WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такая Ферин Лотар из Тайносводья и как держится ее щит?  (Прочитано 12182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

befanov.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
и тут я @хуел, шутки оказались реальностью. Вот оно! Негр-пидр-инвалид-независимаяфемка
У свитбеби мультикаст сработал

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2105

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-4 (+8 | -12)
Да уж. Черная одноно... однорукая и одноглазая. Лесбиянка?
надеюсь, некрофилка и в мужьях у нее святая нежить))
Судя по роже - кобла.
Пришлось гуглить, что это такое.

Блин, вот реал, никто не шарит в гомосечестве лучше, чем те, кто его ненавидят.
Я бы на вашем месте, парни, об этом тревожился.
Вы же, небось и расшифровку всех букв в LGBT-и-какие-там-дальще-буквы-дорисовали-я-в-душе-не-ебу знаете.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2024, 19:11:44 by Dart Raiden »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Вот ента героиня, которую нам в статье презентовали - а насколько ее характеристика (черная сильная женщина, которой инвалидность не помешала стать бойцом) является важной для повествования? Глядя на последние творения Близзард рискну предположить, что никак - скорее всего ее, как и любого персонажа-функцию, можно безболезненно переделать как угодно.

Если это персонаж, неважный для повествования, то каким мне вообще боком должно быть интересно что это за персонаж и зачем его туда засунули? Ну стоит где то в углу в квест хабе чернокожая без руки, дальше что? Каким образом это влияет на качество игры и мое восприятие этой игры?
В этом и есть суть обиженок с нежной душевной организацией, что ультрафемок, что антиповесточников - умение в голове сочетать одновременно и неважность/бесполезность персонажа и его основополгающее влияние на качество игры/сюжета - "от персонажа ничего не зависит, я бы его вообще не заметил/а, если бы на него не сакцентировали внимание в новостях, но он токсичный мужлан/гей, поэтому все, я больше эту игру воспринимать не могу и побегу всем про это рассказывать".
Мне стремно было смотреть как этим радфемки занимались, и так же стремно смотреть как это в другую сторону повернуло. Игра от багов пухнет, сюжет пишут по остаточному принципу, геймплей блевотный и становится все хуже, но у них однорукая баба во всем виновата, лол.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2024, 19:29:09 by mahes »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 848

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Блезы своего добились - все равно что они там добавляют, лишь бы лулзы ловились с этих клоунов)
Это просто апофеоз сюжетно-повесточного маразма. Ладно внешний вид, но сюжетная подоплека - это просто нечто, конечно же дальняя родственница Андуина, которая НЕПРЕМЕННО ЭТО с НИМ ОБСУДИТ, все пренепременно ждем этот душевный разговор с робкими переглядываниями и многозначительными вздохами!)

Могу предположить, что столь прогрессивная повесточная особа потеряла руку в шторме из-за того, что приклеила себя к палубе, так что на всякий случай запишем ее еще и как экоактивистку.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2024, 19:29:01 by ImbaState »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 916
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Пришлось гуглить, что это такое.

Блин, вот реал, никто не шарит в гомосечестве лучше, чем те, кто его ненавидят.
Я бы на вашем месте, парни, об этом тревожился.
Вы же, небось и расшифровку всех букв в LGBT-и-какие-там-дальще-буквы-дорисовали-я-в-душе-не-ебу знаете.
Ну так это известный психологический факт.
Гомофоб почти всегда или латентный или тщательно скрывающий свою ориентацию.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Могу предположить, что столь прогрессивная повесточная особа потеряла руку в шторме из-за того, что приклеила себя к палубе, так что на всякий случай запишем ее еще и как экоактивистку.

Канат вокруг руки захлестнулся, корабль качнулся, рывок - и руки нет. Человеческое тело хрупкое. Глаз мог ослепнуть от болевого шока.

Но если отбросить её травмы и цвет кожи, страшненькая дева вышла. Косу одной-то рукой не соберёшь, но ведь существует целая куча бабских коротких причёсок. Выбрали самую уродскую.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Судя по роже - кобла.
Пришлось гуглить, что это такое.

Блин, вот реал, никто не шарит в гомосечестве лучше, чем те, кто его ненавидят.
Я бы на вашем месте, парни, об этом тревожился.
Вы же, небось и расшифровку всех букв в LGBT-и-какие-там-дальще-буквы-дорисовали-я-в-душе-не-ебу знаете.
приплели опять свою гомофобную шарманку, хотя ее вообще нет. обычный термин из тюремной культуры. забыли в какой стране живете?!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:13 (+15 | -2)
Если это персонаж, неважный для повествования, то каким мне вообще боком должно быть интересно что это за персонаж и зачем его туда засунули? Ну стоит где то в углу в квест хабе чернокожая без руки, дальше что? Каким образом это влияет на качество игры и мое восприятие этой игры?
В этом и есть суть обиженок с нежной душевной организацией, что ультрафемок, что антиповесточников - умение в голове сочетать одновременно и неважность/бесполезность персонажа и его основополгающее влияние на качество игры/сюжета - "от персонажа ничего не зависит, я бы его вообще не заметил/а, если бы на него не сакцентировали внимание в новостях, но он токсичный мужлан/гей, поэтому все, я больше эту игру воспринимать не могу и побегу всем про это рассказывать".
Мне стремно было смотреть как этим радфемки занимались, и так же стремно смотреть как это в другую сторону повернуло. Игра от багов пухнет, сюжет пишут по остаточному принципу, геймплей блевотный и становится все хуже, но у них однорукая баба во всем виновата, лол.

