WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд  (Прочитано 92297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #150 : 27 Марта, 2014, 21:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос. Позволяет ли Перерождение предотвратить взятие дк под контроль на Гарроше? Вообще много ли боссов (не только в актуальном контенте), против которых Перерождение помогает не попасть под контроль / под фир?


На гарроше не работает, единственное место где использовал это на ша страха - снимает дебаф фира (или не дает его повесить) после аое самого ша и на платформах от стрел.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #151 : 28 Марта, 2014, 12:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо! А с Осквернённой землёй такая же история?

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #152 : 28 Марта, 2014, 13:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК берут на гарроша только ради массгрипа и АМЗ, а ты предлагаешь отказаться от этих талантов в пользу не несущих пользы рейду? Умно. Танков вовсе в мк не берет.
К тому же босс сдает мк чаще, чем раз в 2 минуты.

Оскверненной земле я нашел всего 2 применения за весь MoP контент - Мел'джарак (уже не актуально) и Клакси (для особо ленивых, забивающим на выбегание из Вращения).
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 13:43:27 by dysphoria »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #153 : 28 Марта, 2014, 15:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК берут на гарроша только ради массгрипа и АМЗ, а ты предлагаешь отказаться от этих талантов в пользу не несущих пользы рейду? Умно. Танков вовсе в мк не берет.
К тому же босс сдает мк чаще, чем раз в 2 минуты.

Оскверненной земле я нашел всего 2 применения за весь MoP контент - Мел'джарак (уже не актуально) и Клакси (для особо ленивых, забивающим на выбегание из Вращения).

Еще брал на джинроке, чтобы можно было сразу выйти из всех станов после броска.

Andrushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маглесс
    • Класс: dk
    • Сервер: Гордунни
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #154 : 30 Марта, 2014, 00:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зря вы так, землей можно было в танке игнорить фиры на платформе с пандочками на Ша(что актуально для собирания сферок танком),выходить из фира шекзир на ласт фазе, фир цулона да и еще куча фиров.

Также тьма станов, вроде упомянутого мелджерака, унсока, джинрока, пары аддов на динозаврике,тортосе, мегеры и еще пары боссов :) Хотя со станами фортитуда помогает.


Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #155 : 31 Марта, 2014, 10:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Fle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трушкин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель-душ
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #156 : 03 Апреля, 2014, 04:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет)
Ребят у меня такой вопрос! Сколько нужно сделать соотношения парирования к уклонению? И вообще, что можете посоветовать поменять'. Может что то не так стоит!?http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Трушкин/simple

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #157 : 03 Апреля, 2014, 11:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет)
Ребят у меня такой вопрос! Сколько нужно сделать соотношения парирования к уклонению? И вообще, что можете посоветовать поменять'. Может что то не так стоит!?http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Трушкин/simple


убрать гравировку на хп, при первой же возможности избавиться от 15% мастерства, символ хватки смерти малополезен, соотношение пари/додж нормальное, в остальном все хорошо

Fle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трушкин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель-душ
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #158 : 03 Апреля, 2014, 14:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо) ну символ хватки я ставил на малкороке, чтобы ада тянуть удобнее было)
Обычно ставлю символ на входящий хил!
А как убрать мастерство?
Я как понял бис это 15%, чтобы не мазать и т.п)

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #159 : 03 Апреля, 2014, 17:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо) ну символ хватки я ставил на малкороке, чтобы ада тянуть удобнее было)
Обычно ставлю символ на входящий хил!
А как убрать мастерство?
Я как понял бис это 15%, чтобы не мазать и т.п)
7.5 достаточно. но в твоем шмоте и так скованно все мастерство, и все равно хардкап. поэтому сбавить его сможешь только меняя шмотки

