WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как улучшается легендарный плащ Ашжра'камас, Покров Решимости  (Прочитано 25617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В жуткие видения группы собираются вручную, хотя их можно и вообще одному посещать.

Короче очередной контент для ДД (причем ТОЛЬКО определенных спеков), где хилы будут не нужны вообще ... а хилам метелица о5 передает "большой привет", и советы типа "качайте офспек/просите помочь друзей" ... просто "супер" блин ...

8.3 готовит нас к 9.х где основным контентом будет башня которую кайфово будут проносить только определенные спеки а остальные получат огромный геморой или будут вынуждены привязать себя к пати таких же людей кто "посмел" играть не избранными класами на аддон ...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
для топ пве пацанов в высоких ключах и миф рейдах это и правда будет как вторая работа имхо.
Камон, там же недельное ограничение. Топари как раз спокойно будут проходить высшую из трех сложность и лутать плащик вовремя.

В Blizzard точно работают люди, который люто, нет, БЕШЕНО ненавидят социалочку и всячески пытается вогнать клин в коммьюнити.  "У тебя нет плаща 15 лвла! Рачина! Кик из рейда! Я ТОП! Абрывуаалалал!".
Ну, если твое окружение состоит из дерьмо-рлов, то это твои половые трудности.

Т.е., даже рейд не нужен для прокачки легендарки ? Мда.
Почему я уверен, что за 7 недель ты ничего не соберешь (ну, там где третью сложность надо осиливать и не запороть) ::)

если ты один не видел это не значит что этого нет
Пруфы есть ? А то высрать написать то можно что угодно.
А шо этот болезный сможет пруфануть? Требования говеных РЛов из рандом помойки? Пусть там сам варится, если не может в социалочку и адекватный статик по своим возможностям и скиллу.

Какие-то сосуды, сгустки, хуюстки, страницы, компендиумы и все это, только чтоб прокачать сраный плащ.....почему нельзя просто накопил ресурса апнул до 2 лвла, накопил еще ресурса апнул до 3 и т.д.

Почему близы так ненавидят твинков? Сначала прокачать до 120, потом одеть, прокачать шею, выбить все эссенции, теперь еще и запара с плащом :'(
и самое тупое что такой дроч в 9.0 превратится в пшик
Ой, никогда такого не было. Ох вэйт, вышел же БК...

Почему близы так ненавидят твинков?
*шапочка их фольги он*
Это все из-за топов, шоб им житуха малиной не казалась на сплит рейдах и большем ростере за счет умения играть на других классах.
*шапочка из фольги офф*


"Чуточку" - это сразу минус 60% рейдовых групп куда можно попасть? (Не считая ПУГ'ов, которые берут кого угодно - и вайпаются на треше).

какие тебе пруфы? видос с киком из рейда? ненормальный
Расписку от РЛа о том, что он поехавший с линейкой и не взял тебя в рейд потому что у тебя шмот ниже чем у него, заверенную нотариусом.
Сорри, проблемы рандомов никого не интересую эдак с Леща. У вас там своя, особая, атмосфера с игрой в угадай дибил ли рл или нет. Сами себе злобные буратины.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 14:24:10 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чего ты тут такой из себя важный то вылез? Типо раз сидишь в статике, то все, илита? Сколько жаргонизмов, словечек то иностранных.. наверное крутой чувак.

Мне честно нах не впился статик, я играю когда я хочу, а не хожу в игру по расписанию, вырос давно из такого

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, проблемы рандомов никого не интересую эдак с Леща. У вас там своя, особая, атмосфера с игрой в угадай дибил ли рл или нет. Сами себе злобные буратины.
Ну так в "Леще" и придумали все эти линеечки - илвлы от самих рейдеров + ачивы, чтобы можно было пиструном своим размахивать и самоутверждаться. И как без этого жили раньше? Ах да, тогда бы не было поводов орать "Я топ - а ты холоп!".
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего ты тут такой из себя важный то вылез? Типо раз сидишь в статике, то все, илита? Сколько жаргонизмов, словечек то иностранных.. наверное крутой чувак.

Мне честно нах не впился статик, я играю когда я хочу, а не хожу в игру по расписанию, вырос давно из такого
О, взрослый дядечка нарисовался. Тебе там тросточка ещё не нужна? Признаков шизафрении нет? Ото насмотрелся я на этиъ, "Давно выросших из такого", а потом снова туда возвращающихся с раздутым чсв.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чего ты тут такой из себя важный то вылез? Типо раз сидишь в статике, то все, илита? Сколько жаргонизмов, словечек то иностранных.. наверное крутой чувак.

