WORLD OF WARCRAFT

Тема: В тестовый клиент WoW теперь можно копировать назначения клавиш из «живого»  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655



С выходом новой сборки для альфа-версии Shadowlands на уходящей неделе в игре появилась возможность копировать назначения клавиш в тестовый клиент из «живого» вдобавок к аналогичной функции копирования персонажей. Кнопка "Копировать назначения клавиш" находится в меню "Копирование персонажа" в тестовой версии игры.:cut:

Пусть эта функция кажется небольшой, на самом деле она весьма полезна: теперь у игрока есть возможность достаточно быстро и без каких-либо долгих настроек воссоздать в тестовой версии WoW, будь то альфе, бете или PTR, все те же условия, которые имеются у него в актуальной, а значит и быстрее перейти к тестированию новинок.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
и раньше можно было, только приходилось вручную файлы копировать и кое что подправлять.
так что это новость надо озаглавить "НАКОНЕЦ ТО!"
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 14:34:09 by Хадзо »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Мелочь, а приятно.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
О... У котэ есть альфа... З-з-з-зависть. (Разумеется белая)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
и раньше можно было, только приходилось вручную файлы копировать и кое что подправлять.
так что это новость надо озаглавить "НАКОНЕЦ ТО!"

Разве эта фигня не хранится на сервере начиная ещё где-то с бк?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
О... У котэ есть альфа... З-з-з-зависть. (Разумеется белая)
Не факт, альфа может быть у одного из его рабов, которые могут делать скрины по просьбе кота.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Не факт, альфа может быть у одного из его рабов, которые могут делать скрины по просьбе кота.

Пусть эта функция кажется небольшой, на самом деле она весьма полезна: теперь у игрока есть возможность достаточно быстро и без каких-либо долгих настроек воссоздать в тестовой версии WoW, будь то альфе, бете или PTR, все те же условия, которые имеются у него в актуальной, а значит и быстрее перейти к тестированию новинок.

Самый вероятный вариант.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655
О... У котэ есть альфа... З-з-з-зависть. (Разумеется белая)

Я бы не стал завидовать, в этом нет ничего такого. Не совсем понимаю, зачем обычному игроку так хотеть попасть на тестирование, чтобы лишь в течение долгого времени смотреть на недоработанные, нерабочие или поменяющиеся в будущем вещи и испортить себе первое впечатление от игры. Гораздо лучше спокойно дождаться релиза, когда все будет готово, отбалансировано и красиво, чтобы насладиться более качественной версией и получить хорошее первое впечатление. В этом плане наоборот можно завидовать тем, кто не имел возможности опробовать тестовую версию.

Не факт, альфа может быть у одного из его рабов, которые могут делать скрины по просьбе кота.


Пусть эта функция кажется небольшой, на самом деле она весьма полезна: теперь у игрока есть возможность достаточно быстро и без каких-либо долгих настроек воссоздать в тестовой версии WoW, будь то альфе, бете или PTR, все те же условия, которые имеются у него в актуальной, а значит и быстрее перейти к тестированию новинок.


Самый вероятный вариант.


MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
О... У котэ есть альфа... З-з-з-зависть. (Разумеется белая)
Я бы не стал завидовать, в этом нет ничего такого. Не совсем понимаю, зачем обычному игроку так хотеть попасть на тестирование, чтобы лишь в течение долгого времени смотреть на недоработанные, нерабочие или поменяющиеся в будущем вещи и испортить себе первое впечатление от игры. Гораздо лучше спокойно дождаться релиза, когда все будет готово, отбалансировано и красиво, чтобы насладиться более качественной версией и получить хорошее первое впечатление. В этом плане наоборот можно завидовать тем, кто не имел возможности опробовать тестовую версию.

Вишко, ну я бы не сказал, что я обычный игрок. Опыт тестирования имеется начиная с Катаклизма заканчивая БФА.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655
Вишко, ну я бы не сказал, что я обычный игрок. Опыт тестирования имеется начиная с Катаклизма заканчивая БФА.

Я не имел в виду вас, а говорил об абстрактном обычном игроке. Если есть желание участвовать в тестировании чтобы именно сообщать о найденных ошибках, писать отзывы и делиться размышлениями или создавать какой-то контент по игре, то да, тогда смысл хотеть попасть туда, конечно, есть. : )

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Осталось, что бы ещё насройки интерфейса можно было шарить на всех персонажей типа: расположения плашки таргета и пероснажа, рейдовое окошко НР, расположение неймплейтов(наложение/друг над другом) отобрежние хотбаров и т.д

 

закрыть