Поскольку сегодня праздник, побуду добрым и буду считать что это не троллинг и буду нудно объяснять дальше [зануда мод - он]

Итак:
1) Ты путаешь неважность персонажа для сюжета и неважность качеств персонажа для сюжета. Персонаж может быть важен как функция (то что он говорит/делает будет влиять на сюжет), но при этом кем это персонах является (женщина, мужчина, инвалид, белый и т.д.) роли играть не будет. В данном случае делают женщину негра инвалида полукровку, если потом эти ее качества не будут критичны для сюжета, то понятно зачем пресонажа сделали именно таким - диверсити, инклюзивити и вот это все.
2) На качество игры это влияет тем, что руинит погружение. Ты просто перестаешь в это верить и опять же понимаешь, что этот персонаж такой не потому что это органично для мира и истории, а потому что так надо. Игра перестает быть игрой и становиться площадкой для высказываний, чего быть не должно.
3) И совершенно верно, у игры есть проблемы технические, у игры есть проблемы сценарные - и вместо того, чтобы заниматься тем, что важно, разработчики суют woke-персонажей. Это наглядно показывает приоритезацию и именно это вызывает резкий негатив.
4) А повернулось все потому, что вместо написания хороших сюжетов игроков (да и не только игроков, к слову, сериальчики тоже жгут) стали кормить низкопробщиной, сдобренной woke-соей. Гипертрофированная реакция? Возможно. Но это реакция является полностью спровоцированной, так сказать "за что боролись на то и напоролись".
[зануда мод офф]


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4448
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
смотришь на это и прям грустно становится, во что любимая игра превратилась. Еще небось и Андуину ее сосватают, хотя у него уже была же раньше в БФА подружка. Это как с Матиасом Шоу, записали его задним числом в заднеприводные, хотя тот же Флинн весь бфа за бабой ухлестывал. Такой это все позор.
Это Андуина ей сосватают. Он явно индифицирует себя, как баба.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4448
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Блезы своего добились - все равно что они там добавляют, лишь бы лулзы ловились с этих клоунов)
Это просто апофеоз сюжетно-повесточного маразма. Ладно внешний вид, но сюжетная подоплека - это просто нечто, конечно же дальняя родственница Андуина, которая НЕПРЕМЕННО ЭТО с НИМ ОБСУДИТ, все пренепременно ждем этот душевный разговор с робкими переглядываниями и многозначительными вздохами!)
Это стоит того, чтобы записать CGI-ролик минут на 20!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мое почтение редакторам НК. Знаете про что писать, чтобы набрать просмотров. ;)

Zers Editor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Delegornas
    • Класс: Воин
    • Сервер: Не помню
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Черная одноно... однорукая и одноглазая. Лесбиянка?

Если судить по тому, что показали в альфе и что её практически от него не отрывали по ходу всего повествования - её с Андуином сведут, а лесб-ство повесят на кого-то из её окружения (вроде Стилстрайк или дочери той).

Более чем садится с тем, как прописывали персонажей Dragonflight в данном плане. В центре сюжета - натуралы или те, кто не привязан к нетрадициональности в открытую, те же Виранот с Алекстразой - только подруги (в смысле, что отношения между ними прописаны, как платонические). Нетрадициональными делали исключительно второстепенных персов и только методами, открытыми для цензуры.

Zers Editor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Delegornas
    • Класс: Воин
    • Сервер: Не помню
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно внешний вид, но сюжетная подоплека - это просто нечто, конечно же дальняя родственница Андуина, которая НЕПРЕМЕННО ЭТО с НИМ ОБСУДИТ, все пренепременно ждем этот душевный разговор с робкими переглядываниями и многозначительными вздохами!)

Не родственница. По нынешнему канону, Лотар (Андуин) был только другом Риннов и биологически с ними никак не связан.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Какой нелепый дизайн с этим щитом, позор.
Да, держу в курсе.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 848

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно внешний вид, но сюжетная подоплека - это просто нечто, конечно же дальняя родственница Андуина, которая НЕПРЕМЕННО ЭТО с НИМ ОБСУДИТ, все пренепременно ждем этот душевный разговор с робкими переглядываниями и многозначительными вздохами!)

Не родственница. По нынешнему канону, Лотар (Андуин) был только другом Риннов и биологически с ними никак не связан.
Канон ШоШа меня давно перестал интересовать, но в новости написано именно так:
Цитировать
Ферин Лотар – далекая-предалекая родственница Андуина Ринна, названного в честь Андуина Лотара. В сюжете Тайносводья оба персонажа, разумеется, встретятся и обсудят родственные связи.
И насколько помню, сестра Лотара была женой Ллейна Ринна и соответственно матерью Вариана Ринна, так что без понятия о чем ты вообще тут пишешь.

 

закрыть