сразу познакомят новичков с хай-лвл контентом :D

И кому они там будут продавать? 20-уровневым? ;)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А почему не придумали никакой системы наказаний для менторов? Сейчас в /4 пустят "топовых" персонажей, чтобы они продавали там свои 15е ключи и маунта с Нзота. Сразу познакомят новичков с хай-лвл контентом :D

И кому они там будут продавать? 20-уровневым? ;)
Скорее будет просто спам о наборе в гильдии, и ничего кроме.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что мои (несправедливейшие) баны на форуме не помешают мне повозиться с новичками.
А мне вот интересно - повлияет ли на «хорошую» репутацию предупреждение 8 летней давности за покупку паленого золота...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где теперь флудить????
Или на 20м лвле у новчика чат Новичков будет заменяться чатом поиска спутников и с первым же вопросом товарисчь новичок познает все уголки вовхеда?

DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как обычно в стиле близзов. Наград нет, без мотивации хелпать, того новичка пошлют после первых 3х вопросов, это полный бред, тк на голом энтузиазме долго не продержишься, только если ты сам практически буквально хелпать новичкам (вплоть до того, что сам полетишь и тыкнешь пальцем, если не доставишь чела сразу в нужное место)

Ну и по поводу 20 лвл. Ну блин, что это за тупость, выкидывать сразу. Это как на 50 принудительно тебя кидает в столицу?
По любому надо что то другое придумать, ну что это за маразм
Типа: вы пишетесь, тут он получает 20 лвл и резко ты у него в "чс" условном
Или как это реализуется?

Almeis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ходить кого-то обучать.... бред такой-то не профитный (Мне таких флагов, что предлагают менторам, на БГ уже столько напихали....)


чтобы отсеять всяких ачивдрочеров, и остались только те, кто реально хочет помогать нубам.
а награды может и введут потом как-нибудь


Ну допустим, что я не буду развивать тему серьезно! (смысла нет на самом деле!) Так что давай ограничимся шуткой за 300)

 

 

закрыть