Saturion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хьювен
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #160 : 05 Апреля, 2014, 10:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребят, прочитал гайд и читал комментарии, но все равно есть у меня проблема. Проблема в удержании паков. Ходим в два танка  Я(ДК) и Пал(564ilvl). Так в чем засада  -  пал с легкостью переагривает с меня аддов. А на мне остается только тот моб которого я бью. Конечно, можно подумать, что это трэш и этим не меряются, НО это заставляет меня задуматься о правильности моих приоритетов абилок и статах. Так же бывает сложность на трофеях. Часто жалуются дд что на них висит агро.  Хотя тут могу предположить, что просто те, кто жалуется, начинают бурстить не в того моба которого я держу.
Теперь собственно мой персонаж  http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Нордвэлл/advanced
По статам – вот прочитал и до сих пор не разобрался что лучше – уклон с пари или искусность. По этому решил совместить эти два направления ( по возможности). Но видел у некоторых БДК мастерство которое было набрано до 15% - и сразу возник вопрос – стоит ли это делать?
И Приоритет абилок – болячки, вскипание крови (что бы заразить остальных)).  Далее, если в паке меньше или равно 3 противникам  – удар в сердце, больше  - вскипание крови. Лужу по кд. Понятно что абилки «Темная власть» и «Хватка смерти» используются по мере необходимости /в случае переагривания итд итп. Но хочется более стабильного удержания мобов на себе….

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #161 : 05 Апреля, 2014, 13:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребят, прочитал гайд и читал комментарии, но все равно есть у меня проблема. Проблема в удержании паков. Ходим в два танка  Я(ДК) и Пал(564ilvl). Так в чем засада  -  пал с легкостью переагривает с меня аддов. А на мне остается только тот моб которого я бью. Конечно, можно подумать, что это трэш и этим не меряются, НО это заставляет меня задуматься о правильности моих приоритетов абилок и статах. Так же бывает сложность на трофеях. Часто жалуются дд что на них висит агро.  Хотя тут могу предположить, что просто те, кто жалуется, начинают бурстить не в того моба которого я держу.
Теперь собственно мой персонаж  http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Нордвэлл/advanced
По статам – вот прочитал и до сих пор не разобрался что лучше – уклон с пари или искусность. По этому решил совместить эти два направления ( по возможности). Но видел у некоторых БДК мастерство которое было набрано до 15% - и сразу возник вопрос – стоит ли это делать?
И Приоритет абилок – болячки, вскипание крови (что бы заразить остальных)).  Далее, если в паке меньше или равно 3 противникам  – удар в сердце, больше  - вскипание крови. Лужу по кд. Понятно что абилки «Темная власть» и «Хватка смерти» используются по мере необходимости /в случае переагривания итд итп. Но хочется более стабильного удержания мобов на себе….

15% мастерства не нужны. руна каменной гаргульи не нужна, юзай рыцаря. и самое ужасное - кровоотвод. это омг. бери порчу. про асфиксию и глифы говорить не буду, ибо мб ты их куда то спецом брал. на удар в сердце можешь забить, и спамить вскипание. и хочешь сказать что даже не смотря на твою 548 пушку тебя переагривает ппал, при твоих то 12361,5 рейтинга крита от ответного удара, что в купе со всем прочим критом дает тебе 33,6% крита? что то подсказывает что ты просто не таунтишь мобов, и вся венга на ппале.
    История про дд которые бьют не по приоритету цели танка стара как мир. У тебя есть таунт, хватка, лужа, вскипание.  к тому же танкоплащ на нормальских коробках не нужен(да и на хмных тоже), я бы рекомендовал если вы канеш не в 1 хила проходите использовать ддплащ на постоянной основе
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 13:19:57 by Kraper168 »

Saturion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хьювен
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #162 : 05 Апреля, 2014, 13:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо,  буду исправлять недочеты)

Arlinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #163 : 10 Мая, 2014, 23:38:26 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Танк с дуалами это печально или реально?

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Рыцарь смерти - кровь. Новый гайд
« Ответ #164 : 11 Мая, 2014, 11:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк с дуалами это печально или реально?

танк с дуалами это реально печально

 

закрыть