Мне честно нах не впился статик, я играю когда я хочу, а не хожу в игру по расписанию, вырос давно из такого

Тобишь асоциальное чудо, который требует что бы игра делалась исключительно под его. НУ ок. Тогда держи ответ.
Мне абсолютно все равно на проблемы пугов.  Большинство пугов это законченные эгоисты которым пофиг на общий прогресс рейда в котором они находятся. Переживать за их душевное состояние и то то они там что то не будут успевать, да нафиг они надо. Мне надо что бы в игре было чем занятся. Мне надо контент, а не то говно что было в дреноре, когда кроме РТ в игре нечего было делать. Не нравится играть в такую игру? Валите нахрен в мобы и мобильные игры, с сессиями на 20 минут.
Требуют что бы в игре не надо было играть. Может вам еще и особый комплект шмота с мифик рейда за особую плату?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никуда не собираюсь возвращаться. Во первых в рейды с гильдой я ходил в другой ммо и это было 10 лет назад уже. Во вторых мне нечего с местными обсуждать и ради флуда тоже сидеть не стану. У меня есть с кем пообщаться и без гильды.  И да, я выходит уже взрослый дядя, даже старый, мне с школостудентами уже нечего делать, серьезно.
Да и смысл что то так усердно фармить если выходит новый патч, даже не аддон, а патч и шмот устаревает.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего ты тут такой из себя важный то вылез? Типо раз сидишь в статике, то все, илита? Сколько жаргонизмов, словечек то иностранных.. наверное крутой чувак.

Мне честно нах не впился статик, я играю когда я хочу, а не хожу в игру по расписанию, вырос давно из такого

Тобишь асоциальное чудо, который требует что бы игра делалась исключительно под его. НУ ок. Тогда держи ответ.
Мне абсолютно все равно на проблемы пугов.  Большинство пугов это законченные эгоисты которым пофиг на общий прогресс рейда в котором они находятся. Переживать за их душевное состояние и то то они там что то не будут успевать, да нафиг они надо. Мне надо что бы в игре было чем занятся. Мне надо контент, а не то говно что было в дреноре, когда кроме РТ в игре нечего было делать. Не нравится играть в такую игру? Валите нахрен в мобы и мобильные игры, с сессиями на 20 минут.
Требуют что бы в игре не надо было играть. Может вам еще и особый комплект шмота с мифик рейда за особую плату?
Ты чето сам сеье придумал и сам на это ответил, думай как хочешь, я такого не говорил

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никуда не собираюсь возвращаться. Во первых в рейды с гильдой я ходил в другой ммо и это было 10 лет назад уже. Во вторых мне нечего с местными обсуждать и ради флуда тоже сидеть не стану. У меня есть с кем пообщаться и без гильды.  И да, я выходит уже взрослый дядя, даже старый, мне с школостудентами уже нечего делать, серьезно.
Да и смысл что то так усердно фармить если выходит новый патч, даже не аддон, а патч и шмот устаревает.
Дядя дядя, купите конфетку, а? :facepalm:

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., даже рейд не нужен для прокачки легендарки ? Мда.
Почему я уверен, что за 7 недель ты ничего не соберешь (ну, там где третью сложность надо осиливать и не запороть) ::)
Ах, ну раз какой-то левый рандом с левого форума в чем-то уверен на счет кого-то/чего-то, то это непременно что-то ведь значит (нет).
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я никуда не собираюсь возвращаться. Во первых в рейды с гильдой я ходил в другой ммо и это было 10 лет назад уже. Во вторых мне нечего с местными обсуждать и ради флуда тоже сидеть не стану. У меня есть с кем пообщаться и без гильды.  И да, я выходит уже взрослый дядя, даже старый, мне с школостудентами уже нечего делать, серьезно.
Да и смысл что то так усердно фармить если выходит новый патч, даже не аддон, а патч и шмот устаревает.
Иди в танки, там таких взрослых и успешных любят ;D

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., даже рейд не нужен для прокачки легендарки ? Мда.
Почему я уверен, что за 7 недель ты ничего не соберешь (ну, там где третью сложность надо осиливать и не запороть) ::)
Ах, ну раз какой-то левый рандом с левого форума в чем-то уверен на счет кого-то/чего-то, то это непременно что-то ведь значит (нет).
Левый форум!??! Блин, вот щас обидно было.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне абсолютно все равно на проблемы пугов.  Большинство пугов это законченные эгоисты которым пофиг на общий прогресс рейда в котором они находятся. Переживать за их душевное состояние и то то они там что то не будут успевать, да нафиг они надо. Мне надо что бы в игре было чем занятся. Мне надо контент, а не то говно что было в дреноре, когда кроме РТ в игре нечего было делать. Не нравится играть в такую игру? Валите нахрен в мобы и мобильные игры, с сессиями на 20 минут.
Требуют что бы в игре не надо было играть. Может вам еще и особый комплект шмота с мифик рейда за особую плату?

А с какой стати твоя потребность добиться какого-то прогресса в рейде должна быть важнее потребности другого человека ходить на работу, чтобы кормить семью и самому не сдохнуть? С какой стати его ребенок, жена должны быть менее важны чем твоя кромка? Кто тут эгоист-то в итоге?

