WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Ролик Дуротана. Превью арбтука. Empire: Art of War  (Прочитано 12533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не начали с первого вторжения легиона. Уж очень обширный и интересный кусок истории, а вот возвращаться к нему потом будет как то сложновато.
В книжке отлично ввели в сюжет. Знакомые герои в исторических событиях. Кстати больше всего жду экранизаицю Войны Древних. Прям трилогией так же.

seeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Кот-шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой Дуротан клёвый в шапке!

Остаётся только ждать х)

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не начали с первого вторжения легиона. Уж очень обширный и интересный кусок истории, а вот возвращаться к нему потом будет как то сложновато.

Первое вторжение Легиона - это Война Древних.
Одни из ключевых ее участников - Красус и Ронин, герои Второй Войны.

Вниание вопрос: как можно начать с Войны Древних не показав Первую и Вторую Войну, чтобы представить Красуса и Ронина?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жаль не начали с первого вторжения легиона. Уж очень обширный и интересный кусок истории, а вот возвращаться к нему потом будет как то сложновато.

Первое вторжение Легиона - это Война Древних.
Одни из ключевых ее участников - Красус и Ронин, герои Второй Войны.

Вниание вопрос: как можно начать с Войны Древних не показав Первую и Вторую Войну, чтобы представить Красуса и Ронина?
Эти персонажи появились там, только благодаря Кнааку и его финтам со временем. Вполне можно показать оригинальную историю Войны Древних без вмешательства в нее Красуса и Ронина.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Жаль не начали с первого вторжения легиона. Уж очень обширный и интересный кусок истории, а вот возвращаться к нему потом будет как то сложновато.

Первое вторжение Легиона - это Война Древних.
Одни из ключевых ее участников - Красус и Ронин, герои Второй Войны.

Вниание вопрос: как можно начать с Войны Древних не показав Первую и Вторую Войну, чтобы представить Красуса и Ронина?
Эти персонажи появились там, только благодаря Кнааку и его финтам со временем. Вполне можно показать оригинальную историю Войны Древних без вмешательства в нее Красуса и Ронина.

Война Древних появилась благодаря Кнааку :( И если показать ее без них - это ведь будет "неканон", "почему нельзя было сделать как в игре", "я не этого джва года ждал"

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не начали с первого вторжения легиона. Уж очень обширный и интересный кусок истории, а вот возвращаться к нему потом будет как то сложновато.

Первое вторжение Легиона - это Война Древних.
Одни из ключевых ее участников - Красус и Ронин, герои Второй Войны.

Вниание вопрос: как можно начать с Войны Древних не показав Первую и Вторую Войну, чтобы представить Красуса и Ронина?
Эти персонажи появились там, только благодаря Кнааку и его финтам со временем. Вполне можно показать оригинальную историю Войны Древних без вмешательства в нее Красуса и Ронина.

Война Древних появилась благодаря Кнааку :( И если показать ее без них - это ведь будет "неканон", "почему нельзя было сделать как в игре", "я не этого джва года ждал"
Я ничего против такого поворота не имею. Экранизации трилогии Кнаака? Ок, какие проблемы? Только те же, что и с первым фильмом...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы радовался больше, если бы Legendary сделали рекламную кампанию (в частности, трейлеры) менее бездарной.
Серьезно, мы-то игроки, пойдем смотреть, а остальные с такой реализацией маркетинга?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Многие члены съемочной команды играли в WoW и до сих пор продолжают это делать: Данкан Джонс (директор) — воином
Это нормально, воины всегда рулили процессом.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я бы радовался больше, если бы Legendary сделали рекламную кампанию (в частности, трейлеры) менее бездарной.
Серьезно, мы-то игроки, пойдем смотреть, а остальные с такой реализацией маркетинга?

О бездарности рекламной кампании как раз игроки и говорят. Людям, с историей незнакомым, все нравится и они в целом изъявляют желание фильм посетить.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не будет снимать фильм, про одних эльфов и прочих чудиков (трилогия КВ), или орков и дренеев - без людей. А вот сериал на новой студии не для большого экрана запилить вполне могут
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще можно запилить еще 2 фильма по второму варику(tides of darkness, beyond the dark portal(сюда можно нормально впихнуть сюжет Дня Дракона как по мне)), 2-3 по третьему, фильм по классике, бк(можно впихнуть Ночь Дракона), вотлк(я не против и двух), ката(тут пздц, но чтото сделать можно), панды(вот тут тоже можно 2, что не говори, а сюжетных линий полно), дренор(тут хз что делать, вообще), и так далее вместе с ВД.

Camm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самм
    • Класс: маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему "Дуротана", мне сегодня принесли книгу


 

закрыть