WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 454413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)

на сингл таргет бери некроз и лучника, на клив и аое нарывы, в случае если кучно мобы стоят, лихорадку, если разрозненно и соответственно зараженные когти
4т19 носи, статы потом доберешь, ну и чарки сильные повесь

насчет 4т19 и чарок понятно, спасибо.
кольца не хочу чарить сильнее пока не выбью им достойную замену. 50 к мастери не велика прибавка, а цена уже кусается как по мне. А вот насчет чарки на шею - +600 к мастери или все таки сатир?

А конкретно по боссам можно, я правильно понял:
Некроз+лучник - Триллиакс, Крос, Этрей
Некроз+нарывы - Скопирон (+осквернение), Аномалия, Алуриэль, Тел'арн
Когти+лихорадка - Тихондрий, Элисанда, Гул'дан - ?

На кливе и уж тем более аое 600 мастери>сатир, на сингл сатир чуть лучше.
От вашей тактики зависит - я на скорпионе в сингл таргет играю

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
всем привет выпали легендарные плечи,есть пояс и сефуз,стоит брать влияние тьмы в билде и бегать с плечами?или как тут некоторые советуют выкинуть плечи как самую слабую легу?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
всем привет выпали легендарные плечи,есть пояс и сефуз,стоит брать влияние тьмы в билде и бегать с плечами?или как тут некоторые советуют выкинуть плечи как самую слабую легу?
Вливание снижает дпс по отношению к другим талантам. И бонус от леги, я думаю его не перекроет.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
всем привет выпали легендарные плечи,есть пояс и сефуз,стоит брать влияние тьмы в билде и бегать с плечами?или как тут некоторые советуют выкинуть плечи как самую слабую легу?
Вливание снижает дпс по отношению к другим талантам. И бонус от леги, я думаю его не перекроет.
а стоит ли превращение поганище придерживать под апокалипсис и гаргулью?и что лучше плечи или сефуз?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2017, 19:51:33 by шамулок »

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
а стоит ли превращение поганище придерживать под апокалипсис и гаргулью?и что лучше плечи или сефуз?
Плечи - полная помойка. Я их на ботинки с мс променял и нисколько в дамаге не упал. А Сефуз - вполне себе достойная лега.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Настой душ, средоточие стихий и соприкосновение судеб вообще на сколько ценные и играбельные тринькеты сейчас? Лутанул настой 910, симкрафт говорит, что он хуже 885 трини с иск/сила и памяти Ангербода 880 с сокетом. Остального пока нету, и вообще не ясно нужно оно или нет.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
а стоит ли превращение поганище придерживать под апокалипсис и гаргулью?и что лучше плечи или сефуз?
Плечи - полная помойка. Я их на ботинки с мс променял и нисколько в дамаге не упал. А Сефуз - вполне себе достойная лега.
Варкрафтлогз пишет бис лега посоны, лутайте и носите =)

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а стоит ли превращение поганище придерживать под апокалипсис и гаргулью?и что лучше плечи или сефуз?
Плечи - полная помойка. Я их на ботинки с мс променял и нисколько в дамаге не упал. А Сефуз - вполне себе достойная лега.
Варкрафтлогз пишет бис лега посоны, лутайте и носите =)
Это ты где увидел? На всех боссах кроме Тихондрия мифик(там пояс) показывает брасера. Если по моей ссылке, то там были логи с использованием Валькиры, и люди считают, что с ней Они работают, хз почему. :)

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
а стоит ли превращение поганище придерживать под апокалипсис и гаргулью?и что лучше плечи или сефуз?
Плечи - полная помойка. Я их на ботинки с мс променял и нисколько в дамаге не упал. А Сефуз - вполне себе достойная лега.
Варкрафтлогз пишет бис лега посоны, лутайте и носите =)
Это ты где увидел? На всех боссах кроме Тихондрия мифик(там пояс) показывает брасера. Если по моей ссылке, то там были логи с использованием Валькиры, и люди считают, что с ней Они работают, хз почему. :)
Это был сарказм, именно по твоей я и видел  ;) Что - то по триням можешь сказать? =) Одевая любую теряешь много мастери, видимо до 930 версии смысла нету от них.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а стоит ли превращение поганище придерживать под апокалипсис и гаргулью?и что лучше плечи или сефуз?
Плечи - полная помойка. Я их на ботинки с мс променял и нисколько в дамаге не упал. А Сефуз - вполне себе достойная лега.

Варкрафтлогз пишет бис лега посоны, лутайте и носите =)

Это ты где увидел? На всех боссах кроме Тихондрия мифик(там пояс) показывает брасера. Если по моей ссылке, то там были логи с использованием Валькиры, и люди считают, что с ней Они работают, хз почему. :)

Это был сарказм, именно по твоей я и видел  ;) Что - то по триням можешь сказать? =) Одевая любую теряешь много мастери, видимо до 930 версии смысла нету от них.

Странно, что симкрафт так нелестно отзывается о настое, юзай его через пару гкд после апокалипсиса, когда армейцы стакнут амплифай урона пару стаков, какого илвл средоточие? одного уровня они примерно равны с ангербодой, но у средоточия прок длится 20 сек и мы можем его лучше отработать, ангербода короткая(8сек) и если в этот момент мы не разряжаем кучу язв прок в никуда считай. статичная триня с мастери где-то там же. Выбирай что большего илвл, если 885+средоточие, я бы его выбрал.

Кстати очередная непонятка, по идее триня с катакомб(скованное страхом средоточие) при 100% мастери должна довольно сильно аоешить, вчера побегал чуть инстов 13+ за 1.65ккк урона триня нанесла 63кк урона(3.9%) мне кажется это как-то маловато, урон от 1к мастери я конечно не учитываю, но сам прок разочаровывает :(
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 10:52:28 by дрейди »

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Средоточия нету. Есть соприкосновение судеб на твинке 885, но полезность этого предмета зависит от класса, я думаю. Кому то неплохо заходит, кому - то так себе.
Гаргулью апнули, а она все равно, как мне кажется, является довольно слабым трех минутным навыком, так как по нанесенному урону находится далеко внизу в строке источников исходящего урона. Видимо апнули попутно с валькирой, использование которой тоже под вопросом, возможно она заиграет с плечами, тринькой, когда откат будет ближе к минуте.
Конктетно на дк есть только настой душ.
Про скованное страхом средоточие могу сказать, что беру его только в мифик плюс, вроде утробы, где будет пулл большого пака мобов и залив. С дефайлом неплохо заходит.
Черт не могу спойлер залепить, руки-крюки, лучше так отвечу =)
Еще видел у хитрых фростов гугл док, там есть вроде вкладка анхоли, где все бис тринькеты/реликвии и прочее.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 13:45:01 by Stigga »

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Еще видел у хитрых фростов гугл док, там есть вроде вкладка анхоли, где все бис тринькеты/реликвии и прочее.

Видимо вы про это.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Еще видел у хитрых фростов гугл док, там есть вроде вкладка анхоли, где все бис тринькеты/реликвии и прочее.

Видимо вы про это.

Оно самое, интересное чтиво

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Там это, хитрые фросты уже написали что бис лист тринкетов не актуален для последнего билда, криво все, не факт что анхолику все верно посчитано.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Там это, хитрые фросты уже написали что бис лист тринкетов не актуален для последнего билда, криво все, не факт что анхолику все верно посчитано.
За достоверность я не ручался, но почитать и посмотреть можно =)

 

закрыть