Беда-то не в том, что какие-то ЧСВшники в рейд не пускают, они при любых условиях было бы, ибо им, кстати, твой прогресс тоже не важен - им важно показать другим место и ходить самоутверждаться в игрушечке. Проблема в том, что это не игра больше. Игра - это когда ты заходишь в условный виртуальный мирок - и релаксишь. Неважно как - развешивая хеды в сетевом шутане, ломая воксели в песочнице или же бегая по фентези миру с друзьями. Но когда у тебя в игре появляется огромный чеклист "Надо сделать локалки, потом фронт, потом фарм регов, репа, потом рейд, ещё бы на Ярмарку успеть" - и на всё это вот эти твои три часика по вечерам - как-то совсем некруто. Особенно когда это монотонно. А ещё хуже что невыполнение этой монотонщины приводит тебя к тому, что игроки, мотивируемые механикой игры, лимитируют тебя.

Почему какой-то Вася, который учится в школе и уже в 14:00 дома должен получать весь контент, а условный Федя, который пашет с утра до вечера, не может? При том игра позиционирует себя 12+. Плюс. И разрабы говорят о том, что игра для всех возрастов. С такими условиями потребности тратить по полдня на бытовые вещи - нифига не для всех. Только для тех, у кого море свободного времени, чтобы тратить его. А, ну и да, это уже не игра - это вторая работа.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне абсолютно все равно на проблемы пугов.  Большинство пугов это законченные эгоисты которым пофиг на общий прогресс рейда в котором они находятся. Переживать за их душевное состояние и то то они там что то не будут успевать, да нафиг они надо. Мне надо что бы в игре было чем занятся. Мне надо контент, а не то говно что было в дреноре, когда кроме РТ в игре нечего было делать. Не нравится играть в такую игру? Валите нахрен в мобы и мобильные игры, с сессиями на 20 минут.
Требуют что бы в игре не надо было играть. Может вам еще и особый комплект шмота с мифик рейда за особую плату?

А с какой стати твоя потребность добиться какого-то прогресса в рейде должна быть важнее потребности другого человека ходить на работу, чтобы кормить семью и самому не сдохнуть? С какой стати его ребенок, жена должны быть менее важны чем твоя кромка? Кто тут эгоист-то в итоге?

Беда-то не в том, что какие-то ЧСВшники в рейд не пускают, они при любых условиях было бы, ибо им, кстати, твой прогресс тоже не важен - им важно показать другим место и ходить самоутверждаться в игрушечке. Проблема в том, что это не игра больше. Игра - это когда ты заходишь в условный виртуальный мирок - и релаксишь. Неважно как - развешивая хеды в сетевом шутане, ломая воксели в песочнице или же бегая по фентези миру с друзьями. Но когда у тебя в игре появляется огромный чеклист "Надо сделать локалки, потом фронт, потом фарм регов, репа, потом рейд, ещё бы на Ярмарку успеть" - и на всё это вот эти твои три часика по вечерам - как-то совсем некруто. Особенно когда это монотонно. А ещё хуже что невыполнение этой монотонщины приводит тебя к тому, что игроки, мотивируемые механикой игры, лимитируют тебя.

Почему какой-то Вася, который учится в школе и уже в 14:00 дома должен получать весь контент, а условный Федя, который пашет с утра до вечера, не может? При том игра позиционирует себя 12+. Плюс. И разрабы говорят о том, что игра для всех возрастов. С такими условиями потребности тратить по полдня на бытовые вещи - нифига не для всех. Только для тех, у кого море свободного времени, чтобы тратить его. А, ну и да, это уже не игра - это вторая работа.
Взрослый и успешный, сам собери рейд ;D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему какой-то Вася, который учится в школе и уже в 14:00 дома должен получать весь контент, а условный Федя, который пашет с утра до вечера, не может? При том игра позиционирует себя 12+. Плюс. И разрабы говорят о том, что игра для всех возрастов. С такими условиями потребности тратить по полдня на бытовые вещи - нифига не для всех. Только для тех, у кого море свободного времени, чтобы тратить его. А, ну и да, это уже не игра - это вторая работа.
Всё просто - игровой концепт. Не все могут попасть в мастер лигу в моба / стратежках. не все могут в кс топ рейт поднять. Но они же не говорят "дайте нам рейтинг и плюшки за рейтинг, мы его не подымаем потому что у нас нет на это времени!!! (для примера, было мало времени, в хотс в мастер лигу попал только в пару сезонов, когда мог играть - ещё в парочку не добрался так как банально количества игр не хватило (по соотношению шел в верх, пару раз "почти прорвался" и лузстрики).) Но я же не кричал "дайте мне награду заместер лигу!!! Вот тут я 3-жды доходил до матча за переход и сливался из-за тиммейтов!!! Это они дно!!!

Я почему то прекрасно понимаю - если нет у меня времени - значит моя вина, и надо либо смириться - либо идьти в другую игру. Почему некоторые тут считают, что если у них нет времени - то игра сама должна давать им плющки?:)

 

закрыть